Застывшее сердце - комочек тревог и волнений.
Медузой Горгоной твой взор... так ты Зверь или Гений?
Кристаллом в груди ошалевшее солнце и боль.
То - лёд и огонь, совмещённое в бремя сомнений.

Расправлю крылья... Я сумею - Знаю...
Сгорев до тла - из пепла возрождаюсь...
Доколе, Господи, спрошу, гореть веками?
И эхом - "Мир тобою грею, каюсь".

Представления: 60

Теги: размышлизмы..

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 4:32pm

Спасибо за красивые стихи?

Их пишут много нынче Силы Света...

И размышлизмы это не с тоски,

А с Весть с Парнаса шлёт душа поэта.

Взлетев в тот мир, когда пришла пора,

Оставив бренный мир и оболочку,

Я не успел сказать всё, что хотел...

Оставив в вашем мире мгноточье.

О вы, первоселенцы, первотвОрцы,

За вами наблюдаю я с  галёрки.

Играть пришла пора другим артистам..

А я в жюри.. и ставлю вам "пятёрки"!

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 20, 2011 в 1:14pm
Источник Силы и Мудрости!.. И пробужденье Нового...
Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 20, 2011 в 1:02pm

Шакти...

Размышлизмы по-взрослому...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 10:23am

Ооо.. этот вечный со-он.. иллюзия творенья..

Чтоб выйти из неё - пишу стихо Творенье,

И в музыку стихов, с словами интеллекта,

Вложу сердечный ритм.. философа-поэта...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 10:21am
Луна прекрасная восходит в высь опять -
Не торопясь, всему придёт черёд.
Не торопись, Душа, хочу сказать:
Пройдёшь и ты урок любви в свой срок.

Ответ услышав тихий: " Я – Начало.
И не на миг, не пол часа, а в плен
Я Душу заберу» - Любовь сказала-
«Я – вечный Свет, я – Ветер Перемен,
И боль твоя в Душе.. Она устала…
Я радость предложу Душе взамен».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования