Интересуюсь мирозданием, теории заговора против людей !

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 2:17pm

 Ашаяна Дин очень точно об этом дает информацию

Читайте внимательно Ашаяну Дин,,,она во многих местах говорит ,что все исправимо и ни как нельзя подвергать дескредитации тех у кого нет ,на данный момент ,,ангельского генома ,,еще раз все исправимо ,,вознесение в поколениях все исправит ,либо,, как ускорение,,нужны дети и много детей с геномом Азуритов ,,а сейчас как назло падение рождаемости ,,смертность выше чем рождаемость а потому вознесение в поколениях ,более мудрое решение,,,, 

Комментарий от: Лариса, Август 28, 2023 в 1:48pm

Для чего эта ануначья ложь и ложь серых? Чтобы ангелическая ветвь человечества не смогла эволюционировать в эпоху Сатья Юга и продолжала оставаться в рабстве вместе с теми, кто не имеет такой ДНК. и которые и так уже тысячелетиями в рабстве, и сами этого не видят и не понимают.И осознать-не могут.

Комментарий от: Лариса, Август 28, 2023 в 1:30pm

от: Алекс 24 мин. назад

Еще раз ,для понимания ,,Человечество единый вид или это одно целое сознание вида ,любой представитель где бы он не находился испытавший падение сознания ,голографически передаст мгновенно это событие и падение всему виду . , и с этих пор эфирный проводник каждого отдельного индивида имеет запись падения хотя может совсем и не знать об этом ,,именно так и создавалось бессознательное ,,,,----вот это и есть возможно, самая большая ложь, которая дана в этих томах якобы от Истока.Поэтому сейчас и идет разделение всех на 2 основные ветки---эволюционную и инволюционную.Человечество даже если и было единым видом, тысячелетия как уже 2 разных если не вида, то подвида-точно. Одни имеют в своей ДНК ангельский геном, у других его нет, но есть ДНК рептилий и ануннаков.И все это время происходит уничтожение людей с ангельской ДНК -другим подвидом. Ашаяна Дин очень точно об этом дает информацию.А про голограммы всему виду- в этом вижу подсказку. Она меня и привлекла к этому комментарию-бросилась в глаза-образно-в ветке новостей.И не представители вида это друг другу передают, а эти голограммы намеренно внедряются серыми в людей с ангелической ДНК.Это уже мой ответ пошел-изнутри.Как ответ на вопрос, который еще стоял-почему продолжают гибнуть люди, а тварные-продолжают процветать .(Л.)

Комментарий от: Эль, Август 28, 2023 в 1:21pm


 

Все мы— Едины в МногоОБРАЗии своём,

и это ни что иное, как принцип Божественного отражения —выражения  ОДНОГО/ЕДИНОГО в многочисленных ликах своих.

Бог не любит одноОБРАЗия,

принцип ПОДОБИЯ ЕМУ ОДНОМУ включает принцип разноОБРАЗия при сохранении Внутреннего подобия.

И, правильная расстановка акцентов включает следование двум этим принципам, а не застревание на каком- то одном.

Те  же, кто намеревается  превратить нас в биороботов для контроля и управления человеческим видом,— именно им нужна роботизированная  пошаговая послушность командам и инструкциям.

И насаждаются эти идеи во все слои Человеческого общества, в том числе, и эзотерические— в виде «спускаемых» учений типа «ТАО».

Так людей приучают к послушанию извне.

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 12:53pm

Это  Творение имеет 144 измерения ,и проблема человеческого вида впечатана во все 144 измерения ,,но начиная с 18 измерения ,за пределами нашей  15 мерной матрицы ,представители вида понимают проблемы и работают с Землей и теми представителями кто подходит к полному сознанию или начинают жить в ,,Здесь и Сейчас ,,на уровне голографического знания,,,в пределах же матрицы и сферы Абсолюта ,далеко не все представители понимают что на самом деле происходит в Творении,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 12:34pm

Карма ,не совсем индивидуальна как многие думают ,карма видовая проблема или проблема целого ,и отработка ее дело карты пути которую берут на себя те кто приходят именно для этого ,или те кто торят пути ,,,в данном случае речь идет о возвращении ибо вознесение это отработка всей кармы вида ,и не только в данном измерении но и во всех измерениях этого Творения,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 12:28pm

Еще раз ,для понимания ,,Человечество единый вид или это одно целое сознание вида ,любой представитель где бы он не находился испытавший падение сознания ,голографически передаст мгновенно это событие и падение всему виду ,, и с этих пор эфирный проводник каждого отдельного индивида имеет запись падения хотя может совсем и не знать об этом ,,именно так и создавалось бессознательное ,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 28, 2023 в 12:16pm

и привлекают тех, кто привык следовать по « чужим картам» вместо того, чтобы прокладывать свои.

Тут как всегда все просто ,,вознесение имеет свои этапы ,какие ,,этапы проработки кармы  событий которые привели к падению сознания ,,событие послужило ограничению сознания ,в начале индивидуально ,затем в роду и затем всего вида или сразу в роду как война и затем всего человечества ,,сознание голографично или едино для всего вида ,,и если кто то падает через некоторое время ,если  карму не высвободить падает весь вид ,,,именно проходя через эти этапы каждый отрабатывает карму события в обратном порядке возвращая упавшее сознание ,,но,,так как род един то те кто это делает раньше или торят пути составляя карту ,берут на себя бремя отработать эти события и через некоторое время по эффекту сотой обизьяны весь вид вдруг понимает что карма события отработана ,,именно поэтому церковь и говорит что Иисус умер за человечество и тем отработал карму ,,в этом есть сермяжная правда правда преподносимая с большой хитростью церковного института,,,,

Комментарий от: лето, Август 28, 2023 в 12:13pm

не тот акцент, который выбирает осознанно творящий .

----------------------------------

ага-ага

приятно понаблюдать за акцентами осознанно вытворяющих

Комментарий от: Эль, Август 28, 2023 в 11:36am


 Именно эти пошаговые инструкции в многотомнике ТАО» и привлекают тех, кто привык следовать по « чужим картам» вместо того, чтобы прокладывать свои.

Прокладывать свой маршрут, разумеется, не предполагает отрыв от знаний, информации и опыта других,— это не капсулированность в себе любимом, а поиск лучшей своей версии— БОЖЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ В СЕБЕ САМОМ.

Суть—в правильно расставленных акцентах на пути.

Действовать «сугубо «по  отмашке» и четко расписанному другими Плану,—это  не тот акцент, который выбирает осознанно творящий .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования