Прутин – старый и больной полупокер, который уже ничему не научится. Здесь уже нет никаких сомнений. Единственное, что ему предстоит освоить, это без движения лежать в гробу, а перед этим – без движения исполнить еще какой-то номер, в стиле Каддафи, Хуссейна или Чаушеску. Но тут не нужно какого-то особого умения, знаний или таланта. Как говорил Аристотель (не Арестович): «Дуба дал – лежи спокойно!» Ну а все остальное, что может пригодиться для жизни или боже упаси – работы, ему уже не освоить. Как утверждают источники в ставке фюрера, прутин даже немецкий забыл, хотя в молодые годы он вполне бойко на нем общался с дрезденскими гейшами. Они до сих пор помнят, как он почти без акцента говорил «Дас ист фантастиш!»

Все это к тому, что все его приемы, ужимки и даже угрозы банально перестали работать. Более того, они теперь уже работают в обратную сторону. Достаточно вспомнить тот самый «военный русский корабль», который от его имени, угрожал нашим военным. Обычно такие угрозы срабатывали, и где-то в центре Берлина приходилось использовать двойную дозу освежителя воздуха, чтобы замести неприятные следы таких угроз, оставленные известной дамой, а теперь этот самый корабль не то, что не боятся, но посылают по обидному адресу. Более того, спустя какое-то время этот же самый корабль вынудили пройти по этому адресу так, чтобы там и остаться.

И так происходит со всем, что раньше срабатывало безотказно. Пригрозил отключить газ, они сами начали его отключать и везти из другого места. Пообещал оставить без нефти, там сказали «гуд», переходим на другую. Ну а угрозу оставить Запад без инвестиций, там и вовсе приняли своеобразно и оставили деда и его лепрозорий без денег. Просто арестовали их и все. А только что Конгресс США проголосовал за то, чтобы из этих денег оплачивать помощь Украине, в том числе и военную. Получилось, что его воинство будут закапывать в чернозем за его же деньги.

Попробовал помахать ядерной дубиной и ему в ответ сказали: «Долетят ли твои ракеты – большой вопрос, а вот мы знаем, где ты сидишь и на какой глубине, а наши ракеты эту глубину достают элементарно. И как стало понятно прутину, в таком случае не поможет ни зеленый фон хромкея, ни длинный стол, ни даже сожженые орел с медведем. Да хоть возьми и сожги самого Шойгу, с его шаманами и их бубнами – толку не будет никакого.

Ну а последним актом все той же пьесы с теми же самыми сценическими приемами является «Вставай Приднестровье!» Тем самым, у прутина решили продемонстрировать возможность открытия «второго фронта», непонятно куда направленного, то ли против Молдовы, то ли против Украины. Но и тут все получилось не по тому феншую, к которому он привык за 22 года своего правления. Из Украины ему пришел такой привет.

Проще говоря, без использования известных всему миру выражений, прутина послали туда, куда до этого ушел посланный флагман черноморского флота. И с этим уже приходится считаться, поскольку такие «заклинания» уже работают безотказно. И ведь одно дело – корабль, а совсем другое – собственная лысина. Так что тут деду Вове есть о чем задуматься и даже почесать эту самую лысину, пока есть что чесать и чем.

А Молдова приняла решение о выходе из состояния нейтралитета по Украине. Собственно говоря, этот нейтралитет был вынужденным, потому что эта страна ушла дальше той отметки, куда Украину завела баба Юля и Аталотий, разваливая армию. Молдова успешно справилась с этой задачей и де-факто, уничтожила свою армию. Но вот активизация движений в Приднестровье вывела Кишинев из каталепсии. Президент республики Санду заявила о том, что присоединяется к части санкций ЕС, относительно банковского сектора и начинает поставки в Украину помощи, сначала – гуманитарной, а там – как знать. По крайней мере, уже объявлено о том, что к нам направляется группа молдавских саперов, которые примут участие в операций по разминированию.

И тут стало известно, что на москве решили на это отреагировать и отключить Молдове газ. Но на эту тему очень точно выразилась премьер-министр Эстонии Кая Каллас: «Газ может быть дорогим, но свобода – бесценна». В общем, старые методы прутина уже системно дают обратный эффект, а новым номерам этот полупокер уже не научится. Конечно, кроме тех, которые описаны выше.

Источник: https://defence-line.org/2022/04/starye-fokusy-uzhe-ne-rabotayut/

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 5:38pm

Абсолютно на согласна с Вашими предположениями, Алекс. Тем более, что историю не повернуть вспять, поэтому нет смысла говорить "если бы".

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 5:31pm

Думаю если бы на месте Путина был иной не либерал и глобалист ,то никакому майдану ни бывать ни под каким предлогом ,,вся  украинская сотня уже давно валила бы леса в местах не столь отдаленных  за уральским хребтом  а украинцы радовались жизни  и спокойствию ,поэтому не хаить а благодарить Путина нужно ибо именно он и дал возможность процветания национализма в украине ,конечно до некой черты ,,,,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 5:31pm

и тех кто ходит под свастикой ,,,как еще можно объяснять разве это не очевидно ???

В России насчитали 53 фашистских организации

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 5:29pm

Всё это уже детали, Алекс. А по факту мировую войну против фашизма выиграли сообща, а не одна Россия.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 5:22pm

Поверьте дорогая ,,будущее не за этим и просто потому что каждый орган в вашем теле выполняет свою ,можно сказать чисто личную национальную функцию и доволен этим вкладом в целое

Вот именно, что каждый делает вклад в целое. И тут нет речи ни о личном, ни тем более о национальном. А Вы пытаетесь вступить в новое всеми руками держась за старое. Не получится! Как не получается никогда - влить молодое вино в старые меха.

К тому же до этого Вы сказали

в скором времени все страны настроятся на собственную национальную политику и начнут работать на благо собственных стран

А сейчас доволен этим вкладом в целое

Вы уж определитесь:)

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 5:22pm

 Давайте не искажать историю и не присваивать себе все лавры. Фашизм победила не Россия! А СССР!!

Давайте не искажать ,,действительно СССР и 15 союзных республик а вот насчет союзников только Англия и США ,,которые и были представлены на Ялтинской конференции ,,Как  Сталин ,,Рузвельт ,и Черчель а вот китаю досталось от милитарисской Японии  которую тоже усмирил СССР  ,,от Халхингола  до Берлина  и кто то будет сомневатся что этот народ допустит нацизм и фашизм у себя под боком при  еще живых ветеранах ,,это из области фантазии  как и  почитание Бандеры  и тех кто ходит под свастикой ,,,как еще можно объяснять разве это не очевидно ???

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 5:15pm

бестолковых исполнителей говорите? Э, нет. Своекорыстны, ибо "своя рубашка ближе к телу" они гребут под себя, что в "батутном деле" рогозина, что в "великому крадивництвi" у нас. Барыги пытаются нажиться во всех этих потоках гуманитарной помощи, хлынувшей в страну. Олег Землянин - умничка, но сидит себе в уютном северном Казахстане, на юге Урала, и ни слова не сказал о беспределе со стороны мордера. "Куриная слепота"? Нет, удобно транслировать одно и то же уже лет десять...

Комментарий от: Михаил ИваныЧ, Апрель 28, 2022 в 4:56pm

"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 4:49pm

Карлик в бункере падёт, и империя сократится до предуралья, а термин "рашист" станет так же понятен всем, как "орки" нам ныне. Почему те, кто бил себя в пяткой в грудь, утверждая что Вознесение будет вот-вот, не видят, что оно происходит уже, мне понятно - диванные философы воспитаны на нечегонеделаньи, пустопорожних речах о духовности, лубочной любви вообще. Мордер, страна мародёр вывозит из Украины зерно, скифское золото, картины, технику и т.д. НИКОГГДА уже не станет центром притяжения. Допрыгались, доигрались, доворовались, довоевались! И красная кнопка от отчаяния никогда не будет нажата кукловодами пу, ибо всё добро, "нажитое непосильным трудом", отпрыски "элиты" НМП прячутся именно в западных странах. Табакерка в висок, или шарф на шею упырю, уже рядом с ним, как и белый пушной зверёк по имени писец.

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 4:04pm

Все дальновидные политики

А кто именно уточнить можете?

На сколько я знаю, практически все мировые крупные политики, политологи и аналитики совсем другого мнения.

И как показывает сама ситуация наведением порядка там и не пахнет, на лицо совсем другие процессы.

России ,эта страна однажды победившая фашизм

Э, нет! Давайте не искажать историю и не присваивать себе все лавры. Фашизм победила не Россия! А СССР!!! А это кроме Российской республики еще порядка 16. Плюс к этому были и союзники, точно не помню - США, Великобритания, Франция, Китай....и другие. Так что фашизм победили можно сказать всем миром.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
51 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования