Энергии Вознесенных Учителей и Доброжелательная Миссия вокруг Земли.

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Энергии Вознесенных Учителей и Доброжелательная Миссия вокруг Земли.


20:40
12 февраля 2020г.

Сдвиг сознания, происходящий сейчас на Земле, это сложный процесс, распутывающий множество узлов перемешивающихся энергий с человечеством, постепенно выходящим в Свет. Временами это мучительное путешествие. Однако в небесах есть настоящая «армия» сторонников и проводников, решительно готовых к проявлению Новой Парадигмы и новой эволюции человечества, чтобы идти вместе с ним. Центральными в этой поддержке являются уже Вознесенные Существа, те, кто прошли через множество воплощений и теперь проживают в более высоких измерениях, помогая Переходу. Как они проводят наиболее эффективную работу, и как вы можете соединиться с ними, чтобы лучше осветить свой путь?

Энергии Вознесенных Учителей Первое, что нужно сказать, это быть осторожными в создании личности вокруг них. Риск состоит в том, чтобы не создавать иконы, которые сознательно (и подсознательно) возводятся на пьедестал, которые затем становятся бессильными — их целью является расширение возможностей независимых Душ. Я вспоминаю одно из моих ранних взаимодействий с этими существами. Я был в походе, медитировал в местах с высокой энергией, открываясь связи с более высокими измерениями. Когда группа прошла сквозь меня, меня заинтриговала их индивидуальная подлинность, но с самого начала было ясно, что прежних личностей, которые были воплощены, больше не существует. Именно энергия имела огромное значение прямо сейчас. И для меня, в то время я почувствовал, что существует группа из 9, которые работают вместе. Как мне лучше узнать вас тогда? Я внутренне спросил. «Просто как цифры» пришел ответ …
  • "В том лагере, в который я прибыл в тот вечер, мне нужно было настроиться на Wi-Fi, для которого код доступа был: 1,2,3,4,5,6,7,8,9! С группой я почувствовал невероятно теплую и благотворную связь, направляющую руку просветления сквозь тьму.

Я осознал, что цифры на самом деле имеют более глубокое значение, потому что они соотносятся с лучами Сознания Единства, из которых формируются разумные и чувствующие Души, и как затем Энергии Вознесенных Учителей работают с новыми Душами. Таким образом, каждая цифра связана с лучом сознания, всего их 7, 7 качеств Души, которые смешиваются, образуя то, что называют «лучевой гармоникой Души» (возможно, есть больше лучей, однако мне был дан упрощенный круг из 7 для моей работы). Каждый луч резонирует с ключевым аспектом подлинного бытия для вашей Души. Лучи к тому же указывают на существенные ключи возможностей, выражения и развития …
  • "В любой данной вам ситуации, в любых жизненных проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, когда вы не знаете, что делать дальше, и где ваше бытие стремится развиваться, я говорю вам, что то, что вы действительно ищете, является ключами для активации новых аспектов ранее бездействующего бытия. Когда эти частоты оживают в вас, формируется новое развитие, и мир проявляется вокруг вас по-новому. Новые, более согласованные выборы формируются сами собой. Следовательно, нахождение этих ключей может быть совершенно бесценным.
 
Владыки Лучей

Работать с людьми не всегда легко в этой плотности. Разум эго хочет быстрых и готовых ответов на сложные проблемы. Тем не менее, истинно развитое сознание не даст вам ответов ложкой, потому что это может привести к лишению сил – так вы учитесь полагаться на внешний авторитет по отношению к себе, который может ограничивать рост Души. Когда бы я ни нуждался в ясности, я осознавал, что настоящий «ответ», который я искал, – это новый аспект бытия. Конфликт выбора происходил только потому, что я не мог в тот момент следовать за Душой, которая просто желает течь. Поэтому в любой трудный момент ключом является нахождение нового аспекта бытия, который сейчас желает высвечивать.

"И именно здесь Энергии Вознесенных Учителей начинают работать. В любой момент затруднения, если вы их призовете, они будут резонировать с частотами бытия, которые вам сейчас нужно испытать и воплотить. Они не дадут вам «ответ», а скорее предложат проницательные размышления и резонансы, возникающие внутри, которые вы можете почувствовать. Самое главное, что это ВАШИ частоты, возникающие как аспекты ВАШЕЙ Души, которые сейчас пробуждаются. Энергии Вознесенных Владык способствуют этому. Это очень сложная и одновременно утонченная форма руководства.

Вознесенных Учителей также часто называют «Чоханами», что означает «Владыка каждого луча». Однако, мне было дано понять, что идея «Владыка» не соизмерима с тем, где находится их сознание, так как они не ищут ни рангов, ни титулов. Лучшее описание, которое пришло ко мне, чтобы описать их функцию – это «Тиллерс» (инструмент, раскручивающий рычаг) лучей. Они усиливают и придают резонансный «раскручивающий момент» определенному лучу бытия, в определенном месте сворачивания, чтобы вы могли почувствовать выровненный резонанс истины и воплотить его как свой собственный. Затем вы, скорее всего, обнаружите, что путь открывается для вас самым волшебным образом, который вы раньше не могли предсказать.
 
Опасаясь обмана

Я встречал множество сущностей в небесах, которые маскируются под Вознесенных Учителей, которые на самом деле пытаются только получить энергию у тех, кто следует за ними. В этом случае, когда вы открываетесь возможности работать с подлинными Энергиями Вознесенных Учителей, вам необходимо применять осторожное распознавание. Подлинная группа всегда будет работать над тем, чтобы расширить вас как независимое существо. И несмотря на то, что энергия здесь, чтобы помочь, она не ищет вашей верности или поклонения. Вам всегда дается энергия и возможности, и которые вы осознаете – возвращаются к вам.

Если вы неожиданно встретитесь с такой группой в измерениях вокруг вас, я бы, безусловно, поощрил исследование, потому что связь может быть очень освещающей и благотворной. Но я бы предложил начать с четкого заявления о внутреннем выравнивании – что-то вроде: «Я приглашаю вас работать со мной, если только у вас самые высокие интересы ко мне в сердце». Это обычно помогает прояснить путь с подлинным соединением. Но всегда сохраняйте проницательность, когда отношения разворачиваются – растете ли вы и развиваетесь как независимое существо из этого взаимодействия?
 
Как работать с Энергиями Вознесенных Учителей

Энергии Вознесенных Учителей могут оказать глубокую поддержку в путешествии, освещая путь в самых испытывающих и запутанных ситуациях. Однако, продуктивно работать с ними – значит знать, как они действуют. Они просто НЕ дадут вам прямого ответа «что делать сейчас». Потому что это противоречит их основному предназначению – расширению возможностей независимых существ. Тем не менее, что они сделают – это предложат вам размышления, что наиболее эффективно, и спросят: «Как вы к этому относитесь?» Таким образом, они помогут построить структуру исследования, чтобы вы могли лучше видеть новые аспекты возникающего подлинного «я».
  • "5 рекомендаций для наиболее эффективного использования энергии и работы с ней
 
  • 1) самые высокие интересы в Душе.ТОЛЬКО . Ни одно по-настоящему доброжелательное существо не войдет в ваше пространство и не будет стремиться каким-либо образом влиять, если только Душа не призывает к этому. Поэтому, если вы желаете работать с этими энергиями, просто войдите в сердце и пригласите доброжелательную связь. Имейте в виду, что какая бы энергия ни приходила, она должна иметь к вам Вы должны начать с обращения за их поддержкой
  •  
  • 2). Идите из места активного внимания, где ваше сознание открыто, и просто наблюдайте за отражениями в вашей внешней среде, на которые вы направлены. То, что будет отражено, – это одна из двух вещей (или обе): (1) аспект тени, который теперь необходимо проработать; (2) новый аспект бытия, который теперь готов прийти.намерению» момента«Перейдите от нужды к 
  •  
  • .3как быть сейчас в любой конкретной ситуации, кроме вашей собственной эволюции. Определите, на что действительно указывают признаки и синхронности – не что делать строго сейчас, а вместо этого, Отпустите потребность определенного результата
  •  
  • 4) вы ищете новый способ быть. , и честно разыщите глубину себя, которую вы проявляете. Спросите, для чего я это создал? Что эта ситуация раскрывает для меня? Как я могу быть больше себя, истинным Я, в такой ситуации? Задайте вопрос и наблюдайте за размышлениями – помните, Возьмите на себя ответственность за все, что вы проявляете вокруг себя) 4
  •  
  • 5) Практикуйте уединение и глубокую тишину. Вам необходимо будет смягчаться и успокаиваться через чакры и в более высоких измерениях, чтобы по-настоящему прочувствовать их. Таким образом отношения становятся активным потоком с внешним. Так что следите за новым танцем, который теперь желает раскрыться из вашей глубокой тишины и резонанса подлинного бытия.
 
Вознесенные Учителя в Переходе Земли

Прямо сейчас Земля и вся разумная жизнь на ней решительно жаждут новой гармонии и выравнивания, Новой Парадигмы беспристрастности и справедливости, где ВСЯ жизнь священна и почитаема. Все же мы должны быть терпеливыми. Свету необходимо постепенно прорываться, поскольку каждый распутывает себя от кармических сворачиваний прошлого. Это карма, вызванная контролирующим Межпространственным Вмешательством, которое охотится на искаженную плотность и отсутствие независимости Души. Это встроено множеством завес затемнений, последней из которых является «Smart» (искусственный интеллект) технология 5G, которая может сильно искажать и разъединять с осознанием более высокого измерения.

Энергии Вознесенных Учителей работают с огромным множеством ангельских существ, которые собрались издалека и пересекли обширный космос, чтобы поддержать человечество и планету в перестройке от этого вмешательства. Но речь идет не о противопоставлении этим группам вмешательства. Скорее, – о решительном сообщении о том, что контроль и манипулирование в конечном итоге НЕ работают, что выравнивание с Универсальным Потоком ведет к истинной гармонии и миру. Передавая эти резонансы бытия, постепенно каждая Душа найдет свой путь к более соразмерной и соответствующей реальности для своей частоты – часто возвращаясь к созвездиям, из которых они произошли.

Итак, здесь есть группы из Плеяд, из Арктура и Андромеды, из Сириуса, Ориона и Драко, и это лишь некоторые из них. Энергии Вознесенных Учителей работают с этими группами, чтобы способствовать Великой Перестройке, которая разворачивается. Постепенная и устойчивая, требующая распутывания множества узлов, поскольку Земля ведет всех вперед, когда она поднимает свои вибрации в новую парадигму 5D / 6D / 7D.

Ключ в том, чтобы быть терпеливыми, но усердными. Речь идет не о попытке навязать новую реальность здесь с помощью интеллекта. Скорее это работает для раскрытия нового человеческого сознания и шага вперед с подлинным выражением этого. Мы можем быть твердыми и решительными, да, но также можем позволить открыть пространство для высшего сознания – втекать внутрь вас и сквозь вас. Затем новая реальность постепенно обретет форму.

Человечество достигает совершеннолетия в Новой Парадигме Бытия Я нашел Энергии Вознесенных Владык действительно согревающими, волшебными и величественными в работе. Вне всякого сомнения, они осветили мой путь во времена турбулентности и испытаний. Но, что самое важное, мне пришлось вначале освоить, как лучше всего с ними работать, не нуждаясь в этом быстром решении или ответе. Вместо этого, вспоминая, о чем это на самом деле все: каждая отдельная ситуация сама по себе настраивается так, чтобы способствовать проявлению большей самореализации и подлинного выражения, и больше ничего не происходит!
  • "Речь идет о терпении, но также и о приверженности своему собственному путешествию и суверенитету. Речь идет о принятии ответственности за жизнь, которую вы создаете. Мы можем обратиться за поддержкой и рефлексивной помощью, да, поскольку мы также являемся коллективными существами, которые учатся и развиваются вместе – отражая подлинное бытие друг другу. И для меня Вознесенные Учителя работают точно таким же образом, потому что всегда есть что-то, что необходимо освоить. Тогда мне стало ясно, что истинный «Вознесенный Учитель» находится в той точке своего путешествия, где они знают себя как Вечного ученика.

И это то, что я бы посоветовал всем из моего опыта работы с ними. Когда вы помните, что основная цель КАЖДОЙ ситуации – осознать и выразить более глубокий аспект себя, тогда проблемы, которые вы пытались выяснить, начинают таять. Туманные облака омрачения очищаются, и путь вперед шаг за шагом раскрывается перед вами. Поэтому, если вы чувствуете резонанс от того, чем я поделился, я призываю вас исследовать связь с Энергиями Вознесенных Владык. Это работа с удивительным доброжелательным сознанием, и когда мы понимаем, как лучше всего это сделать.

Автор Open, 09/09/2019.

Перевод ND
 

Источник оригинала  сайт "Openhand"
Публикация   Сайт  "OMAR TA SATT

Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Февраль 13, 2020 в 7:52pm

Семь лучей -это только основные тона или начальные ,а далее 144 переходных которые еще нужно как познать так и воплотить и наконец 2 Единства к которым нужно прийти 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования