Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!
                                 Помещаю отдельным блоком потому что чувствую важность этой темы.      

"Комментарий от: Амбика вчера

Вот,не знаю,откуда это утащила,нашла сейчас в сохраненках:

Мне приснилось. Теория вероятности.
Несколько дней назад попросила показать мне процессы,происходящие на тонком. И вот три ночи подряд идут сны... Первые два " протащить" не удалось,так как логика абсолютно отличается от нашей ментальной,мозг ничего не понимает,информация не ложится. Возможно,нужна особая специализация,если таковая существует в нашем мире.

Третий сон удалось " зацепить". Показать истинную картинку невозможно,поэтому попытаюсь через сравнения,которые ни в коем случае не следует брать за основу в полноте сравниваемого.

Итак,нечто,что я условно назвала " колбой времени". Прозрачная труба,не ограниченная с двух сторон- вход и выход. Внутри разворачивается событие,но конечный результат не вписывается в искомое,необходимое для гармонии всего. Тогда возвращаются (кто?- водительство условно внешнее) ко входу и вносятся дополнительные компоненты и снова проверяется на выходе. Так производится от нескольких до множества раз,пока искомый результат не впишется идеально в общую картину . Наилучший результат " прописывается" в сознании.

" Колбы времени" невелики,равно как и струны в теории струн. За единицу принимается именно событие,а не время.

Если индивидуум чувствителен к своему водительству,то правильный результат можно получить с первого раза. Если сознание хаотично и непредсказуемо,то получение результата может занять достаточно много времени ( парадокс,так как время здесь - не основное) и вписавшимся приходится дожидаться невписавшихся. Этим объясняется то,с какой скоростью происходят изменения ."

 

Да, именно то, что действительно происходит нам очень трудно понимать.
Вопрос - Почему?
Я даже когда осознанно пытался понять, входя туда ничего не понимал.
Единственное, что удалось увидеть - это постоянная крутка по тору, причём видел себя только внутри центрального канала при движении вверх, но несколько раз получилось рассмотреть и другие его части.
Я так понял, что в этом отрывке об этом.
Вот только отставание из-за неполучаемости единственно верного результата может быть и при осознанном водительстве из-за слишком сильно разрушенного тела сознания, на восстановление которого требуется время.
Потому долго придётся ждать, если не возникнет вдруг желание помочь со всей действительно искренней, изначальной божественной любовью, о которой сейчас так много и долго любят говорить.

                 Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!    

Представления: 830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Январь 24, 2021 в 11:53am

Работа того, что описано как "колба времени" мне напомнило принцип действия тора с постоянным возвращение к началу и достижением необходимого результата.

***

Тогда попробуй то,что я предложила. Это связано с моим комментарием:

 Интересно,поможет ли тор раскрыть суть простой поговорки: Утро вечера мудренее.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 24, 2021 в 11:37am

Единственно- я не смогла уловить взаимосвязь моего комментария с тором...


Работа того, что описано как "колба времени" мне напомнило принцип действия тора с постоянным возвращение к началу и достижением необходимого результата.

Комментарий от: Амбика, Январь 24, 2021 в 10:32am

Единственно- я не смогла уловить взаимосвязь моего комментария с тором...

Сравнение озарения с инструментом ....

 Интересно,поможет ли тор раскрыть суть простой поговорки: Утро вечера мудренее.

Это не просто набор слов,за ним прячется определенное знание )))

Комментарий от: Ассиютто, Январь 23, 2021 в 11:37pm

НЕ БОЙСЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО! 

Постараюсь, конечно, но по ощущениям время пришло пока не для всех, оно ещё только приходит....

Комментарий от: Александр Algo, Январь 23, 2021 в 7:53pm

 "Наверное, это нужно иметь позволение свыше, что бы работать с людьми" -- Ассиютто, приглашайте, запрашивайте, и по готовности вашей будет и дано вам. Высший мир ждёт. НЕ БОЙСЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО!   Благодарю

Комментарий от: Ассиютто, Январь 23, 2021 в 7:05pm

Да, я посмотрел видео - красиво.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 23, 2021 в 7:03pm

Наверное, это нужно иметь позволение свыше, что бы работать с людьми, потому как не могу взять на себя такую ответственность, а на счёт работы с высшими, думаю, что так и получается. Вряд ли бы у меня на это хватило знания и силы.
Сейчас при общении с вами ещё лучше понял, что все неприятные моменты связаны с растворением иллюзий и общей гармонизацией - у вас в блоге об этом написано, что  оказывается Энергия даже Любви, сконцентрированная, сжатая до состояния жгута, может воздействовать не так мягко как всем бы хотелось.
Похоже это о том, что я испытывал.
Александр, благодарю за беседу и за ваш опыт - поддержка своим знаниям мне пока нужна)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 23, 2021 в 6:55pm

 К стати видео Николая с сайта возрождения качественное, и может способствовать визуализации для тех кому это не просто.  Благодарю   

Комментарий от: Александр Algo, Январь 23, 2021 в 6:51pm

 Завеса бывает весьма жёсткой. Но не было ни одного случая, что бы она не расступилась перед ТОРом ни во время подъёма и в возвращении.    Благодарю  

Комментарий от: Александр Algo, Январь 23, 2021 в 6:49pm

 "интересен ваш опыт возвращения, потому как для меня он не особо приятный" Одному идти всегда тяжелее, но идти ведущим в коллективе несопоставимо ответственней . Если нет под боком живых людей участников, рекомендую призывать кого то из высших. Обычно все начинают с Михаила.     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования