Виделось мне, как я живу в старом доме с длинными коридорами. Как будто у меня много братьев и сестер и все младшие. И вдруг ни с того ни с сего перестал открываться один глаз, как бы заклеился. Потом второй тоже начал открываться с трудом. Затем мы с сестрой подобрали малыша, ухаживали за ним, а он оказался милым щеночком с большими ушками. И пришло знание, что вечером придет доктор и вылечит мои глаза. Сон вроде бы простой, я не могу на что-то открыть глаза, а вроде бы и сложный. Может за ним нечто большее, не просто о временных трудностях, а о жизни целиком. Когда мы приходим в этот мир наши глаза широко открыты, все кажется понятным, все принимаем как есть, а с годами наши глаза "заклеиваются". Мы уже мыслим категориями и образами, которые приняты, живем с подсказками, но в конце жизни(вечер) человек полностью все переосмысливает, как бы открывает глаза, а доктор кто? кто должен прийти, чтобы исцелить?

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 8, 2020 в 9:28am

      Екатерина!   Вы сами и есть этот доктор. Проанализируйте собственную жизнь до закрытия глаза . И посмотрите какой прорыв и озарение и в чём в сознании произошли перед "приходом доктора".

Комментарий от: Лето, Июнь 4, 2020 в 8:22pm

Это потеря осознанности именно в этом пространстве мира сновидений

Может энергии не хватило

А может кто то или что то доступы перекрыл

Во сне автора блога речь очевидно о родовых каналах

Комментарий от: СветВечность, Июнь 4, 2020 в 8:09pm

Мне чесно сказать в течении месяца этого года  дважды снился сон в котором я не могла открыть глаза. Тяжело мне было их открывать, руками пыталась. До этого ни когда такой сон не снился. Почему? Что я не хочу видеть? Или что мне надо видеть?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 4, 2020 в 4:33am

Екатерина, благодарю за блог!

Этот блог  оказался возможностью написать и про один из образов  нынешних снов. Почитала и нашла интересное в инете :

Увидеть во сне медведя

 Символизирует воскресение появление весной из своей зимней берлоги с медвежонком , новую жизнь, а значит, инициацию и ритуалы, связанные с переходом. В героических мифах медведь – солярный символ. В мифах о потопах он превращается в лунного, ассоциируясь с богинями Луны Дианой и Артемидой. Является эмблемой Королевства Персии и России. Алхимический смысл: nigredo от первоматерии. В традиции американских индейцев означает сверхъестественную силу, выносливость, крепость, смерч. У кельтов принадлежит к лунным силам; атрибут богини Берн. У китайцев олицетворяет силу и храбрость. В христианстве означает зло, дьявола, жестокость, жадность, плотский аппетит. Полагали, что медвежата рождаются бесформенными и, таким образом, их считали символом трансформирующей регенерирующей власти христианства над язычниками. Является эмблемой святых Бландины, Галла, Флорентина, Максима. Битва Давида с медведем символизирует конфликт между Христом и дьяволом. У греков медведь посвящен лунным богиням Артемиде и Диане, а также служит атрибутом Аталанты и Евфимии. Девушки, которые принимали участие в обрядах Артемиды, назывались «медведями» и носили желтые одежды, имитирующие медвежью шкуру. Диана превратила Каллисто в медведя. У японцев медведь символизировал доброжелателность, мужество и силу. У айнов медведь является культурным героем и божественным посланником. У тевтонцев он посвящен Тору. Медведица Атла олицетворяет женский принцип, а медведь Атли – мужской. Для шамана медведь – посланник лесных духов.

Главная

Комментарий от: Екатерина, Июнь 3, 2020 в 10:28pm

могу еще понаписать давнишних

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования