Архимандрит Андрей (Конанос): Я снимаю свои священнические одежды

Как гром среди ясного неба пришло известие о выходе из рядов клира архимандрита Андрея (Конаноса), после его добровольного заявления в Священную Афинскую Архиепископию о снятии с себя духовного сана. Отец Андрей (Конанос) известен своими проповедями, которые он произносил все эти годы, а также своими трудами и произведениями. Ниже — заявление о. Андреаса (Конаноса).

Один конец, одно начало

Дорогие друзья, желаю всем вам всего самого хорошего!

Сегодня день — важная веха в моей жизни.

Что-то очень важное подходит к концу.

И начинается что-то новое.

Сегодня, 24.08.2020, я подал в Священную Афинскую Архиепископию заявление о моем выходе из рядов духовенства и снова стал обычным гражданином мира сего. Теперь я «простой» Андрей Конанос.

Причин моего выхода из клира много, и я их не буду здесь сегодня анализировать. Этим постом я хочу сделать только две вещи: а) проинформировать вас об этом изменении в моей жизни; б) объяснить, как я буду действовать, начиная с этого момента. И только это.

После 20 лет жизни в сане сегодня я снимаю свои священнические одежды. Но ни в коем случае я не «выбрасываю» их с презрением и отвращением!

Я целую их и благодарен им за то, что в течении двух десятилетий они давали мне возможность почувствовать своей «родиной» всю планету Земля, пережить удивительные моменты присутствия Бога в моей жизни и встретить прекрасных людей во всех уголках мира.

А теперь я продолжаю.

Я покидаю ряды клира. Но мое сердце, моя сущность и мое внутреннее «ядро» ​​остаются с вами, остаются непоколебимыми. Они никогда не изменятся, даже несмотря на то, что теперь мой образ и внешний вид будут другими.

Любовь и Истина Бога, которые двигали мной в детстве, будут продолжать двигать мной и всегда притягивать меня, как кислород и свет.

Я буду продолжать служить и любить каждого встречного. Я буду писать, говорить и помогать своими слабыми силами кому только могу.

Со всей искренностью и честностью, но теперь уже и с большей открытостью, широтой и свободой.

Мой голос будет и дальше звучать и будет отчетливо и ясно слышен вам, в вашей печали и радости.

Передо мной открывается новая глава жизни, и я буду счастлив быть с вами попутчиками в этой главе.

Не знаю, буду жить ли я завтра. Я также не знаю, сколько еще я смогу говорить, писать и общаться с вами.

Но я точно знаю, что сколько бы «завтра» ни даровал мне еще Бог — месяцы, годы или десятилетия — я хотел бы, чтоб они были искренними и правдивыми.

Я не могу вам представить какую-то мою святость или мои великие добродетели, кроме как правду и честность моего сердца.

Именно это осознание дает мне радость и силу двигаться вперед, чувствуя Бога и Его Любовь.

Я могу часами говорить обо всем этом, но не хочу вас утомлять. На сегодня хватит.

Ведь мы с вами еще увидимся.

Благодарен за все, Андрей Конанос

Источник: “Ромфея”

Перевод Михаила Запорожца для «Правмира╗

Прямо сейчас

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 2, 2020 в 10:43pm

Со всей искренностью и честностью, но теперь уже и с большей открытостью, широтой и свободой.

...

Благодарю за блог чудный, Георгий!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2020 в 12:32pm

      

"...Я не могу вам представить какую-то мою святость или мои великие добродетели, кроме как правду и честность моего сердца.

Именно это осознание дает мне радость и силу двигаться вперед, чувствуя Бога и Его Любовь. ..."                                                                                                                                                                                                        Это и есть уход от догмы и возвращение к Присутствию Бога в своём собственном сердце.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
47 мин. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
16 час. назад
Николай разместил(а) видео

Расширение восприятия

Почувствуйте свою вездесущность, почувствуйте свою безграничность, почувствуйте это расширение, постепенное расширение Вашего восприятия, расширенное восприя...
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования