Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2022 в 4:45pm

  Уж очень знакомым духом от Вовы пахнет.  

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 4:18pm

это вы , Ваня, приличное общество?)))

мне Кин ссылочку подкинул , я с вами поделилась

каюсь , не без злорадства

надо же как- нибудь вас от спеси лечить

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 2:24pm

Лето , ваши друзья на вк говорят лучше ваших слов ! ))

----------------------------------------------------------------

дружба с Султаном у нас не задалась когда-то

поэтому в вк он отжигает независимо ни от кого

в т.ч. и от меня

а вам я смотрю понравилось)

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 2:22pm

 А как сами  проявляться-то стали!  

----------------------------------------------------------

как? вы басню -вам басню

еще хотите?

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2022 в 1:45pm

     Потому-то некоторым и не нравится Крайон, что он всегда говорит о любви, единстве и нашем будущем, о Боге.     А этим лицам требуется борьба противостояние и войны.  И не только внутренняя борьба, но и внешняя. 

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2022 в 1:21pm

   А ведь никого не называл по имени!   Просто отрывок из басни привёл. А как сами  проявляться-то стали!   Не нравится! Чуют своё...   Но некоторые молчат...                                  Ты им только не мешай , Иван! Они же сами о себе всё рассказывают... Они сами же свои визитные карточки всем предъявляют...   Комментарий    -    лучшая визитная карточка .                                                                                                                                                                                                             Нет бы,  поговорить о вреде лести...                                                                                                                                                                                                                          

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 12:56pm

упахался сайт спасать от рыбов , бедолажка?

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 12:43pm

Лето , идите к своим петушкам на вк ))

------------------------------------------------------

вечер в хату , Ваня

когда откинулся?

Комментарий от: Лето, Январь 18, 2022 в 12:33pm

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Комментарий от: Георгий, Январь 18, 2022 в 12:08pm

 "Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
49 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" - - -  Кстати, Саша Барин по образованию — философ :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Мое последние «открытие» -  несравненный Саша Барин, блогер, учёный и просто классный в своём творчестве. Во всем  Саша хорош, вот и в юморе, который постит на своей страничке в телеграме."
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования