Ирпень. Всего месяц русского мира

Слишком долго соседи выгребной федерации закрывали глаза как на нее саму, так и на ее граждан, которые под разными предлогами оседали на их территориях. Причем, все замечали, что переехав на новое место, эта публика не слишком спешит изучать местный язык, а принятие местных обычаев и тем более – изучение местной истории, всегда оставались для них табу. Оно и понятно, ведь живя в этой стране, они продолжали смотреть свой зомбоящик и считать, что все здесь устроено неправильно. Удивительно, но это очень напоминает то, как себя ведут мигранты из ортодоксальных, мусульманских стран. Обжившись на новом месте, они уже начинают требовать, чтобы местные жители соблюдали их обычаи. Но здесь – еще хуже хотя бы потому, что прутин публично заявил о том, что он считает «русским миром» всю ту территорию, где находятся русские.

И вот на уходящей неделе вслед за автопробегами по Европе русскомирцы устроили нечто подобное, но в более агрессивной форме, в Швеции, которая заявила о своем намерении еще в этом году вступить в НАТО. Они устроили акции протеста и начали крушить полицейские машины, которые прибыли для обеспечения порядка на мероприятии. Заметим, у себя дома они боятся даже одиночными пикетами протестовать, а не то, чтобы вот так полицейские машины побить и тем более поджечь. Они там в автозаки запрыгивают как дети в садике – гуськом и со свистом. 

То есть, здесь проявляется их нутро – любое цивилизованное общество они воспринимают как сборище слабаков, а демократию они понимают как слабость, поскольку до них доходит только жесткое обращение, а спокойно они стоят исключительно в стойле. Отсюда возникает вопрос о том, зачем другим странам вот это население? Оно никогда не будет считать интересы этой конкретной страны – своими интересами и если интересы этой страны войдут в противоречие с их помойной федерацией, они гарантированно выберут интересы федерации и будут действовать в ее интересах. К чему это приводит, сейчас наблюдает весь мир и к сожалению, происходит это в Украине.

Но вместе с Швецией в НАТО вступит и Финляндия. Вот именно там имеется хоть и старая, но все же – мощная историческая прививка войны 1939-40 годов и там примерно понимают, что долго миндальничать с этой публикой не просто вредно, но и опасно. И потому там очень быстро полиция переходит к серьезным методам внушения. Другое дело, что там тоже пустили в страну и оставили в ней множество русскомирцев, но трезвость взглядов там намного выше, чем в Швеции или Германии. Видимо, в соседней федерации это понимают и на днях провели демонстративную переброску танков вдоль границ Финляндии, как бы намекая на то, что ждет финнов, если они действительно засобираются в НАТО. Но горячие финские парни не растерялись, и на том же участке границы, но со своей стороны, чтобы это было видно со стороны федерации, запустили колонну сельскохозяйственных тракторов, как бы намекая на то, что опыт Украины там усвоили и готовы применить по назначению. И сомнений в том, что именно финны «могут повторить», нет ни у кого.

В общем, прямо сейчас, в этом регионе происходит резкий и скорее всего, необратимый сдвиг отношения стран Скандинавии и Балтии, в отношении рф. Там прощаются с иллюзиями о том, что Москва может проститься со своими имперскими бреднями и что она, как предупреждали слишком многие видные деятели, является экзистенциальным врагом для цивилизованного мира. Невзирая на названия этого лепрозория или формы власти, это все равно будет агрессивная квази-диктатура, которая будет стремиться к захвату стран, которые смогли построить у себя нормальную жизнь и опрометчиво пустили к себе российскую пятую колонну. 

Создается ощущения, что в нормальных европейских странах уже подошли к той черте, за которой прийдет осознание простого факта. Для собственной безопасности надо поднять списки всех лиц, приехавших из выгребной федерации и осевших в этих странах, собрать их всех, и выслать домой. Если им так дорог «русский мир», то это – их выбор и их право. Только пускай строят его у себя в Сибири. Другого варианта просто нет. Пускай они достроят то, что должно развалиться на мелкие куски, под собственным весом, а нормальный мир должен жить нормальной жизнью, не отравляя себя этим гноем.

Источник: https://defence-line.org/2022/04/sleduyushhij-shag-civilizacii/

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 17, 2022 в 8:05pm

Да как вы не поймёте, что тут, в Украине, повторяется библейский сюжет - бой самоуверенного Голиафа с дерзким юношей Давидом? Никто не ожидал, что Голиаф получит в лоб камнем из пращи. А экономика наладится. Не будет этого недоразумения (колосс на глиняных ногах падёт), не будет угроз ядерной войны, и всё наладится.

Комментарий от: Алекс, Апрель 17, 2022 в 7:47pm

Тут есть простое правило на которое стоит обратить пристальное внимание ,,,-Когда проблема принимает крайние формы она далека от собственного решения,,,,,,это касается всех текущих проблем в том числе и национального  характера ,,,с крайней формой проблемы  можно жить и вести борьбу  но увы не возможно вести хозяйственную деятельность и тем более развиваться ,,,история изобилует великими восстаниями и революциями ,которые всегда разбивались о тот самый,, Быт,,который всегда брал свое и ставил все на свои места ,,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 17, 2022 в 6:17pm
У нас в Украине есть такие присказки: "Слiпий казав побачимо" и "Не кажи гоп, доки не перескочеш".
Комментарий от: Алекс, Апрель 17, 2022 в 5:58pm

В ближайшее время как Финляндия так и страны прибалтики с Польшей ,частью Германии и еще,некоторыми   вступят в Брикс и все будут делать вид что немного погорячились ну с кем не бывает ,,,пропаганда оно конечно пропаганда но кушать то хочется,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Мне очень нравится Саша Барин , публиковала здесь его видео. Нравится мне он своей непосредственностью открытой  включенности в жизнь. Он не проповедует штампами и догматами. Он делится пережитым, прочувственным и впитанным им всеми…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования