Слова – жемчужины души
И мысль – источник вдохновенья.
Ракушка-смысл --- ныряй --- пиши,
Описывай животворенье.
Нанизывай коралл любви
На нить поступков мысле-света,
И в ожерелье собери
Слова философа-поэта.
Слова – жемчужины души
И мысль – источник вдохновенья.
Сакральным смыслом обвяжи
Рождённые стихотворенья.

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 5, 2011 в 9:16pm

АМШ что-то потерялся)) не дошёл пока... в пути..

=^_^=

я тож минут через 15 пойду в скайп

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 5, 2011 в 9:14pm

Нууу.. что-ты.. я ж за Кайлас сказала...

Горы были, есть и будут))

лучше гор могут быть только горы.. на которых я не бывал.. Высоцкий хорошо как сказал-то а?

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 5, 2011 в 8:52pm

Шакти! Как же без гор-то... Я же горная козочка, каждое лето с рюкзаком и повыше! Один раз на 10 дней ходили - хребет Аркасара в Карачаево-Черкесии (или Кабардино-Балкарии??), Семиозерье, озер было намного больше. Альпика, лилии, незабудки (огромные! в июле на высоте) и тысячи цветов, которым я названия не знаю, потому как раньше просто не видела. Без гор, без цветов,без водопадов нельзя. Отменяем!!! Легко и радостно!!!

Может, это какая-то другая учебная планета, типа из фильма "Кин-дза-дза"?

АМШ, ты дух вездеснующий, скажи, что это неправда...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 5, 2011 в 8:26pm

Я тож жду...

мы в прошлом году у меня собирались( из разных городов России) и проводили какую-то медитацию по активированию центров Силы по всему миру(язык и мозги сломаешь вспоминаючи)))

так вот.. глюки прикольные были... Но как совместный сон.. Каждый сам по себе, а рассказывать начали - всё точно. На яву совместный сон. То есть в пограничном состоянии сознания.

Я была в Шамбале, Кайлас, и Египет. В разных точках времени.  В прошлом, настоящем, будущем... Не скажу, что будущее меня порадовало.. Гор нет - пустыня..  Но это норм.. Земля меняет рельеф постоянно. Одни и теже картинки(фильм) видел и  Искандер.

Совместный глюк, так сказать))

Остальных мы видели тоже одинаково, но они нас нет. дело в том, что и у искандера и у меня одинаковое прошлое.. шаманы.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 5, 2011 в 8:18pm

АМШ, благодарю за интересный экскурс в Шамбалу.

Шамбала из подсознания... Мда-а-а. 

А рассказика на эту тему, эссе, повести - нету? Это же интересно народу! Что без толку летать туда-сюда свободным духом? У тебя очень красивый повествовательный слог, вот так читала и читала бы, как песню. Немногие так могут излагать свои мысли, что образы воспринимаешь без искажения. А продолжение будет? Жду с нетерпением...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 5, 2011 в 9:34am

Да… « правда в этом мире недоступна никому».
Творец не скажет прямо в лоб ни мне и не ему.
Вот овощ наш всезнайка – хрен, пусть хренью и не пахнет,
Порой единственный ответит нам - «что, где и почему»)))

=^_^=

Комментарий от: Саша, Февраль 4, 2011 в 8:26pm
Конечно, я знаю несколько слов которых нет на Земле,но уверен, что и на них у тебя есть стихи!!!
Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 4, 2011 в 8:16pm

"Ангел есть у тебя слова на которые нет стихов? Понял спросил глупость!"

:)))))))))

нормально :))) ни у одного поэта нет таких слов, на которые нет стихов...)))

таких просто не бывает.)))))

Комментарий от: Саша, Февраль 4, 2011 в 8:15pm
после этого мне показали ангела который держал в руках мечь, он дал мне в руки этот мечь, я поднял его на вытянутых руках и из него вверх вырвался столб бело -золотого света.и тут мне позвонили по телефону ия понял, что я не спал, потому, что когда я поднял трубку видение еще продолжалось.Мне показалось, что прошло минуты три, а оказалось Три с половиной часа. Это было два с половиной года назад. Я зарисовал пирамиды, и забыл про это, а не давно я увидел картину Алены и прочел ее рассказ о том как ее втянуло в какую то гору, и она мне посоветовала в медитации пройти тем путем который мне показали.Я ее послушал и сделал. Вот так я попал внутрь Шамбалы.
Комментарий от: Саша, Февраль 4, 2011 в 8:05pm

Ангел есть у тебя слова на которые нет стихов? Понял спросил глупость!

Так вот Ирина, тогда я еще не знал, что это Шамбала. Затем мне показали, светящуюся пирамиду, она была под водой, и когда меня приблизили ближе я увидел что она прозрачная и светится молочно слепящим светом, но верхушки не было видно она была закрыта черным потоком, который проходил внутрь,затем мне показали как должна она выглядеть правильно, это была огромная Прозрачная пирамида с прекрасным белым мягким свечением, и тут же пришло осознание и понимание, что эти две пирамиды связаны, одна В шамбале(или это и есть Шамбала) отвечает за все на планете за всю иллюзию, а прозрачная Перерабатывает негатив собираемый со всей планеты и сжигает или перерабатывает его. И мне показали, что пирамида не справляется с потоком и что еще немного и наступит, что-то необратимое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования