Смена правительства, коронавирус и чистка техногенной матрицы. Галактика М87 entry is in top1000 rating



7 января произошел инцидент в планетарном магнитном поле, связанный с излучением галактики М87*. Что именно из себя представляет источник этого излучения и как влияет на планету Земля?

Вы наверняка заметили, что пространство начало резко меняться примерно с Нового Года, а для некоторых и с начала коридора затмений – 26 декабря. Если осознания изменений обошли вас стороной, просто сравните свои состояния сейчас и до НГ. События резко ускорились, ощущение, что за 1 день проходит неделя. Просто вспомните праздники. Как давно они для вас прошли? ) при этом память о событиях часто затирается не просто в мелких деталях, а целыми кусками.

Геополитическая ситуация показушно обострилась. Например, нам пророчили третью мировую, как следствие противостояния США и Ирана, но она сошла на нет так же быстро, как и началась. Ушло в отставку (рокировалось) правительство Медведева. В Китае появился коронавирус, распространяющийся сейчас по планете. Среди прочих курьезов в Москве взошло 2 солнца.

Симптомами периода также можно считать бессонницу, скачки давления и настроения, сопли и горло, головные и фантомные боли,  странные сны и события, общее обострение болячек и задач по бытовой и личной жизни. Также многие констатировали ощущения свежего ветерка, гуляющего по голове и внутри. Эти ощущения обострились во время крещенских потоков в районе 19 января, хотя у многих начали проявляться и ранее. Они выражались в свежих, гуляющих по голове потоках голубоватой энергии, входящей в мозг, как утренний зимний воздух.

И это лишь отдельные ключевые события, среди множества других. Здесь мы рассмотрим их глобальную взаимосвязь между собой и связывающей их воедино "аномалией", известной, как галактика М87.

*Несколько отрывков из оригинала статьи об М87:

6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter  заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.

        Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.

        7 ЯНВАРЯ 2020г было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.
Речь идёт об объекте M87 (в центре эллиптической галактики М87, созвездие Девы), массой примерно в 6,5 млрд раз больше массы Солнца, на расстоянии около 55 млн световых лет от Земли. Её ядро проявляет весьма высокую активность, генерируя мощные излучения различных частот, гамма излучение в том числе.

       
Из ядра М87 исходит исполинский джет. Эта струя содержит несколько сгустков, оптическое излучение которых  сильно поляризовано. Цвет излучения голубой.
        Радиоизлучение исходит как из ядра галактики, так и из окружающей его протяжённой области размером порядка ста тысяч световых лет. Галактика М 87 является мощным источником РЕНТГЕНОВСКОГО  ИЗЛУЧЕНИЯ.
А также оказалось, что М87 вращающаяся чёрная дыра. Характер излучения М87 всё время меняется.
        ВАЖНО - от источника М87 к нам пришли частицы с энергией, превышающей значение 10 в 19-й степени электрон-вольт. Эта энергия НАСТОЛЬКО МОЩНАЯ, что частицы пришли к нам БЕЗ отклонений в галактических магнитных полях, то есть по ПРЯМОЙ ЛИНИИ.

Мощные гамма-всплески обладают длинноволновым продолжением – так называемым послесвечением. Вслед за исходным гамма-импульсом НЕИЗМЕННО следует поток РЕНТГЕНА типичной протяжённости в несколько суток. Он переходит в ультрафиолет, затем в видимый свет, в инфракрасное излучение и, в конце концов – в радиоволны, которые фиксируются на протяжении недель и месяцев.

        Ещё важный аспект происшедшего. Во время тех «многих часов», когда наша планета была открыта космосу, произошло вынужденное перезамыкание силовых магнитных линий магнитных полей, которых было минимум два. Магнитное поле Земли и магнитное поле М87. Мы на время стали крошечным ПРОДОЛЖЕНИЕМ этого космического гиганта, который включил нас в своё магнитное поле.


        ПЕРЕЗАМЫКАНИЕ силовых линий – фундаментальный физический процесс в плазме, ответственный за все явления плазменной активности. Существуют два типа перезамыкания – вынужденное и спонтанное. В нашем случае было именно ВЫНУЖДЕННОЕ перезамыкание силовых линий магнитного поля Земли, при котором происходит перестройка магнитной конфигурации под действием течения плазмы извне.

        Участник этого космического действа – СОЛНЦЕ, оно тоже внесло свой вклад в хирургическую операцию для Земли. И оно было обновлённым. 21.12.2019 года на Солнце зафиксировали мощный магнитный взрыв
        Несмотря на то, что существование подобных взрывов специалисты предполагали ещё 15 лет назад, наблюдение за одним из них состоялось только в конце 2019г.

        В результате извержения  магнитные поля звезды оказались разорваны, а потом соединились вновь, что повлекло за собой беспрецедентный магнитный взрыв. Выброс вещества произошёл в виде протуберанца. Ранее исследователи наблюдали спонтанное переподключение солнечных силовых магнитных линий, теперь увидели переподключение ВЫНУЖДЕННОЕ.

                КАКИЕ СЛЕДСТВИЯ или ПО - СЛЕДСТВИЯ

        ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СОБЫТИЮ ПО ВЗРЕЗАНИЮ МАГНИТНОЙ ОБОЛОЧКИ ЗЕМЛИ НЕТ АНАЛОГОВ. СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ. ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВЖИВУЮ. НАС ОБЛИЛИ КОСМИЧЕСКИМ ДОЖДЁМ ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ ОГРОМНОЙ МОЩНОСТИ – И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР – ПРИЦЕЛИВАНИЕ НА ПЛАНЕТУ ПРОИСХОДИТ НЕ ПРОСТО ТАК.
Кроме прочего в статье по ссылке показана взаимосвязь подобных всплесков с крупными планетарными землетрясениями.

        ЧЕЛОВЕК.  МУТАГЕННЫЙ ЭФФЕКТ ГАММА ИЗЛУЧЕНИЯ – или новый механизм мутации ДНК

        Под воздействием потока элементарных частиц, поступающих из космического пространства, изменяется молекулярный состав ДНК. – детали об этом по ссылке.  А дальше можно только предполагать.

        Глобальное воздействие ЯВЛЕНИЯ предполагает соответствующее широкомасштабное действие – энергетическое. Значит, настало время нам быть  свидетелями и одновременно УЧАСТНИКАМИ дальнейшего разрушения старых энергетических матриц (мыслей, привычек, паттернов, эгрегоров).  Больших и малых, в самых разных вариантах. Во всех проявлениях – от глобального плана до плана личного, индивидуального.

        Зато в одном можно ПЕРЕСТАТЬ  СОМНЕВАТЬСЯ – старый мир … нет, он не обречён … СТАРОГО МИРА ПОПРОСТУ УЖЕ НЕТ, МИР СТАЛ ДРУГИМ.




Итак, что же произошло, как влияет на нас сейчас и как повлияет в будущем, кроме описанного выше?

Информация из сеансов:


В недавнем времени была обнаружена нейронная сеть техногенных цивилизаций, дублирующая и частично накрывающая вселенскую кристаллическую сеть, выполняющую функцию транспортной системы и космического интернета в одном флаконе. Центральный кристалл Земли в этой нейросети является одним из ключевых нейронов. Импульс от галактики М87, среди прочего, направлен на снятие техногенного влияния над планетарными структурами планеты и галактики в целом.

Складывается такая картина: одной из задач звездных душ на Земле было проявить нейронную сеть техногенных цивилизаций через внедрение в захваченные территории. С верхних уровней картина была не видна или не до конца понятна. Кроме того, было совершенно непонятно, как она работает по отношению к местным жителям, какие системы безопасности использует и какие обратные реакции может включить при попытке нейтрализации. Вселенская нейронная сеть имеет свою систему безопасности, своеобразную кнопку restart, которой и является направленное излучение М87.

Если смотреть на планету сейчас, планетарные полевые оболочки, включая магнитные поля, возникает ощущение, что их перевернули как линзу для разглядывания под другим углом, чтобы проявить то, что раньше было невидимым, дабы кнопка рестарта системы сработала и можно было пробить брешь в техногенных оболочках.

К слову говоря, коронавирус и включение излучателей 5G в Китае напрямую связаны с этим событием – техногенная система запустила их примерно во время излучения импульса  М87, как одну из мер противостояния поднятию вибраций, в то же время позволяющую эвакуировать свои сознания с планеты:

На орбите висят корабли цивилизаций, собирающих свои души из воплощения, потому что в новых вибрациях им будет крайне сложно выжить. 80% кораблей инсектоидные, как и сами уходящие души, но есть и другие расы. Такого рода вывод из воплощения был предусмотрен, но должен был произойти позже, тк цивилизация неожиданно шагнула в развитии быстрее задуманного, а вибрации планеты стали резко возрастать.


Ввиду того факта, что достаточное количество космических сознаний на Земле проснулось и начало выходить на связь со своими высшими аспектами, в том числе осознанно запрашивая помощь, техногенные оболочки вокруг планеты получилось обнаружить и начался процесс их вскрытия. Продолжается процесс пробуждения Духа в человечестве, параллельно с которым идет повышение планетарных вибраций, которое не позволит существование низковибраицонных форм жизни, они будут уходить с каждой новой волной, а волны, в свою очередь, будут только расти в интенсивности.

Вокруг планеты заработали подавляемые доселе полевые защиты, которые закручивают потоки энергий для чистки пространства. Эти защиты напоминают гудящую армиллярную сферу. Если раньше она крутилась и скидывала с Земли загрязнения за счет движения, то сейчас ощущение, что её еще и нагревают, раскаляют, тем самым усиливая потенциал. У неё появилось больше энергии.


Сама галактика М87 (или её черная дыра) является не просто излучателем. То, что мы регистрируем приборами, является своего рода маской, за которой на тонком плане находится многомерный объект, через переходники передающий импульсы на Землю. Одним из таких проводником можно считать наше Солнце, а также другие звезды по соседству. На черную дыру М87 не похож. В одном из многомерных слоев она видится больше как воронка-портал, из которого к Земле тянется своего рода луч-шланг энергии, через брешь в магнитном поле накачивающий планету свежими энергиями и откачивающими темные загрязнения, включая продукты человеческой мыследеятельности и установки техногенных цивилизаций. Если смотреть еще глубже, объект можно назвать коллективным пространством высшей цивилизации, общение с которой опубликую в следующий раз.

Судя по всему, вселенская кристаллическая сеть в нашем локальном пространстве потеряла способность гармоничного накопления и передачи энергоинформации, её нужно было очистить и перезапустить. Нейроны сети один за другим очищаются сильнейшими космическими потоками, а т.к. Земля является ключевой точкой нейросети, до недавнего времени находившейся в достаточно плачевном состоянии, то на неё пришелся прямой импульс от М87, буквально плавящий паразитические техногенные оболочки и астрально-ментальный мусор людей.



Здесь стоит привести дополняющий картину отрывок из наблюдений ясновидящих коллег (отсюда)

Вначале стоит понять, что произошло в момент соединения энергетическим шнуром от  галактики  М87, в центре которой находится Чёрная дыра,  с нашей планетой Землёй. Этот шнур был похож на шланг, который тянулся от огромного чёрного шара и был подключен к южному полюсу Земли. Внутри Земли есть инфромир или  мир второго  измерения, куда сбрасываются все низкочастотные или негативные энергии, которые вырабатывают люди в третьем измерении.  Естественно, за множество тысячелетий, эта выгребная яма вся заполнилась и вот  к Земле подключили энергетический шланг и устройство (Чёрная дыра), по откачке этих отходов жизнедеятельности людей.

Этот энергетический шланг состоял из внутренне полой трубы, а вокруг была мощная светящаяся энергия.  Именно эта энергия воздействовала на магнитное поле Земли, раздвинула магнитные линии и подключилась к Южному полюсу. Было хорошо  видно, как ранее тёмные внутренности Земли стали удаляться. После этого светлые энергии от  шланг-шнура заполнили  внутреннее пространство планеты. Импульсы световой  энергии (гамма-излучения) прошли и по поверхности планеты. Они очищали стихии Земли: воду, воздух, землю и эфир. 

Черные дыры очищают планеты от накопленной негативной энергии, иначе планета становится условно более тяжёлой и постепенно погружается в тёмное пространство другого, более низкого измерения, а далее Чёрная дыра, которая перемалывает и сепарирует не только планеты, но и солнца всей Галактики. 

Как произошло очищение тонких тел человека 6-7 января 2020 года. Так как чекловек остается неразрывно связанным с планетой, импульс гамма-излучения очистил не только  тонкие тела Земли, но и тонкие тела людей - были извлечена большая часть негативных энергий из кармического тела человека. 

Интересное описание привела одна ясновидящая. На ментальном плане (тело мысли) ей в голову, как бы стреляют из лучевого оружия, как показывают в фантастических фильмах. Эти лучи выбрасывают из головы металлические осколки какой-то конструкции. А потом голова стала заполняться другой светлой энергией. Свет заполнил голову, а потом распространился по всему телу. Это явление было повсеместно у каждого человека на Земле, что может проявляться, как уменьшение гнева и раздражения от негативных мыслей.


Отставка правительства Медведева напрямую связана с описанной чисткой.

Информацию мы глубоко не копали, тк небезопасно лезть в липкие слои политики, но из нескольких источников поступили данные о том, что аватары чиновников были перепрограммированы – из их полевых структур были извлечены многие (не все) существа и импланты, принадлежащие техногенам, их программы пришлось в срочном порядке адаптировать под новые условия. Такой апгрейд понадобился ввиду того факта, что в новых энергиях старые импланты перестали работать, а существа попросту не смогли бы тут находиться, потому что старые сервера и системы перегорели при облучении М87 и других планетарных процессах.

Огромный луч внимания существ, осуществлявших поддержку и манипуляцию власти, просто в панике и спешке ушел в более плотные пространства. Разумеется, ушли не все, но спешное сворачивание их энергоструктур было очень заметно на фоне описанных выше процессов. Следует понимать, что многие правители во власти являются не более чем марионетками, скафандрами, чьим кукловодам становится все сложнее оставаться в обновленной энергоструктуре планеты. На тонком плане также прослеживается некое переподписание договоренностей по управлению массами, дабы избежать глобальной паники и крушения эгрегоров, поддерживающих социальный строй.  Однако, делать они это будут уже не как хозяева положения.
Бравада правительства по поводу закручивания гаек с налогами и конституцией является ничем иным, как очередной попыткой запугать население для откачки энергии.

Также очередной попыткой запугать людей и опустить вибрации обратно на предыдущий уровень объясняется и поведение США с Ираном, устраивающих мимолетные мировые войны. Понятно, что таким образом Трамп пытается переключить внимание со своего импичмента на внешние факторы, но более глубокие причины именно в скачивании ресурса. Таких попыток будет все больше, тк аватары у власти будут все чаще менять прошивку и откровенно глючить, а значит и бреда в новостях будет все больше, поэтому не обращаем на это внимания.


Какие еще процессы вы сами заметили в пространстве и на личном плане в последнее время?


Читаем по теме:

Черные дыры. Метафизика
Интервью с черной дырой. Чистильщики пространства
Интервью с черной дырой. Слияние и поглощение
Коронавирус и 5G. Влияние на энергетику человека. Как защититься?
Коридор затмений: общий неадекват и перестройка пространства
Сон про новую реальность или реальность во сне?
Прогноз на Новый Год 2020. Мультиреальность и скачки сознания
Отключение Земли от транспортной системы космических цивилизаций



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

Представления: 1386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования