Сегодня в первой половине дня сразу несколько коллег заинтриговали сообщением о том, что где-то под Херсоном наши военные опять подловили противника на его родовых травмах головы, но что именно случилось, не писали. Кто-то просто решил сыграть по Станиславскому, а кто-то заметил, что событие это настолько необычное, что говорить о нем без подтверждения хотя бы еще одним источником будет не совсем корректно. Мы уже стали думать о том, что Бермудский треугольник в Чернобаевке снова поглотил определенную порцию техники боеприпасов и какое-то количество поголовья орков, которых в таких случаях никому не приходит в голову считать. В общем, сама постановка вопроса была весьма необычной и с 24 февраля такое у нас было впервые.

Но вот пару часов назад пришло сообщение о том, что стало причиной такого таинственного представления новости. Мы почитали то, что нам описали, и решили, что сами сделаем паузу, пока новость не станет публичной. Гнаться за сенсациями – не наш стиль, а смысл описанного был таким, что если военные сами дадут об этом информацию, то и мы тогда об этом тоже напишем. Но сначала – небольшое предисловие, чтобы дать глубину этому пейзажу.

Скажем так, в тот момент, когда на крейсере Москва произошли хлопки, вспышки и возникло задымление и потопление флагмана во время буксировки, в связи с точечно налетевшим штормом, у черноморского побережья Румынии аккурат работал самолет-разведчик ВМФ США «Посейдон». Вряд ли он давал целеуказания нашим ракетам, поскольку есть сомнения в такой полной совместимости наших и американских систем, но по крайней мере, оперативную информацию самолет точно давал, ну а само наведение, скорее всего, исполнял тот самый Байрактар, который многим оккупантам будет являться в кошмарах, с приступами диареи до конца их жизни.

То есть, ВСУ уже точно опираются на разведданные партнеров и как видим – эффективно их используют в рамках тех сил и средств, которыми располагают. Поэтому оккупанты любого уровня должны себе четко понимать, что все то, о чем они говорят или что они делают, постоянно фиксируется, даже если они этого не ощущают и считают, что их техника серии «анала говнет» все закрывает и секретит. Их никто не собирается убеждать в обратном, но в определенных ситуациях, когда враг подставляется, становится понятно, что ему дышали в затылок наши военные, а выбрав момент – ударили быстро и точно.

И еще маленький штрих, о котором нам писали с той стороны, но мы этого не использовали по причине неопределенности источника информации. А речь шла о том, что одним из следствий чистки среди командного состава ведомства Шойгу стало требование к командованию на местах не сидеть где-то вдали от мест сражений, а быть рядом, чтобы лично наблюдать их развитие и оперативно принимать нужные решения. Проще говоря, старшему офицерскому и генеральскому составу было сказано, что они зажрались и сидя в своих отдаленных КП, не владеют обстановкой, а потому – докладывают наверх натуральный бред. И в общем, доклад Шойгу о полном захвате Мариуполя как раз подтверждает это сообщение.

И вот под Херсоном, достаточно близко к линии фронта, был выдвинут штаб 49-й армии. То есть, было сделано ровно то, что и на крейсере Москва, на борту которого было руководство черноморского флота, задействованное в боевой операции. Но такие командные пункты, кроме всего прочего, являются местом совещания, где часто присутствуют руководители смежников. Так случилось и в этот раз. В одной точке и в одно время оказались как минимум три генерала и как минимум – один из них был представителем центрального аппарата ГРУ. Того самого, спецназом которого московия пугает весь мир. 

Понятно, что генералы не ездят на передовую без своих замов, адьютантов и начальников служб, которые задействованы в предстоящих мероприятиях. А потому сколько там было полковников, достоверно неизвестно. История умалчивает о том, совещались или они там или соображали на троих, но когда был поднят тост «за присутствующих дам», там случился… именно! Хлопок, вспышка и задымление. В итоге, двумя генералами у прутина стало меньше просто на месте, а третьего увезли грузом 300, но в состоянии «так себе» или как говорил Абу Али Ибн Сина (Авицена): «Пациент скорее мертв, чем жив».

Фамилии виновников торжества пока не названы, но если все произошло именно таким образом, что из этого следует несколько выводов. Первый из них состоит в том, что если наши знали, когда и куда надо уложить ракету, а главное – зачем, то можно обоснованно предположить, что и содержание разговоров там фиксировалось в режиме онлайн. То есть, наши разведчики знают даже пин-коды их банковских карт. 

Второй момент – очевиден. Наши военные перешли от одиночной утилизации путинских генералов к оптовой. Пускай это еще мелкий опт, но большая дорога начинается с маленького шага. То есть, рост наших военных – налицо. Они уже и так накрошили генералов столько, сколько ни выгребная федерация, ни совок не теряли со времен Второй Мировой войны, но вот чтобы одвусотить сразу двоих и отрехсотить третьего генерала, наверное, военная история не имеет подобного примера. Такую жмурильну им надо будет ставить в рамочку или направлять в Книгу рекордов Гиннеса. 

И в этом всем есть еще один важный момент. Сарафанное радио разнесет эту весть по всем оккупационным войскам и там непременно будет речь о том, что такие невероятные потери высшего командного состава стали возможными именно из-за директивы центра выдвигать командные пункты к передовой, где их может накрыть высокоточный снаряд. Хотя с другой стороны, что значит «близко» или «далеко»? Эти термины имеют значение в том случае, когда это расстояние соотносится с возможностями высокоточных средств поражения, а насколько мы знаем, прямо сейчас к нам заходят или уже зашли самые интересные системы именно этого плана. Так что тут – кто его знает, где для таких пикников начинается безопасное расстояние.

Еще одно следствие вытекает из предыдущего. Источники уже вообще ничего не пишут о том, сколько там грохнули полковников. Очевидно, что их там было больше, чем генералов, но такая мелочевка уже никому не интересна. Десятком больше, десятком меньше, кто об этом будет читать? Никто! Сейчас интересны только тушки генералов, а это уже – устойчивая тенденция, поскольку в первые дни войны писали даже о майорах, отправленных на концерт Кобзона, потом стали проскакивать подполковники и появились полковники, но когда пошел генеральский фарш, это тут же потеряло актуальность. Но если провести условную линю дальше и выше, то… Хотя, не будем забегать вперед, ну а пушечному мясу, которое играет роль протухшей тушенки, следует понимать, что если генералов так двухсотят, то их тушки вообще никого не интересую ни с этой, ни с той стороны линии фронта.

И последнее. Если все это окончательно подтвердится как свершившийся факт, то оккупантам следует понимать, насколько ВСУ и наши спецслужбы осведомлены о том, кто, что, как и когда делает, а это значит, что отвечать за все таки прийдется, и свою личность не удастся скрыть ни за позывными, ни за псевдонимами. Уже из разных мест прошли сообщения примерно такого плана.

А это значит, что бессонница им обеспечена. И дело тут не в том, что им будет трудно уснуть, а в том, что может не получиться проснуться, поскольку в их затылок дышат прямо сейчас. Хоть они этого еще и не слышат, но тут им надо помнить присказку наших специалистов: «Тихо пришел, тихо ушел». Зажмуренный генерал ГРУ в курсе, поскольку он уже передал привет русскому военному кораблю.

Источник: 

https://defence-line.org/2022/04/fatalnyj-tretij-tost-chast-1/

https://defence-line.org/2022/04/fatalnyj-tretij-tost-chast-2/

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 25, 2022 в 2:00pm

Алекс, я не поддаюсь внушению от слова никогда, поэтому такие конструкции, как "...по утечке информации из..." на меня не воздействуют, от слова вообще. Давайте поговорим на эту тему после капитуляции оркостана, его развала и зависимости от Китая (размером по Урал). Украина давно определилась, это закреплено в конституции, и если бы не зеля с его слабой не профессиональной командой у власти, то и войны не было бы. Ну, а теперь даже Китай, почувствовав слабость мордера, отказал ему во всех просьбах шойги. Только северная корея, где такой же диктатор, как в "самодостаточной" стране-недоразумении, дала пару ракет. Их надолго не хватит. До встречи через пол-года.

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2022 в 1:38pm

Не нужно торопится с выводами ,,,,,по утечки информации из  Вашинктонской администрации Украину сдали ,,проще говоря достигнуто соглашение по которому вся украины исключая западную и черноморское побережье отдано в зону влияния России ,,,нужно немного подождать дабы детали соглашения были политически обнародованы хотя  Английский премьер Джонсон уже заявил что Россия достигла чего хотела на украине и никто ей не может помешать в этом ,,,,,еще раз суть не в войне которую так никто и не объявил и именно потому что идет размен или дележка пирога или зон влияния со временем будет очередная ,,конференция ,аналог Ялтинской ,,на которой будут утверждены и обнародованы зоны влияния и жесткие границы после чего все и успокоеться ,,,,Евросоюз в прежних границах перестанет существовать поэтому украинцам нужно хорошенько задуматься куда присоединяться ибо сама по себе Украина увы не самодостаточна  и не может существовать как независимое государство а соответственно в рамках мира и добрососедства нынешняя военная риторика анти продуктивна ,,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 25, 2022 в 9:09am

Алекс, вы как-то определитесь. То утверждаете, что "Пути один из тех, кто понимает", то вдруг "группа лиц". Могу сказать, что "стратегическое направление" - это ложь, сплошная ложь оркостана, напавшего на Украину. Но издревле у нас на Руси сказано было: "Пришедший к нам с мечом от меча и погибнет!". Теперь вопрос стоит, когда это произойдёт? Военные аналитики считают, что через 2 недели начнётся очистка территории Украины от агрессора, убивающего мирное население и разрушающего мирные города. И ещё совет, отличайте артиллерийские обстрелы от ракетно-бомбовых ударов. Орки не умеют воевать, они только разрушают здания, применяют химоружие и пугают атомной войной, окапываясь в радиоактивном лесу Чернобыля. Придурки.

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2022 в 8:55am

Глава МВФ Сталинка высказалась вполне определенно ,,,Мировой кластер в ходе кризиса  распадется на несколько зон,,отсюда и столь активная конфронтация ,ибо каждый желает выделить собственную зону влияния и в ней занять не последнее положение,,,а их как известно на данный момент не так и много ,,Алкус,,Брикс,,и последняя формирующаяся вокруг континентальной Англии что и предрешает распад евросоюза,,,,

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2022 в 8:46am

Последний двойник пу болен

И это не играет ровным счетом ни какого значения ,,как мы знаем и это ни для кого не секрет ,за каждым из политиков  имеющим власть стоит группа лиц которые ,как опридиляют так и поддерживают стратегическое направление а посему смена лиц мало что решает а смена групп ,как и всегда увы вне политики,,,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 25, 2022 в 6:58am

Очередной фейк: "Путин один из тех кто это понимает". Последний двойник пу болен https://bit.ly/391sh6r и очень болен https://youtu.be/hBaAN1rpxDI

Комментарий от: Алекс, Апрель 25, 2022 в 6:43am

Друг мой ,,,фейка на самом деле нет ,,,стрелять совсем не значит бомбить подвалы и хоронить в них тех за кого хлопотали с неким усердием ,,,само это действо,,о котором говорят в узких кругах,,  само по  себя знаменательно ибо в корне меняет представление о военной операции в Украине ,,

и вы правы ,,,Путин на данный момент не руководит страной  ибо система  или принцип руководства увы не изменен а он как известно либеральный или западный и его пока никто не отменял и именно поэтому возможны и звонки и договоры и частые поездки руководителей разных стран евросоюза ,,,борьба идет не со страной Россией  ибо она как была так и есть в русле либерализма ,борьба идет с персоной Путин  и тут пока ,,противники держат поражение и просто потому что живут прошлым в то время как весь мир входит в кризис который изменит принцип как руководства так и построения и Путин один из тех кто это понимает и делает шаги в направлении формировании новой зоны интересов ,,,,,,

Комментарий от: Водолей, Апрель 24, 2022 в 9:37pm

"И нас вылечат, и вас вылечат"

Комментарий от: Piligrim, Апрель 24, 2022 в 8:51pm

Я балуюсь иногда гипнотизацией в лечебных целях. Все гипнотизируемые не верят, что способны в состоянии гипноза делать невероятные вещи. Все говорят свидетелям своих открывшихся способностей "Свежо придание, да верится с трудом". Могу только повторить знаменитое: "И вас вылечат". Неужели Вы думаете, что это может руководить страной?  https://youtu.be/hBaAN1rpxDI  https://bit.ly/391sh6r

Комментарий от: Водолей, Апрель 24, 2022 в 8:36pm

"Свежо предание, да верится с трудом"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
47 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования