Стал объектом астрального мошенничества. Начиная с вопроса, прозвучавшего этим летом на лесной прогулке "Хочу ли я перейти в 5D?"...

С тех пор, ни много ни мало, на 5 месяцев попал в какой-то особый вид одержания, с описанием которого не сталкивался ещё ни в какой литературе. Так сказать, для тех кто в теме. Для тех кто много чего читал и практиковал. Но всё-таки на наивности.

Условное название сией одержимости -- "калибровка". Это прежде всего управление телом и сознанием сторонними силами. Ощущение, которое не спутаешь ни с чем. Когда не ты двигаешься, а тобой двигают. Ходьба, кружение, мимика лица, итд-итп... И главное "преступление" -- сопротивление калибровке. Параллельно идёт непрерывный "ченнелинг", и всё это круглосуточно с перерывом на сон.

Попутно может идти речь о чистке кармы, имплантов, сущностей, исцелении, установке холонов, итд...

Всё это осуществлялось под прикрытием имён Крайона и просветлённых Мастеров, в том числе, моего Духовного Учителя. Также велись ченнелинги от лица Иисуса и моего собственного Духа. Надо сказать, сущности попались искушённые, так как мне знакомы означенные вибрации. Каким-то образом им удавалось имитировать их. 

Таким образом, со мной плотно работали, пока я находился в лесу, отговаривая возвращаться домой под предлогом, чтобы я не накапливал себе кармы, а домашние должны меня забыть, когда я перейду. В конце концов, после какого-то срока бродяжей жизни, кризиса по здоровью и нескольких "неудавшихся попыток перехода", вместо 5D первая калибровка привела меня в психиатрическую клинику. Где она и продолжалась непрерывно, правда уже без такого энтузиазма с их стороны. 

После выхода из клиники означенные калибровщики под предлогом заварушки на тонком плане исчезли и пришли другие. На сей раз фигурировало название известной космической структуры "Emerald Guardians", а изначальной темой калибровок была планетарная миссия, на которую обещали назначить меня волонтёром. 

Начало было благожелательным, заманчивым и даже интересным. Генерировались глубокие трансцендентальные переживания, демонстрировались "космические технологии" калибровки.

Но постепенно всё это съехало в управление против моей воли, единственной целью которого стало вмешательство в мою жизнь и провоцирование негативной реакции. Попутно несколько раз доходил до психического срыва, что привело меня во вторую психиатрическую лечебницу.

Надо сказать, "калибровщики" мастерски умеют вводить в недуальные состояния сознания, а также виртуозно управлять человеческим телом, даже кое-что говорить твоим голосом, имитировать чистку имплантов, тестирование энергетики, даже исцеление, итд... Им известно всё о твоей жизни, это они называют чтением личных Акаши, и они могут устраивать искромётные спектакли с героями из твоего детства // студенчества и ещё много чего. Также убеждают в наличии зачастую несуществующих болезней, от которых потом идёт "исцеление". Всё время устанавливают какие-то холоны и тонкие структуры, в результате чего реально изменяются энергетические ощущения.

То есть, они с ходу демонстрируют такие впечатляющие возможности, что позволяет им вводить в заблуждение и убедить довериться им.

Если появятся уточняющие вопросы, постараюсь ответить. Также интересно, что это со мной было. Тема как всегда, по-моему, недораскрытая в контексте интернета. В то что я один так попался, поверить сложно.

С тех пор как вышел из второй клиники, феномен почти прекратился, за исключением наблюдения и редких сигналов, подаваемых посредством тела.

Представления: 847

Теги: Живой Опыт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 28, 2022 в 8:34pm

Игорь, а с кем ты пытаешься вести переговоры? О наставниках. Нет у тебя наставников. И не только у тебя. Есть те, кто ими прикидывается. 

Комментарий от: Игорь П, Апрель 28, 2022 в 8:13pm

Алсур,

>>>> Вы полагаете, что пачкой устаревших таблеток в клинике можно надежно закрыть весь Ваш вопрос? И откуда уверенность?Так Вы зашли просто "подбить вопрос теоретически"?

Уверенность возникла с принятым окончательным решением "СТОП". И по исчезновению почти всех симптомов манипуляции. Видимо, перестал быть им интересен. 

Зашёл посоветоваться и распространить информацию для тех, кому ещё предложат такое в будущем.

Единственное что осталось, помимо сигналов пальцами -- навязчивое препятствие медитации встрясками тела. Злит, пытаюсь вести переговоры.

Алекс,

Благодарю за разъяснения.

Георгий,

>>>> В чём и желаю Вам Удачи. И всё это Вы можете выполнить вполне самостоятельно и с помощью собственных духовных наставников. Они и сейчас доступы для Вас.

Намасте, Георгий. На добром слове. 

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 27, 2022 в 11:49pm

добродетель или технологии

расшифрую тезис

это не совсем про христианскую добродетель, как могли подумать

ни одна технология(метод) расширения восприятия не работает без необходимого наличия  «личной» силы -энергии

расширение восприятия сознания ( преодоления барьера фиксированного восприятия в 3д) необходимо для познания- восприятия  многомерных структур единицы самосознания (монады ) с целью интеграции

если ищущий дырявый как решето  и кормит астрал, ментал своими неконтролируемыми потерями энергии, вместо трансформации в Оджас : о каком духовном пробуждении речь?

вся техника безопасности  направлена на предотвращение  утечек и достижения результата

чел занимающийся каждый день сексом, курящий современный яд ,сверху пивко и алкоголь плюс психоделики ------грубый пример абсурдного отношения современных ищущих на духовном  пути

почему медитация спровоцировала?

Зачем  еще расшатывать поехавшую точку сборки?

Фиксированное восприятие---благо, защитный механизм  и инструмент выживания в 3д плотности. Смещение восприятия должно быть контролируемым и оправданным высокой целью. Нужно как минимум понимать: куда, зачем и для чего. И подготовить физическое тело для этого.

Для отката---вернуться на базу: физическая работа с заземлением, никаких ментальных практик, усиленное питание согласно конституции, очень помогает гхи настоящее.Это точно не навредит.

Комментарий от: Алекс, Апрель 27, 2022 в 7:32pm

ожидал перехода именно в тот сезон -- мне его предложили.

Нужно понять сам принцип перехода  и в этом случае никто не сможет обмануть ,,он переход ,,возможен либо через Арку Конвента  а это сфера Аменти которую открывают в основном Аватары ибо  там есть некие печати плюс некое время для подготовки или в теле но тут нужен 4х мерный проводник который должен быть выстроен еще при жизни сознательно шаг за шагом ,,все остальное астральные заманухи ни куда не ведущие и ни чего кроме нового воплощения не дающие да и то с каждым годом возможности вернутся именно на эту Планету очень сокращаются,,,,

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 4:54pm

  Обрубите раз и навсегда любые привязки и контакты, наработанные с астральным тонким планом.

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 4:36pm

   Я тоже. Вот и говорю, что похоже на временное помутнение рассудка.                                                                                                                                                                                                                                                                      Это не помутнение рассудка. Это свободный выбор трехмерного линейного дуального сознания Эго Личности.  И все вытекающие из такого выбора последствия.  Урок, вытекающий из Вселенского Закона "Причины и Следствия" и действующей в нашем эксперименте "кармы", который Вы за данный свободный выбор и волеизъявление получили, и извлекли все его последствия. А если в моменте здесь и сейчас прекратите все контакты с астральным планом и расторгнете заключённое  соглашение, то контракт будет считаться расторгнутым. И придётся заново устанавливать собственный контакт и Истоком и Высшими Аспектами собственной многомерности через своё собственное ВЯ. В чём и желаю Вам Удачи.  И всё это Вы можете выполнить вполне самостоятельно и с помощью собственных духовных наставников. Они и сейчас доступы для Вас. Так же, как и ВЯ.  И не следует обращаться за помощью ни к каким священнослужителям православной церкви за помощью в "изгнании бесов."

Комментарий от: Игорь П, Апрель 27, 2022 в 4:04pm

Елена-Омега,

>>>> техник медитаций много
чаще в основе концентрация
фокусировка внимания на обьекте внешнем или внутреннем
что делаете вы и с какой целью?

Раньше я больше входил через спонтанные техники, которые вероятно мне направлялись духовной поддержкой. Когда появился навык, практикую вхождение напрямую в состояние максимально глубокого внутреннего безмолвия и наполнения энергией.

Алсур,

>>>> Странно, ты вроде как (был) достаточно подготовленный товарищ.... НЕ ожидал никак....

Я тоже. Вот и говорю, что похоже на временное помутнение рассудка.

Подвох: ожидал перехода именно в тот сезон -- мне его предложили. Сейчас не могу разобрать, как я распознал в них группу духовной поддержки, и где моя реальная группа поддержки.

>>>> Хуже того, история не закончена.

Откуда такие выводы?

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 3:18pm

   Не понимаю, зачем я принимал эти предложения изначально и что забыл в получаемом опыте. Негативный след в жизни после этой историй очевиден.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Урок жизненного опыта космического Закона "Причины и Следствия"(не Кармы).    Право свободного выбора и последствия каждого сделанного нами выбора. Любой выбор всегда влечёт соответствующее ему следствие. Ничего в  нашей жизни не бывает случайного. Не бывает случайностей. Есть только закономерности. И все закономерности(следствие) всегда находятся в причинной связи с нашими собственными выборами. Причину которых мы иногда можем даже не осознавать.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 27, 2022 в 3:16pm

Лето,

Мда... Почитал -- задумался. Благодарю.

>>>> есть вариант показать свое состояние ВС , связь у тебя сохранна с ВС , хоть и через пленку эту

если заинтересуются -решат проблему нетривиальным способом)

После описанных опытов, включая 2 месяца химического варварства в клинике [на этот раз давали самые опасные и устаревшие таблетки с дикими побочками], ощущение потери связи с высшим водительством и потери наработок по управлению энергетикой, а также ощущение какого-то общего эзотерического разочарования. 

А "неинтересным" этим силам видимо стал за 2 месяца нахождения в клинике. Ну и то что наконец определился с чётким "нет", "не позволяю", "не играю в эти игры".

Георгий,

Проси о помощи свое собственное ВЯ, наставников и команду сопровождения духовного уровня. Только они в состоянии оказать тебе помощь. Но сделать выбор конкретными действиями можешь ты только Сам.

Да, это так.

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 27, 2022 в 3:11pm

обвинениями делу не поможешь, не усугубляйте

еще вину на него спроецируете

легко ли на публику выставляться

с нравоучениями   харе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
41 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
43 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования