Я говорил - постройте Храм!

Не здание, а Храм души...

Но вы всё поняли не так

И стены возвели....

Я говорил - взывайте к Богу,

Ищите Свет в своей Душе!

А вы придумали молебны,

Молитвы всех мастей...

Я говорил - объединяйтесь!

И в вере станьте все одним!

А вы стараетесь быть разным

И не похожим на других...

Я вам пытался донести

Все образы моей Души.

Я видел мир в других тонах -

Они все есть у вас в сердцах...

Я вам "подарок" подарил

И заповеди все открыл,

А вы не зная, что внутри,

Снять "упаковку" не смогли

И поклонялись все века

Лишь блеску внешнего цветка....

 

23.03.07.

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: чадо Божие Аннушка, Январь 30, 2012 в 4:12am

Комментарий от: Аврора, Январь 18, 2011 в 1:11pm

Валера, спасибо за ссылку. Действительно интересно.

Абрам Моисеевич, на благо, дорогой! 

Комментарий от: Саша, Январь 18, 2011 в 12:59pm
Спасибо, Аврора! Пока открывалась страница, я с женой разговаривал о причине болезни Маслова, когда открылась страница-получил ответ.Спасибо.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 17, 2011 в 6:17pm

http://my.mail.ru/community/homo_sapiens2012/4039126767A32F9B.html

 

Посмотрите,очень интересно.

Скачать не могу с Mail.ru

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2011 в 5:15pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2011 в 4:51pm

Переход к духовному-сейчас  момент выживания...

Спасибо, дорогая Аврора.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" "Эзотерика" переводится на русский, как - Скрытые Знания. Имеется в виду - Буквально Скрытые. То есть пресловутый НьюЭйдж не является "эзотерическим" движением. Потому как или не располагает скрытыми знаниями или публично…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проникновенная история опыта трансформации программы «Святости и отречения». Проработка установки: “Я откажусь от земного, чтобы сохранить Свет”.
"Внесла в блог дополнения: осмысление и обобщение Айгуль своего трансформационный о опыта ."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
вчера
Сообщения блога, созданные Александр
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования