Блогеры мира помогите выжить! В наше время можно часто столкнуться с тем что мы забываем об истинных людских чувствах, таких как доброта и любовь!
Вы спросите меня, почему есть такая проблема? Я отвечу, потому что люди стали забывать, что это такое в принципе?
Они не понимают что эти чувства когда то были основными в человеке . Когда то ведь именно эти чувства правили миром. И тогда мы все были счастливы и здоровы. Не правда ли зачем болеть ? Зачем страдать, если вокруг столько всего хорошего происходит.
И вот оно это выбор и желание преобладать над другими . В этих двух моментах таится вся история человечества. Войны, эпидемии , голод , страдания и мытарства. В этом заложено все возможные сценарии с белым и черным с хорошим и плохим, злым и добрым. Наше мироустройство выглядит так просто , ведь нет здесь ничего сложного. В том что есть у нас , главного - это выбор, свободное волеизъявление. Но это лишь иллюзия. Мы уверены , что выбор делаем мы сами, на самом деле нет. Мы только следствие тех условий, которые создаются для нашего существования, мы жители системы. Мы лишь выбираем из двух зол наименьшее зло. Почему нас так запутали ? Кто хотел, чтобы род людской перестал быть истинным продолжением Бога?
Как получилось , что мы разделились и престали любить себя и других людей? Мы стали грязно выражаться и страшно мыслить, мы стали манипуляции выдать за отношения и выгоду ставить превыше всего.
Сейчас существует большая проблема, проблема общего настроения человечества. Общее настроение беспощадно падает. Депрессия как следствие рядом . А если у нас внутри, страх и беспокойство занимает все место??? Что это значит???? Это значит мы не можем быть истинно добрыми и пребывать в любви .
А если внутри любовь ,то это будет значить что мы бесстрашны! Что можно сделать с истинной искренностью, открытостью и безусловной любовью ? Ведь если каждый , станет на чуточку добрее, перестанет суетиться и бояться, то это будет значить, что у нас всех есть шанс победить над этим всеобщим злом. Поймите люди! Кому то нужно , очень нужно чтобы мы все страшно испугались. Вы понимаете , , создается великий эгкрэгор страха и паники. Это неимоверные размеры негатива ! Чувства людей объединяются и превращаются в огромное создание темных сил. А от этого в последствии, пострадают все . Нам просто будут говорить и диктовать что мы должны будем исполнить, потому как мы будем в роли жертв. Не допустите этого!
Нам нельзя допустить этого. Люди очнитесь!!! Блогеры мира услышьте! Давайте не будем создавать роликов про короновирус . Давайте создавать добро и любовь прямо в интернете, давайте звать это чувство давайте будем думать о хорошем, давайте будем создавать свет и будить добро ! Люди, кто может помогите устроить флеш -моб . Прямо в интернете на всех возможных сетях давайте создадим вирус счастья , вирус любви, вирус добра! Давайте сделаем ответное действие ! Мы будем говорить о том, что мы видим хорошее и верим в хорошее. Помогите людям понять , что те чувства , которые каждый переживает каждое мгновение, это и есть наш самый главный выбор в жизни. Услышьте люди!!! Помогите создавать хорошее и радостное .Давайте жить и любить, делать добро не смотря ни на что ! Это наш шанс спастись всем вместе !

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 10, 2020 в 10:02pm

Наивность - качество детское и оно дорого всем, ибо наивность результат ЧИСТОТЫ. ОТКРЫТОСТИ миру к которой спосбобны Маленькие дети.  Когда это чувство сохраняется во взрослом, оно свидетельствует о ЧИТСТОТЕ и ОТКРЫТОСТИ.  ИНЕТ  переполненпризывами "убить ум", которые так мало результативны.  Ибо любое "убийство" - это насилие - не важно, что ВО БЛАГО.   Как жить ОСОЗНАННО, В СЕЙЧАС. Ординарному Человеку  не просто  выбросить на помойку свои тысячелетние убеждения.                  . ДОБРО! ОНО не призывает "отказаться" или убить.  Но Оно не призывает так же жить в радости и любви.  Эти призывы человек просто перестал замечать.  Все энергии рано или поздно оказываются обнулёнными  изжитыми.  Доброта незаметна.  Она не кричит на перекрёстках о своих добрых делах, она - не призывает. Она не распространяет идеи. Распространителей предостаточно.  Крошечное, с божьей коровки, доброе дело, улыбка, воздушный поцелуй  дереву, цветку, собачке.                                                          Помогите людям понять , что те чувства , которые каждый переживает каждое мгновение, это и есть наш самый главный выбор в жизни.        Быть похожим на свой идеал ДОБРА, и большой шанс, что те, кто рядом, заметят это.

Благодарю

Комментарий от: Админ, Июнь 10, 2020 в 8:31pm

Замечательный импульс! Поддерживаю, хоть и не блогер)

Комментарий от: Лето, Июнь 10, 2020 в 7:55pm

наивно , но очень приятно

спасибо вам за попытку созидания

Комментарий от: Татьяна Авдеева, Июнь 10, 2020 в 7:24pm

Здравствуйте, я не знаю с кем общаюсь....)

Комментарий от: Татьяна Авдеева, Июнь 10, 2020 в 7:24pm

Да , я написала письмо блогерам и это стало целой цепочкой событий. Я познакомилась с удивительными людьми , они помогли создать вот этот ролик. 

Комментарий от: Админ, Июнь 10, 2020 в 5:45pm

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за публикацию) 

Вы автор обращения?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования