Интересуюсь мирозданием, теории заговора против людей !

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 28, 2023 в 11:24am

  • каждый человек должен четко знать что он делает этап за этапом ,подробность за подробностью ,,,проще говоря ,должна быть карта с точным описанием всех пунктов шаг за шагом ,


В этом и заключается серьёзнейшее искажение  и увод с Пути Восхождения.

Когда Путник  начинает следовать чьим- то инструкциям, параграфам, расписаниям— жестко ограниченным рамкам «КАК  следует»

    вместо того

 чтобы уяснить, что Бог— в нем самом,

и следовать этому внутреннему зову и импульсу В ПОЛНОМ ДОВЕРИИ.

Этот «наводящий» глас Бога изнутри всегда скажет, что

        ПУТЬ ИНДИВИДУАЛЕН  и УНИКАЛЕН

нельзя маршем по командам и инструкциям идти в Вознесение.

Внутреннее чутьё подскажет , что

     ТВОРЕНИЕ ВСЕГДА СПОНТАННО, в том числе, и Творение самого себя—Нового,

   И ЭТО НЕ ПОДВЕРЖЕНО ЖЕСТКОМУ ЗАРАНЕЕ ЗАДАННОМУ ПЛАНУ и РЕГУЛИРОВАНИЮ.

И ещё много чего откроется Путнику, если он последует этому безошибочному ориентиру— — БОЖЕСТВЕННОМУ ЗОВУ и НАПУТСТВИЮ ВНУТРИ СЕБЯ.

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 7:00am

Нужно понять простое правило ,,,Человечество сознательный вид ,,,сознательный ,,,другими словами ,каждый человек должен четко знать что он делает этап за этапом ,подробность за подробностью ,,,проще говоря ,должна быть карта с точным описанием всех пунктов шаг за шагом ,,если ее нет ни какой процес перехода или трансформации не возможен ,,есть закрытие повседневной кармы и смерть ,с последующим превращением в предка ,который сможет присоединится к потомку ,который и пройдет путь преображения сознательно ,вот таким образом через 300--500 лет вознесется все человечество которое останется а тому времени на этой Планете ,,,это и есть переход в поколениях ибо понять весь процесс трансформации ,,в кристаллический ,,фотонный  и процесс вливания Души ,увы не просто и если кто то думает что сделает это бессознательно то ,он глубоко заблуждается ,ибо если вы сознательны то и будьте ими до конца ,,,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2023 в 10:27pm

Ни одно учение на Планете ,в данный момент не содержит более полной информации о регенеративной  и фотонной биологии чем учение Карен Денричь ,матери Земли и ТАО,,,без этой информации преобразовать тело не получится ,,а потому смерть залог всех учений не имеющих подобных отделов возвращающих память предков,,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2023 в 10:18pm

ысвобождение кармы-это ведь  поднятие ее.)))То есть конкретно работа на силы зла.

Карма --это причина событий ,,которая должна быть понята и стерта методом прощения ,иначе события нет возможности изменить ,а так же и перестроить клеточную структуру ,,,,

Комментарий от: Эль, Август 27, 2023 в 10:13pm


 

Комментарий от: Лариса 57 мин. назад

      Почему такая завернутость на этом учении. 


——-

Никакой «завернутости» на этом учении нет.

Если есть у Алекса,— это его сугубо личное дело.

Еще давным -давно на Эспаво участница Наташа Хорошо дала хороший )) критический анализ, причём основанный именно на интуитивно- логическом восприятии этих искажающих материалов  «Тао».

Сам факт смерти Денричь. (о которой можно прочитать в интернете) является прямым и наглядным опровержением всего того, что продвигала она, как Вознесение в физическом теле.

 Вряд ли много найдётся желающих последовать ее примеру, «на том пути , что она проложила»,

 Как видим, опыт ее показал, что путь этот —к смерти физического тела.

Хотя фанаты везде есть…

 Признаться, я давно потеряла интерес ко всем этим разговорам вокруг «ТАО».


Комментарий от: Лариса, Август 27, 2023 в 10:12pm

Грезы, грезить-это означает-бредить.

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2023 в 10:11pm

Уже пошли миллионы.)))Маршрут они проложили.)))Маршрут проложил Иешуа.И без всяких 150 томов лжи. Вот только этот маршрут исказили, оболгали и использовали. А американка-это жительница Америки, а не национальность.

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2023 в 10:08pm

Самк смерть Денричь( о которой можно прочитать в интернете)

На заборе то же написано ,,но за забором нет ,,проверено,,,,тут как всегда все просто ,,,Мастера с полным сознанием  не живут с людьми ,,для всех они умерли,,,,,человечество слишком вредоносно и болезненно ,дабы иметь контакты с полным сознанием,,,пока это исключается Солнечными Советами ,,,

Комментарий от: Алекс, Август 27, 2023 в 10:01pm

Напоминаем простое правило ,,дабы понять учение нужно что бы оно было внутри ,или родовая информация должна хранить нужные записи ,,иначе сие понять не получится ,,именно поэтому так мало последователей а те которые есть ,и я с ними общался ,очень хорошо разбираются во всех деталях ,,совершенно не важно кто такие Роман и Людмила или,, Карен Денрич, (Мила) американка по месту рождения и Томас Вебер ,(Оа)то же американец ,,,важно что они проложили маршрут ,по которому пойдут миллионы ,ибо Планета взяла за основу данное учение ибо сама принимала участие в его разработке и прокладывании маршрута выхода ,,,это важно и это нужно понять ,,,маршрут проложен ,,маршрут от простого смертного ,до Мастера с полным сознанием ,,он ест ,,а вот уметь воспользоваться ,,,значит стать Мастером ,,это дело серьезного выбора и собственной родовой памяти ,,дерзайте ,,,,, 

Комментарий от: Лариса, Август 27, 2023 в 9:28pm

Про дедушку и бабушку с Украины-это вот с этого сайта----https://put-voznesenija.livejournal.com/913.html)))Я полдня уже сморю сериал интересный, отвлекаюсь на общение по вайберу, лажу по разным сайтам, на котов отвлекаюсь-периодически приходят есть, еще и в гости один красавчик, черненький, не знаю, чей, а мои норовят с ним подраться. Короче, не получается на чем-то одном сосредоточиться.Так напиши, что это за Денрич такая.Что ты о ней знаешь.Почему такая завернутость на этом учении. Понятно ведь, что никакой Исток ни с кем не общается.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
6 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования