Сообщение vik » 20 мар 2023, 09:48

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 15.03.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 15 марта 2023 года в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, давайте воспользуемся этим временем, чтобы пригласить энергию всех тех предков, которые ушли до нас. Я приглашаю вас закрыть глаза, просто отражайте и задумайтесь о древе вашей биологической семьи. У вас есть родители, прародители, прапрародители, прапрапрародители - очень длинная родословная в вашем биологическом древе всех тех, кто и есть ваши предки. Итак, давайте в первую очередь, выразим благодарность, благодарность и признательность: «Я здесь, я существую благодаря вашему существованию. Спасибо за этот дар, который у меня сегодня есть». И давайте пригласим мудрость, которой они обладают, и любовь, которую несет их душа, чтобы спустить ее к нам. Вы даже можете раскрыть руки, чтобы получить дар любви и мудрости от ваших биологических предков. Итак, давайте теперь отразим весь опыт, который несут акаши. И в этом акашевом опыте у нас могут быть, давайте назовем их, акашевые предки. И у них также есть дары любви и мудрости. Давайте выразим признательность и благодарность в первую очередь за то, что мы получаем такой потрясающий опыт. И вы можете поднять свои руки, поскольку вас теперь попросили доставить дар любви и мудрости от ваших акашевых предков. И наконец, давайте не забывать наших духовных предков, плеядеанских Звездных Матерей, которые пришли, будучи частью любящего плана, дабы наделить нас семенами божественности, с которыми мы однажды можем получить возможность пробудиться к внутреннему Творцу. Итак, я выражаю благодарность и признательность Плеядеанским Звездным Матерям. Вы можете подержать ваши руки раскрытыми, прося о даре, чтобы получить любовь и мудрость от наших духовных предков: «Спасибо! Спасибо, спасибо за эти прекрасные дары». И с энергией этих даров, интегрирующейся в вашу систему, мы теперь получаем дар от послания Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Мы бы хотели продолжить на этой неделе тему, которую мы начали в этом месяце. Каждый из этих ченнелингов будет касаться той же темы, но будет уникален своими атрибутами.

Итак, для тех, кто не слышал другие, я дам вот что: конкретно этот ченнелинг раскрывает тему, которая на планете новая. У вас может быть иное мнение. Я повторяю сейчас то, что я давал вам ранее, а новизна этого - атрибуты планеты поменялись.

Вообразите, если желаете, то, что все огородники знают, или те, кто выращивают урожай, знают, если урожай был внезапно увеличен самой планетой. На которую пролился дождь, и растения просто наполнились питательными веществами, невиданными доселе, увеличивающими урожай в два-три раза, быстрее, нежели когда-либо, - манифестация чего-либо посаженного, которая просто поднимает на поверхность. Как же это было бы потрясающе! Я хочу, чтобы вы задумались об этом в таком ракурсе. Мы использовали это раньше, эту особую метафору, я хочу, чтобы вы вновь задумались об этом в этом ракурсе, о том, что я собираюсь вам рассказать.

Я назову это Силой Жизни, которая улучшена Световой Энергией. Всего два элемента этого ченнелинга: Сила Жизни на этой планете – вы, ваша жизнь; Световая Энергия, которую вы несете. Оба эти атрибута значительно усилены, больше, чем что-либо когда-либо.

В предыдущем ченнелинге и в тех, что были прежде, когда говорили об этом, мы давали вам эту информацию, мы начали, говоря вам, что вещи на планете отличаются, что Сила Жизни, ваше пребывание здесь оказывает огромное влияние на все. Итак, четыре ченнелинга этого месяца, о которых мы говорим - четыре атрибута того влияния. И этот ченнелинг будет отличаться от предыдущего, или от того, что последует вскоре, но этот - один из наших любимых.

Если правда, что ваша жизнь на этой планете теперь означает нечто большее для энергии, которая вас окружает, для вашей культуры, для других людей, для самой Гайи…. Что означает: вы можете делать здесь такое, о чем вам на самом деле не говорили, поистине не говорили. Что, если благодаря вашей жизни и вашей Световой Энергии здесь, вы можете создать большие перемены, чем во время любой другой вашей прошлой жизни, или чего-либо, вам рассказанного? И здесь идея, дорогие мои, что вы, неся саму Жизнь, видитесь Духу другими, энергией того, что является эзотерическим.

Представьте на мгновение: Что, если на планете может быть больше вашей душевной энергии, чем когда-либо прежде? …Той многомерности того, кем вы являетесь. Что, если больше этого, волшебства этого, божественности этого внезапно было усилено?!

Итак, для тех из вас, кто слышал это прежде, и следили за моими ченнелингами, кто знает «родословную» моих посланий, моих инструкций, это не будет таким уж непостижимым.

У вас была часть вашей многомерной клеточной структуры, пробудившейся в прошлом году, - вот часть этого. Так было задумано, что придет время, когда хромосомы, невидимые хромосомы, 24-ая пара, пробудятся. …И что они будут сотрудничать на этой планете таким способом, которого вы не ожидали, и им это нужно будет, они должны будут. …И что в то же время вы увидите, как возникает этот великий Свет, что жизнь сама по себе будет значить больше, что Световая Энергия начнет появляться и работать волшебным образом, и в то же время Тьма будет становиться темнее и Свет будет становиться ярче. Заметили ли вы это? Понимаете о чем я?

Вновь, я скажу это: видели ли вы на этой планете какие-либо силы, инвестирующие в то, чтобы оттащить вас назад во времена поколения вашего отца, или поколения его отца? И ответ: это повсеместно.

И это должно служить доказательством, дорогие мои, потому что это удивляет очень многих из вас. Доказательство, которое, я говорю, реальное, что придет время, когда Тьма и Свет начнут разделяться, потому что Свет начнет побеждать. И Тьма проявит себя таким образом, что вы скажете: «Что же недавно произошло такого, что начинает происходить очень много уродливого?»

Почему бы это у вас было больше жизни и Света в это время? Происходит Переход, но не только по этой причине. Очень многим необходим ваш Свет. Знали ли вы, что Свет, который вы несете, Световая Энергия, и Жизненная Сила, которая у вас есть, может быть послана очень эффективно тем, кому она необходима. Есть те, прямо сейчас, кому она необходима на планете, кому необходим комфорт и Мир, после того, что произошло. И вы скажете: «О, да! Они всюду». Возможно, именно поэтому у вас есть этот дополнительный Свет.

Могут ли люди действительно получить Мир после некоторых вещей, которые произошли, и их страны оказались в тех районах? Возможно ли это?

И ответ: Сейчас больше, нежели когда-либо прежде. И он опускается в ладони тех, кто сейчас несет тот Свет в той жизни.

Помните: их биологическая структура была также улучшена. Это означает, что их антенны настроены на получение того, что вы отсылаете, являющееся большим, нежели когда-либо прежде. Они могут получить это лучше, чем когда-либо прежде, хотя они даже не знают ничего из того, о чем мы говорим. Они просто знают, что они получают исцеление, они получают комфорт, они получают Мир, и они так благодарны. И это исходит от очень многих, которые начинают осознавать: эта Жизненная Энергия поразительно отличается от существовавшей когда-либо прежде.

Итак, какова тема этого месяца? Та, которую мы также перенесем на то, что мы называем Кругом Двенадцати. Но, соответственно, речь идет о Гайе. Что если это особое усиление, которое вы получили, начинает укреплять партнерство, которое у вас есть с Землей? Почему это вам необходимо и для вас обязательно?

Так многие из вас наблюдают за переменами климата, так многие из вас беспокоятся и бояться того и этого. Позвольте мне сказать вам, ваш партнер знает все это. Как бы вы посмотрели на то, чтобы обладать Жизненной Силой, Силой Света, обеими ими вместе, и, посылать их прямиков в саму планету, говорить с почвой Земли, где есть предки. Где они пришли к вам и сказали: «Этот климат меняется, мы видели прежде». Вот наш совет. И они начинают говорить с вами способом, который обладает таким глубоким смыслом. Не бойтесь того, что грядет, потому что «вот, что грядет», «вот, что мы можем», «мы были там, чтобы увидеть последний цикл».

Задумывались ли об этом? Кто-либо задумывался об этом? Могли ли ответы на все это прийти от предков, которые были там, и делали это, и знают какой совет вам дать. Не просто о более зеленой Земле, но о способе выживания, который, возможно, близится.

Дорогие мои, я даю вам эту информацию в любви, но, я говорю вам, это новое. Эта Сила Жизни, которой вы обладаете, эта новая Световая Энергия, которую вы несете, никогда не была видна до такой степени ни у одного человеческого существа на планете Земля. Это новое, это следует из усовершенствования на планете, это следует из Перехода-усовершенствования, это следует из усовершенствования в вашей биологии, это дает вам гораздо большую способность помочь тем, кто в беде.

Теперь вот тема для этой недели: проделать нечто, что затем будет сотрудничать с партнерством, которое у вас есть не только с планетой, но и начать видеть предков, и я называю их предками в почве. Спросите предков, что означает это, и они скажут вам, что это означает: вся мудрость, какая была когда-либо, возвращается обратно в почву, возвращается в планету, в Землю, где она может быть перерождена определенным образом, как в человечестве, так и способом, которым Гайя говорит с вами. Возможно, пришло время обновить то, что является вашими отношениями с самой планетой, Гайя-энергией.

Все эти вещи, дорогие мои, новые. И атрибуты, которые я принесу вам этим месяцем в различных темах, один из них сегодня вечером, то есть Гая - новые.

Есть еще. В следующий раз мы поговорим об этом снова.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы поняли: это не просто другой ченнелинг. Эти серии о вас, о чем-то, что такое блистательное, что за слово, о силе человеческого существа, которая на планете новая. Но вы знали это, не так ли?

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 21, 2023 в 6:09am

"...Если правда, что ваша жизнь на этой планете теперь означает нечто большее для энергии, которая вас окружает, для вашей культуры, для других людей, для самой Гайи…. Что означает: вы можете делать здесь такое, о чем вам на самом деле не говорили, поистине не говорили. Что, если благодаря вашей жизни и вашей Световой Энергии здесь, вы можете создать большие перемены, чем во время любой другой вашей прошлой жизни, или чего-либо, вам рассказанного? И здесь идея, дорогие мои, что вы, неся саму Жизнь, видитесь Духу другими, энергией того, что является эзотерическим..."

Комментарий от: Георгий, Март 21, 2023 в 6:07am

"...Так многие из вас наблюдают за переменами климата, так многие из вас беспокоятся и бояться того и этого. Позвольте мне сказать вам, ваш партнер знает все это. Как бы вы посмотрели на то, чтобы обладать Жизненной Силой, Силой Света, обеими ими вместе, и, посылать их прямиков в саму планету, говорить с почвой Земли, где есть предки. Где они пришли к вам и сказали: «Этот климат меняется, мы видели прежде». Вот наш совет. И они начинают говорить с вами способом, который обладает таким глубоким смыслом. Не бойтесь того, что грядет, потому что «вот, что грядет», «вот, что мы можем», «мы были там, чтобы увидеть последний цикл»..."

Комментарий от: Георгий, Март 21, 2023 в 6:03am

"...Дорогие мои, я даю вам эту информацию в любви, но, я говорю вам, это новое. Эта Сила Жизни, которой вы обладаете, эта новая Световая Энергия, которую вы несете, никогда не была видна до такой степени ни у одного человеческого существа на планете Земля. Это новое, это следует из усовершенствования на планете, это следует из Перехода-усовершенствования, это следует из усовершенствования в вашей биологии, это дает вам гораздо большую способность помочь тем, кто в беде..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
5 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
13 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
57 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования