Отказ от любви и его причины и последствия.

                        

                                 Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Айя показала интересное направление потока....в сторону Силы Духа своим постом 

       13 ТОЧЕК ОПОРЫ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ.

                                                       Комментарий от: Ассиютто
Айя, почему я счёл уместным разместить здесь этот текст.
Потому что он тоже на тему силы духа, но при других обстоятельствах.
Сила духа всегда относительна и имеет свою степень прочности.
Представьте, что такого вот сильного духом сломали пытками и унижениями (это просто для тех, кто умеет)
Новое рождение...отсутствие памяти...тонкие тела и душа в незаживающих ранах, а в реале постоянные страхи, зашуганность, чувство вины и стыда.
И вот этот текст про основные параметры сильного духом.
Что он вызовет?.....только боль и ещё большее самоуничижение. Почему? Да потому что на каком то уровне существует память о том каким он был и что с ним сделали. Это больно и бессмысленно, потому как там нет даже направления для него.

А вот в принятии своей уязвимости как раз есть то, что может помочь ему подняться и начать восстанавливаться. И первое, что он почувствует от самого текста - это принятие его, а значит и возможность принять уже и самому себя, что самое важное для начала. А потом, да, мир его будет бить, но если он начнёт открываться во время ударов, то только тогда сможет почувствовать свою силу и восстановить себя, потому что почувствует, что он может принять удар и выстоять.
Мы все очень, очень разные.
Вы привели рекомендации для тех, кто только начинает путь, где содержатся ориентиры для понимания, к чему нужно стремиться в работе над собой, а я - такие же ориентиры но для другой ситуации и других людей.

   Мне сказали, что это женский путь. Может и так, ни буду спорить, но только заменю слово "женский" на "иньский", что вернее соответствует ситуации. И я решил ответить на это тут.
    Но в названии поста про любовь.
    Потому что ответ имеет прямое отношение к тому, что стоит за этим словом.


                                                                               Путь.


                                                    Идя путём сих испытаний,
                                                    Молил всегда лишь об одном:
                                                    Чтоб этот мир чужих желаний
                                                    Дал мне возможность быть с собой.

                                                   Чтоб в тот момент, когда ломали,
                                                   Осталась крошечка себя,
                                                   Того, кто помнит свет мечтаний
                                                   О сути, брошенной на дно.

                                                    Отказ любить и быть любимым
                                                    Я сам всегда здесь принимал,
                                                    Но по причине сильной боли
                                                    От созерцание того,
                                                    Как горячо тобой любимых
                                                    Сжигают медленно в огне,
                                                    А ты стоишь и смотришь тупо
                                                    Не в силах это прекратить
                                                    И выглядишь при этом глупо,
                                                    Теряя вечность и желанье жить.


   А потом я вспомнил один момент из фильма "Переходный возраст". В этом моменте об и этом тоже.
Смотреть: 54.58 - 56.09

   Думаю, что ответ понятен.

   Опять хочу поблагодарить всех, кто мне помогает в путешествиях по тем местам, где я есть и продолжительной  стыковки с ВЯ. Это говорит о том, что у кого то из вас есть постоянная связь с ВЯ, и он или они проводят или  готовы проводить и других.

    И отдельная Благодарность Дону Хуану за то, что пришёл в наш забытый богом уголок, да ещё и Знаниями поделился с нами, за что и Кастанеде спасибо несмотря ни на что), ну и за сегодняшний мой смех отдельное Спасибо. Давно так ни радовался и ни смеялся)

   А ещё Благодарю тех, кто верит в меня тут на этом уровне, не смотря ни на что.  Спасибо за всё!

          Удачи на пути к себе настоящему всем, кто выбрал путь самопознания и   

                                 восстановления себя истинного изначального!

 

Представления: 1054

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 2:16pm

Есть точечные воплощения, и тогда душа может воплощаться и в разных родах, то есть нет последовательности в воплощении в одном и том же роду. Для земных душ-она есть, для звездных-нет. У себя лично я это заметила.

У меня тоже нет никакой последовательности.
Это воплощение-решающее, и нужно исправить все, что было сделано не так нами и с нами.

Да я это тоже знаю и ещё то, что многие хотели воплотиться именно на Земле в это время.

Скорее всего, вы, Ассиютто, тоже из Семьи Света.

Может я и есть в ней, но это уже продолжение моей истории, которую я вспоминаю с самого своего изначального рождения, но она сильно отличается от всего известного здесь и ни вписывается пока ни в чьи рамки представлений, а потому воспринимается не реальной.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 2:04pm

Особенно это относится к тем, кто из Семьи Света и в этой инкарнации воплотился именно с определенной миссией. Души Семьи Света воплощаются в разных Вселенных, Галактиках,цивилизациях, и в разное время с целью обретения нужного  опыта. Это воплощение-решающее, и нужно исправить все, что было сделано не так нами и с нами.  Скорее всего, вы, Ассиютто, тоже из Семьи Света.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:59pm

К тому же, если верить Барбаре Марсиниак, точнее, плеядианцам, которые через нее говорят, мы намеренно выбираем себе определенную родословную. Кажется, Крайон тоже об этом говорит. И еще один интересный факт. Есть точечные воплощения, и тогда душа может воплощаться и в разных родах, то есть нет последовательности в воплощении в одном и том же роду. Для земных душ-она есть, для звездных-нет. У себя лично я это заметила.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:49pm

Знакомо.)))И про стыд-тоже. Что касается разделения-пока не поняла-или нас намеренно разделили, или мы сами так сделали, чтобы  выйти на миссию и открытие способностей. У нашей группы-планетарная и галактическая работа, поэтому один-не на планете, а на корабле. Четверо, включая меня, в воплощении, но в разных странах. Зато быстро включилась телепатия, когда закрыли возможность общаться через интернет.))) Мне тоже подсовывали чужие воплощения, и я их очищала. Когда это поняла-отправила все проблемы обратно тем, чьи это были.))) 

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 1:36pm

Лариса, у меня с детства тоже было сильное чувство вины и стыда просто по определению. Находил много причин, некоторые происходили из вписанной(скинутой) кармы.
Но накручены они были на реальную основу - моё чувство вины перед теми, кто погибал за меня, кто зависел от меня, а я не смог их спасти. Потому сейчас просто в реале нахожу их, осознаём прошлое, помогаю в насотящем чем могу, хотя и сейчас пока таких возможностей у меня мало.
А так из-за этой вины подсовывали тех, кого хотели вытащить за счёт меня, а я и тащил по жизни, не понимая, что это подстава, а помогать мне надо совсем другим людям, которых ещё и найти надо, потому как нас намеренно разделили и перекрыли возможности встретиться.
Спасибо инету)

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:28pm

Да, при убийстве на меня сбрасывали негативную карму. Таких инкарнаций у меня несколько. Уверена-у всех так, кто пришел из Высших миров. Я имею в виду Высший Зодиак. Причем нас убивали ритуально, поэтому нужно еще убирать энергию этих ритуалов. Как правило, это были черномагические.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 4, 2021 в 1:24pm

даже убивали из зависти .И начинали жить моей жизнью. 

Да, убийство - это способ забрать себе то, что есть у убитого и использовать потом в своей жизни. Вот такие связи надо находить и распутывать в первую очередь, что бы освободить себя из рабства и вернуть украденное ми используемое по сей день. От чего тут может быть утечка потоков на разных уровнях, включая каузальные, ментальный и многие другие.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:24pm

Оля, спасибо за ответ о карме плеядианцев. Нужно поразмышлять. Дело в том, что у меня с детства сильное чувство вины, и перед людьми, и перед животными даже, помогаю часто и много , порой в ущерб себе самой,. Одну причину нашла-это в будущем по отношению к происходящему на Земле. Осознала ее. Перестала себя обвинять. Что касается экспериментов с генетикой-что-то мне подсказывает, что плеядианцы здесь не при чем. Мы не могли проводить такие эксперименты. Орион замешен? Орионцы тоже есть разные. Короче, нужно  пролить свет на эту информацию и поразмышлять. У Барбары Марсиниак много искажений  информации.Что не удивительно. Вряд ли есть чистая информация, полученная через ченнелинг.

Комментарий от: Лариса, Январь 4, 2021 в 1:14pm

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 27, 2020 в 11:09pm
Лариса, спасибо за комментарий и примеры.
Всё так и даже хуже было - это боль от "предательства ВЯ".
Вот такие причины находить и трудно и больно, но результат того стоит.-------зашла прочитать комментарий  Оли о карме плеядианцев, и вот этот прочла.О предательстве ВЯ, то есть о предательстве себя. И вспомнила, как вышла на то, что у меня в черном списке только один человек-я сама. Это было шокирующее осознание, не могла понят, почему так. Ответ пришел вот такой-у меня очень сильное чувство вины и непрощение самой себя из-за того, что позволяла другим  помыкать мной,вторгаться в мое пространство, забирать мою энергию, вкидывать в меня ментальный  и эмоциональный мусор, навязывать свои верования,   использовать в своих целях, меркантильных и порой вовсе низменных-даже убивали из зависти .И начинали жить моей жизнью. И такое было. Чувство вины и непрощение пришли и из  других инкарнаций, а не только  этой. Так я вышла на один из уроков этого воплощения, который не был усвоен в других-не позволять это делать со мной.О том, какие есть уроки, прочла у Стива Роттера. И их может быть несколько. Есть и очень интересный- Творчество. Себя я простила, из черного списка убрала))), но вот урок Творчество-еще прохожу. Он трудный, потому что есть много помех , и с тонких планов-тоже. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2020 в 6:50pm

          ...Иллюзия создается "руками" действующих лиц, которые затем, на своем этапе, становятся участниками,  превосходящими сотворенную ими самими иллюзию ...                                                                                                                                                                                                                                              Иллюзия, это Игра воображения Ума и движение потока мыслей Бога. Сон Бога. Сон и Игра Единого сознания. Сознания Единого. Сценаристом, режиссером и исполнителем в этой Игре Сознания является Энергия этого Единого Сознания. Бог.  Воображением собственного сознания  Единый(Создатель) создает Со-Творцов. Творцов Создателей Всех Вселенных и проявленного Мироздания.  Нашим Создателем Является Творец нашей Биологической 12-13 мерной Вселенной. Все мы части этого Сознания Творца Вселенной. Его части и  мысли-формы, исполняющие различные роли в  Игре этого Сознания и являемся всегда частями других, более совершенных мысли-форм. Смысл этих Игр сознания, это всегда в процессе различных взаимодействий между собой раскрывать и познавать в ходе собственных творений, возможности и потенциалы Единого Сознания  Это и есть Жизнь и Процесс непрерывной Эволюции и совершенствования Единого Сознания Бога на основе универсальной, Абсолютной и Безусловной Любви Единства всех частей Сознания.  Непрерывный и Вечный процесс познания Богом самого Себя, всегда новым и более Совершенным. Вечность Эволюции и Жизни Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
10 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 18 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования