В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 11:27am

Преодоление страхов,боли,страдания, неизвестности ради выхода в качественно иное состояние.

Комментарий от: Амбика, Октябрь 5, 2021 в 11:23am

Кин, понимаешь,вот это " переключение тумблеров" дает некоторое движение,развивает пластичность сознания и способствует развитию до некоторого предела,но качественно революционного выхода может и не дать,ибо даже последняя инстанция- саттвичность принадлежит тому миру , Отсюда и растут ноги у ложных знаний " ты- другой я"( это полное уничтожение эволюции,так как при этом ни "ты", ни"я" не являемся "им", тем самым пресловутым Единым,которому так беспардонно приписывают свои собственные качества и глюки.

Для меня качественный переворот сознания можно представить себе ,как переворот корабля Джека Воробья.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2021 в 10:41am

 "...А ещё можно как-то распределить вектор внимания, значимость между несколькими волнами. Скажем, улавливать чужие эмоции, вовлечься в них, но включить внутреннюю ясность и тем самым "изменить тональность", наложить внутреннюю частоту на внешнюю, определить приоритет "показа"..."                                                                                                                                                                                                                              Нет ничего чужого. Есть только своё собственное. Проявленное через других. Через другие разделённые части этого единого сознания. Мы все являемся зеркальным отражением по отношению друг к другу. Учителями и одновременно учениками. Я как-то писал: " Я, это ты, ты это я, а вместе мы неразделимы." Помните, что Вы на это ответили, Кин?    Вы никак не желаете понять, что весь проявленный мир форм, это Игра воображения Единого Сознания, которое и есть каждый из нас в наивысшем Аспекте собственной многомерности. Мы есть обезличенное Единое, не имеющее начала и конца Вечное Со-Знание Всего, что Было, Есть и ещё только Будет.   Это и есть Один(Одно, Единое.) Единственная наша реальность  Но это одновременно есть и мир проявленных через иллюзию разделения форм этого единого сознания. Иллюзия Игры воображения этого единого Сознания. Все мы, и Вы в том числе, всего лишь временная мыслеформа, иллюзия, проявленная, материализованная и воплощенная на уровне частоты вибраций 3Д , этого Единого Сознания. Мыслеформа отправленная в путешествие для познания возможностей и потенциалов этого единого Сознания. Познания самого себя, новым и более совершенным через очередной опыт Жизни. В познании плотной материи и её одухотворения. Никогда не сможете понять Себя ни в Реальности Единства, ни в Иллюзии разделения, пока не осознаете Суть Единого Сознания и Суть проявленного и непроявленного миров этого Единого сознания. Их взаимодействие и  предназначение проявленного Мироздания мыслеформ в  Создании реальности  Жизни, Эволюции и Вечности этого Единого сознания.                                                                                               Почитайте блог Елены "Весь мир любит ложь"  через Роберта Адамса и комментарий Николая в этом блоге. Думаю Вас это заинтересует.                                      

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2021 в 9:56am

  От Альфа до Омеги. Квантовость Единого Сознания.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2021 в 9:52am

   Нет, не сокрыл.  Единство, это и есть квантовое состояние Всего, что Есть, Было и ещё только Будет.                Где Всё во Мне и Я во Всем. В Здесь и сейчас, Всегда и Везде. Где Я бесконечная точка и бесконечная сфера.

Комментарий от: Дара, Октябрь 2, 2021 в 9:21am

* Мы делили апельсин

Много нас, а он один,,,,,,*)))))

Комментарий от: Дара, Октябрь 2, 2021 в 9:19am

Весь проявленный мир, это всего лишь иллюзия игры нашего воображения

Где мир проявленных форм зависит, взаимодействует и не в состоянии эволюционировать и существовать без единства с миром форм непроявленных и его квантовостью.

Всё, что только существует в проявленном мире форм, проявляется, материализуется и своего собственного Единства.

Но- является иллюзией... не сокрыли вы в этих фразах,  сакральное знание о том, что и единство= иллюзия?

Комментарий от: Дара, Октябрь 2, 2021 в 9:14am

Только вот время сегодня ограничено.

**

Вот видите- опять делите)). Время на грани, гранулы.Гранулируете )) Ограничиваете, ставите границы.

 Этой фразой вы уже поставили границу- не до тебя.. я тут делением занят..)))

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2021 в 8:59am

  С. Кин!  Вы опять с чем-то несогласны и выражаете своё недовольство? Хотите о Боге Единства? Готов Вас поддержать в этом разговоре. Только вот время сегодня ограничено. С уважением.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2021 в 8:52am

"...И, к сожалению, мы пока из делений не вышли.."                                                                                                                                                                                                                                                                                                Мы из собственного состояния реальности квантового Единства  никогда и никуда не выходили и не разделялись на части.  Весь проявленный мир, это всего лишь иллюзия игры нашего воображения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования