Салют в Москве на Воробьёвых горах | ДЕНЬ ПОБЕДЫ | 9 мая 2021

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Май 12, 2022 в 10:31am

ОлябрехлО, видать,  это видео с сумасшедшей бабкой целиком не посмотрела. Даже если бы эта бабка рассказала про "изнасилование" трупов, про пожирание трупов, ОлябрехлО  всё равно его разместила бы и смаковала, восхваляя укропропаганду.

Комментарий от: Серж, Май 12, 2022 в 10:25am

ОлябрехлО пытается отмыться после размещённого пропагандистского видео с сумасшедшей бабкой- убийцей. В 98 лет у неё устремлённость убивать. У брешет сука по заказу пропаганды.

Комментарий от: Серж, Май 10, 2022 в 7:33am

Это старая тема.

Не раз слышал, читал обсуждения и споры.

По сути в России две памятные даты: День Победы 9 мая и День Памяти и скорби 22 июня.

Конечно, подавляющему большинству тяжело вспоминать боевые действия, реальную войну, но кому- то нравится война, нравится убивать.

Отсюда и наёмники, для которых война как наркотик. Кочуют из одной горячей точки в другую.

Комментарий от: Аврора, Май 9, 2022 в 10:30pm

Я не знала своих прадедов, которые воевали и погибли в той войне. Но я помню фронтовиков соседей. Дядя Ваня без ног, который передвигался на такой фанерке на колёсиках. Он играл на губной гармошке и просил милостыню у вокзала. Ещё был одноногий дед Коля, который был сапожником и всё время шутил и травил анекдоты смешно шевеля пышными усами. И была баба Маруся. С огромным уродливым шрамом на левом предплечье, который она всегда старалась прикрыть, но иногда мы видели и нам было страшно и мы придумывали жуткие истории о том в каком бою баба Маруся получила это ранение. Сама Баба Маруся нам ничего не рассказывала. И вообще никто из них никогда не говорил о войне. Но все они были похожи глазами - безмерно добрыми и любящими. И только в день 9 мая их глаза тускнели, а лица становились очень печальными.

Наверно именно поэтому с детских лет у меня сложилось вот такое отношение к этому дню - печать. И я ничего не могу с этим поделать, потому что в этот день когда информационная волна поднимает тему войны, я невольно вспоминаю тех своих соседей фронтовиков и их печальные глаза.

И мне очень хочется чтобы ничьи глаза никогда не омрачала печаль войны.

Комментарий от: Серж, Май 9, 2022 в 9:27pm

Комментарий от: Серж, Май 9, 2022 в 9:26pm

Если кто кого обидел, то я не при делах)

Отстраняюсь)

Просто не хочу удалять ничьи комменты.

Считаю это неправильным.

Человек может быть в неадеквате  по разным причинам.

Человек сам может переосмыслить написанное довольно быстро, и если захочет, то сам сотрёт то, что считает перегибом, оскорблением и т.п. ...

Личная ответственность, так сказать...

Комментарий от: Лето, Май 9, 2022 в 8:46pm

хотя я ж забыла) у вас инфа что херои с азов стали вот-вот еще чуть чуть отобьют  город , а там и на Москвууу)))

Комментарий от: Лето, Май 9, 2022 в 8:44pm

а где они стесняюсь спросить вышли?

эти милые люди

пошел ты гаденыш со своими фейками

Комментарий от: Лето, Май 9, 2022 в 8:27pm
Комментарий от: Лето, Май 9, 2022 в 8:25pm

и , кстати , Лена , гляньте насколько един организм))) я сегодня много видео размещала о том как на Украине празднуют День Победы и поют советские военные песни а не батька наш бандера

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
5 час. назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования