Ченнелинг. Араиль. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Коронавирус - как часть эволюции, как часть целого

 

Для чего «пришел» коронавирус?

Нужно ли с ним бороться?

Коронавирус - не иначе, как нечто новое и давно забытое старое заболевание. Только не спеши делать выводы и исследовать то, что не подлежит объяснению никакими умозаключениями. Люди не в состоянии понять то, что скрыто от их глаз. Если художник рисует портрет и искусно подобранными красками выделяет глаза, то глаза начинают излучать определенный смысл. И вам кажется, что портрет как бы оживает и начинает жить своей жизнью. Так бывает, если художник одарен не только профессиональными техниками, а и умением чувствовать тонкие планы Вселенной. Но таких художников мало. И в профессии, и в жизни. Поэтому вы не видите очевидного. Суета убивает живое. Сердце должно дышать. Иначе легкие поражает вирус. Душа должна развиваться и идти к накоплению любви. Людьми растрачены все силы на деструктивные программы бытия. Смерть всегда дышит в спину. Секунда и нет никого, и ничего. Но люди перестали это осознавать, так как потеряли страх, словно гонимые амоком. Уничтожается всё и будут уничтожены все, если не будет остановлена эта безумная гонка.

Коронавирус - остановка дыхания не только у людей, но и всей жизни на Планете. Сколько бы вы не боролись за исцеление от коронавируса, сколько бы не создавали лекарств - это всё только на время. Вирус будет мутировать в тысячи других вирусов, пока не съест всё живое. Человечество должно понять, что делить вам нечего. И то, что сейчас вы все разделены или соблюдаете карантин - ничего не даст. Только объединение спасет вас, только совместный труд, созидание во спасение души, только мир и любовь - вот путь от всякой чумы. Человечество всегда создает то, от чего страдает и потом начинает борьбу за избавление. Бороться бессмысленно и опасно. Кто только борется - тот не выживает.

Выживает тот, кто принимает жизнь такой, какая она есть - с любовью и благодарностью Творцу всей Вселенной. Велик Творец! Велики и люди, если живут по законам Творца! Любите себя, мир, ближнего! Примите всё, как есть и вершите свои великие дела на благо всего человечества!

 

Представления: 592

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Апрель 13, 2020 в 1:36pm

Спасибо, Георгий! 

История всегда повторяется дважды - сначала в виде фарса, а потом в виде трагедии.  Так и хочется кричать: «Спаси наши души, Господи!»

Комментарий от: Георгий, Апрель 13, 2020 в 1:15pm

      Очень толковый ченнелинг! Следует просто вдумываться немного глубже в сказанное и заглядывать внутрь самого себя. Никакой коронавирус, чума, или иная эпидемия не смогут возникнуть в цивилизациях с уровнем сознания Единства всего Сущего и Безусловной Любви. Вот и делайте вывод сами. От чистоты вибраций сознания Единства и Любви все вирусы и эпидемии побегут, как " чёрт от ладана." Их там просто не бывает. И не может быть по сути.

Комментарий от: Араиль, Апрель 11, 2020 в 5:19pm

Анара, спасибо за комментарий:)

Комментарий от: Дара, Апрель 11, 2020 в 8:09am

Послание, как послание. Одно из многих. И установок тоже полно, как в любом личностном тексте.

Люди не в состоянии понять то, что скрыто от их глаз.

Видеть. Для понимания есть не только зрение)

Принимающим просто надо точнее выражать мысль. И всего лишь.

А о короне сейчас только  ленивый не пишет. Или видящий и разумеющий.

Комментарий от: Аврора, Апрель 11, 2020 в 12:05am

Доброй всем ночи!

Комментарий от: Алина, Апрель 11, 2020 в 12:03am

Нет, Араиль, просто возможно стоит задуматься, что по крайней мере это странно вроде бы светлое послание, но в нем в то же время идет, что вирусы съедят все живое и прочее.

Просто источник послания странный. 

Комментарий от: Аврора, Апрель 11, 2020 в 12:03am

Араиль, давайте без негативных прогнозов и тем более без громких и категоричных заявлений.  Неисповедимы пути Господни :)

Комментарий от: Араиль, Апрель 10, 2020 в 11:57pm

Алина, я не вижу никакой крамолы. Коронавирус - творение самого человека. Сначала человек создает, а потом начинает со своим творением бороться. Вот поэтому борьба ничего не даст. Все будет повторяться. И еще хуже. А, если Вы так уверены, что все не так просто с ченном и категорично видите считаете, что ченн опасен, то есть на это Админ. Всякое бывает, я не против))

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2020 в 11:48pm

В тексте поразительным образом чередуется то вроде бы позитив, то безнадежный пессимизм и всё это оставляет ощущение не то общения с безумцем, не то чтение через окно вагона надписей на заборах .....  Только не принимайте на свой счёт Араиль, если это не Ваши мысли, конечно.

Комментарий от: Алина, Апрель 10, 2020 в 11:30pm

Араиль, я прекрасно понимаю о чем этот текст, и что имеется ввиду, но фразы " Разделение и карантин - необходимая мера - в ченнелинге нет. 

И эти фразы они как кодировки, "Бороться бессмысленно и опасно. Кто борется - тот не выживает"

Я знаю, что Аврора никогда не сделает замечание просто так, если что-то привлекло внимание то значит все не так просто. 

И действительно все не так просто.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"ПУТЬ ЗНАНИЯ Богатая и с большими связями, она теперь искала духовного. Она была у католических наставников, у индийских учителей, изучала суфизм и немного познакомилась с буддизмом. "Конечно, – добавила она, – я интересовалась и…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"Свобода от знания может быть только тогда, когда мы поймем процесс собирания и мотивы накопления. Желание накопления – не что иное, как желание быть в безопасности, желание определенности, желание иметь твердую уверенность. Такое желание…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ .

     ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ “ Один из моих учителей никогда не уезжает с места тренинга сразу. Всегда остается на пару дней и ходит, бродит, анализирует, грустит иногда. Когда я как-то спросила, зачем так делать, он ответил, что, если быстро менять обстоятельства, ускользает осознание великого. Поэтому он и не спешит.А я вот сижу и думаю о количестве времени, которое мы себе даем на мысли, решения и поступки...Мало времени — короткие мысли. Больше времени — средние мысли. Много времени — длинные…Посмотреть еще
9 час. назад
Иконка профиляStella Despeissis и Людмила Вакунова вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )
" " Дорогие друзья, вам не нужно ничего разрушать. Просто проявите сострадание, и пусть те, кто выбирает лидеров, сделают всё остальное. Это то, о чём мы говорим. Вы видите, как начинается переломный момент. Я хочу, чтобы вы обратили…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )
"" О, если бы вы могли заглянуть в книгу прямо сейчас! Вы бы увидели эти страницы, которые, возможно, становятся золотыми. Здесь происходит удивительное превращение энергии в сострадательные действия. Это настоящая алхимия, в создании…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 234) 09 июля 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и сосредоточиться на энергии, которая исходит от ваших стоп. Осознайте, что существует глубокая связь между вашим физическим телом, энергией вашей души, когда она ходит по Земле, когда она дышит воздухом Гайи. Гайя знает вас, она помнит вас по имени, и она всегда рядом, чтобы поддержать…Посмотреть еще
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования