Этапы Перехода. Июль: время пришло!

Этапы Перехода. Июль: время пришло!


Итак, свершилось! На Земле параллельно существуют две действительности, два мира, две матрицы. Весь ваш опыт привёл вас туда, где вы находитесь - в Старом либо Новом мире. Увидеть и осознать это могут только те, кто перешёл в Новую действительность, оставшиеся же не в состоянии видеть разительные Перемены, их нет в Старой матрице.
Новая действительность это заслуженная награда. Празднуйте это с другими, разделите общий триумф!
Начавшийся этап будет полон приятных сюрпризов, завершённых благополучно дел и трудов. Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены.
Новый этап Перехода начинается после тяжёлых жизненных испытаний, периода упорного труда, принося радость и успех в любой избранном сфере деятельности.
Все предыдущие влияния были необходимы для того, чтобы душа стала зрелой, сильной и смелой для продвижения по своему Пути, преодолев трудности, сопротивление и конфликты.
Душа выдержала проверку на прочность и теперь открыта для плодотворного и позитивного общения. Она осознаёт Божественное Ведение и транслирует Высшую Волю в мир.
Наступил этап стабилизации энергии, гармонии в управлении собой. Благородство, смелость, воодушевленность, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне - это будет характеризовать Новое время, время уверенного овладевания материальными и духовными богатствами.
Становится крайне важно стремиться использовать свою волю для совместного созидания, проявляя благодушие и возвышая свои цели до общечеловеческих.
Более внимательное отношение к слабым сторонам откроет путь к дальнейшим высотам, помогая быть проводником духовных энергий и укрепляя внутреннюю власть над собой.
Задача этого этапа -
Работа с энергетическими каналами, увеличивающими естественную способность давать и дарить.
Новый мир создаётся нами и на наших глазах, и этот мир прекрасен!

Представления: 1023

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия Пономаренко, Июль 6, 2020 в 1:34pm

Благодарю! Принимаю, чувствую и верю!!!

Комментарий от: Владимир, Июль 6, 2020 в 12:18pm

Сфоткайте новый мир и покажите на сайте , как там хорошо . А мечтать и представлять я и так умею . Реально покажите его существование . Мы уже сказками питаемся не одну тысячу лет .

Комментарий от: Spaytos, Июль 6, 2020 в 5:32am

Текст для какого-то своего мира. А вывесили его в нынешнем)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 6, 2020 в 2:17am
Благодарю! Коротко, ясно и Друнвало. Спасибо!
Комментарий от: ZаНаших, Июль 5, 2020 в 11:10pm

Друнвало Мельхиседек “Древняя тайна цветка жизни”:
Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться.

Мы обнаружили, что на этой стадии существует три типа людей. Во-первых, среди перешедших есть люди, которые готовы. Они подготовились еще на Земле тем, как они прожили свою жизнь. Ко второму типу относятся люди, совершенно не готовые, они настолько полны страха (k_mu:Пункты 1,2,3), что не могут позволить себе покинуть третье измерение через Пустоту; они сразу же возвращаются на Землю. И наконец, третью группу составляют те, кто не совсем готов к этому опыту. У них хватает подготовки для перехода в четвертое измерение, но недостаточно, чтобы остаться там. Именно таких людей имел в виду Иисус, когда в конце одной из своих притч сказал: «Ибо много званных, а мало избранных» (Евангелие от Матфея, 20:16.).
Растерянные люди решают, что у них галлюцинации, и это только усугубляет страх. Думая по земному, они считают, что кто-то все это специально подстраивает, поэтому они должны защищаться. Их эго думает, что ему нужно оружие. За мыслью немедленно следует ее реализация, и вот перед ними ружье с оптическим прицелом, как раз то, что они хотели. Они берут в руки ружье и думают: «Нужны патроны». Смотрят налево и видят огромные ящики, полные патронов. Заряжают ружье и начинают оглядываться в поисках врагов, которые хотят их убить. И кто же мгновенно появляется? Конечно, ожидаемые негодяи, причем во всеоружии.
В результате сбываются худшие страхи, каковы бы они ни были, и тогда люди начинают стрелять. Куда бы они ни повернулись — везде другие люди пытаются убить их. В конце концов, реализуется самый худший страх, и их убивают наповал. После этого вступает в действие своего рода сценарий, который отправляет их из Высшего Мира обратно туда, откуда они пришли. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «…все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, 26:52.). Но Он сказал также: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, 5:5.), значит если вы пришли в новый мир с простыми мыслями о любви, гармонии и мире, доверяя Богу и себе, то именно это будет проявляться вокруг вас. Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и деяний. Вы выживете здесь."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования