Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!


   Существуют разные силы среди тёмных и светлых.
   Они находятся в непримиримой вражде друк с другом на нижних уровнях и в дипломатических отношениях на верхних, потому как сами воевать не хотят - зачем у себя дома грязь разводить. Потому приходят в другие миры и устраивают там поединки с использованием местных жителей.
   А человек по своей природе хороший, но слабый, потому и ведутся люди на предложения силы внешней, выдаваемой за то, что тот будет сражаться на их стороне. Это ко всем относится, и к светлым и к тёмным.
   Увы, мы не в состоянии серьёзно повлиять на эти силы.
   Можно только осознать это и принять осознанное решение выйти из игры этих сил и стать собой, каким ты есть, даже если останется мало своей силы, или продолжить принимать силу и играть уже осознанно на чьей то стороне, что может и полезно для кого то, только сам человек это знает. Осознанность важна во всём и честное признание себе самому кто ты, с кем ты, и что ты где делаешь, в какие игры, на каких уровнях и с кем играешь.
   Да, и "тёмные" - это жители тёмной стороны миров, а "светлые" - это жители светлой стороны миров.
Как есть бог и антибог, так и светлые и тёмные могут быть божественными. Да, понимаю, что странно звучит, но так вот тут.

                 Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 1903

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 19, 2021 в 10:30am

Из текста-

Осознанность важна во всём и честное признание себе самому кто ты, с кем ты, и что ты где делаешь, в какие игры, на каких уровнях и с кем играешь.-------некоторые доигрались уже. Вчера смотрела на канале Марины Малини интервью с очень талантливым и интересным человеком. Он называет себя-

СПЕЦИАЛИСТ.Он-не один, их-группа.Все талантливые, со способностями, имеют каналы связи с тонким миром.

Такое рассказывал!!! Прояснили всей группой некоторые моменты, о которых мы знали, что это происходит. А также получили подтверждение своей работы

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:46pm

И Дара тоже права-иногда стараюсь подтолкнуть человека к самостоятельному размышлению, а не лезть в Вики или ченнелинги.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:39pm

Опечатка.))У кого знания только из книг.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:37pm

А как это я использую полученные от вас ответы, Георгий?)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:37pm

О вопросах и ответах. Библия прекрасно отвечает на некоторые вопросы.)))Даже если их не задавать.  Человек живет-один раз.)))Имеется в  виду именно земной человек. Много ли он успеет наработать знаний за одну жизнь?)))Особенно если она сейчас длится в среднем-60 лет? Вот почему лично вы не рассказываете ничего о своих эволю-ионных наработках? Да потому что у вас-обычная земная душа. Если бы была не земная-вы бы , находясь в этом пространстве, , и делая техники и прктики, о которых здесь размещается  информа-ия, хоть что-то бы уже вспомнили, а не повторяли то, что начитались в ченнелингах. Кстати, почему из Библии убраны знания о  реинкарна-ии души?)))О чем говорил Иешуа? Да потому, что он был не с Земли. У него-звездная душа, и он,кстати, с планеты Аватар.)))Как и Мария Магдалина. Это я вам сейчас пишу то, что знаю сама.))) Земные души-да, перевоплощаются, крутясь в колесе Сансары. Но их земной опыт-растворяется в общем  поле планеты-в коллективном бессознательном. Убеждения и верования, записавшиеся , передаются по роду. Земному роду. Это-тоже мои ответы, полученные от себя самой.)))Не из книг и чьих-то наработок. И хватит уже о внутренней борьбе и противостоянии. Это выражение уже стало вашей любимой мантрой, как я вижу.)))Почему я иногда задаю вопросы? Так я жду ответов от тех, у кого наработан опыт воплощений, а не от тех, кто знает что-то только их кних. К тому же наш опыт-аватаров-очень отличается . Опыт Лето-не мой опыт, опыт Сеферы-тоже отличается от моего, и знания и способности-у нас всех тоже разные, у нас даже внутри группы-очень разный опыт, мы не всегда воплощались вместе. Это, пожалуй, второе совместное воплощение, которое  мы знаем.Но у всех опыт и знания-очень обширны.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 6:33pm

    Анара! Вы правы.  Но Вы  же прекрасно знаете для чего некоторые задают вопросы, и как используют потом полученные от меня ответы.  В том числе и Лариса.  

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 6:18pm

  А если Вы избавитесь от внутреннеё борьбы и противостояния, то Вы одновременно начнёте трансформацию Эго личности, соедините собственное разорванное на противоположные части сознание в одно единое целое, выйдите из ограничений матрицы дуального сознания и выйдите на уровни Единства коллективного сознания человеческой духовной сущности, а не зависните и не застрянете  ещё надолго на тонком низшем астальном плане собственного трехмерного разделенного линейного сознания.

Комментарий от: Дара, Декабрь 12, 2021 в 6:14pm

Георгий) иногда вопрос задается с целью помочь отвечающему уйти внутрь за ответом и активировать его знание)   Вопросология.

********

Тот, кто понимает и знает, где находятся знания, никогда никому не задаёт вопросов. Потому что он знает и понимает, что все истинные для него ответы находятся только в нем самом.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 5:43pm

   Тот, кто понимает и знает, где находятся знания, никогда никому не задаёт вопросов. Потому что он знает и понимает, что все истинные для него ответы  находятся только в нем самом.   

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 4:25pm

))))Я уже вижу, какие знания находятся в вас. Только то, что читаете в ченнелингах. И ничего более. А мои знания, накопленные в разных воплощениях--да, раскрываются.  Все больше и больше. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования