Сообщение vik » 11 окт 2023, 11:21

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 04.10.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 4 октября 2023 года.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и просто наблюдайте информацию, которая пришла несколько минут тому назад, где мы говорили о Земле, будучи здесь миллионы лет, где мы говорили о солнечной системе, у которой один оборот вокруг Галактики занимает миллионы лет.

И давайте созерцать нас, нас живыми на планете Земля прямо сейчас, в этот момент. И созерцая нас, пребывающих в этом моменте, подумайте обо всех тех жизнях, которые мы испытали, которые привели нас к этой точке, к этому моменту, к этому времени великого Пробуждения и Перехода. И вы здесь, как часть того Перехода. Это время для поздравлений, празднования, что вы здесь, что вы – часть этого Перехода. И этот Переход полностью заключается в пробуждении. Пробуждение к чему? Пробуждение к Творцу внутри. И если вы пробудились к Творцу внутри, что вам необходимо делать? Может ли быть это столь же простым, как сидеть в кресле и получать любовь от Создателя, который желает, чтобы его обнаружили. Поистине, это все, что нам необходимо в этот момент: сидеть в кресле, быть любимым и получать послание от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Для нас это в порядке вещей, задать тему на месяц, и эта – не исключение.

Одна из наиболее интересных, мощных и фундаментальных энергий, с которыми человеку приходится иметь дело, это энергия прошлых жизней.

Итак, очень много тех в этой культуре, к кому я обращаюсь, кто не верит в прошлые жизни совсем. Но это на самом деле не проблема. Нет проблемы в том, что их учили духовные лидеры. Где бы вы ни услышали нечто, что я говорил вам прежде, большинство на Земле на основе опроса, во что они верят в духовных системах, которым они принадлежат, верят в жизнь после смерти. Более того, они верят в прошлые жизни. Это кажется очень последовательным, за исключением, возможно, в культуре, в которой мой партнер был рожден. Ему понадобилось некоторое время, чтобы увидеть, понять и поверить, что эта прекрасная, сложная и бесконечная ваша Душа не показывается для жизни лишь один раз. У нее есть цель на Земле, и она остается здесь жизнь за жизнью, часть вашей душевной энергии, это то, что действительно затем смягчает Землю энергией. Гайя и ты являетесь партнерами, существует причина твоей жизненной силы пребывать на планете, чтобы ты содействовал кристаллическим решеткам и всем остальным там. И когда вы покидаете эту планету, происходят вещи, о которых мы говорили ранее, и вы возвращаетесь. И когда вы возвращаетесь, это продолжение, можете сказать, школы Акаш.

Итак, мы использовали слово «Акаши» много раз, вы также слышали его применительно к «Акашевым Записям». Итак, позвольте мне объяснить, когда мы говорим «Акаши», это полностью система энергии, которая вращается вокруг этой жизни и прошлых жизней, которая работает в вас каждый раз, как вы появляетесь, это активная энергия опыта прошлых жизней. Акашевы Записи, определение этого, были бы фактически записью, возможно, на которую вы можете взглянуть, которая видит, через что вы проходите, кем вы были на этой планете, и что это значило. Это скрыто таким образом, что на самом деле не доступно для вас сразу, поскольку это становится более активным, тогда как эта планета Земля переходит.

Есть те из вас, кто обладает даром, кто может считывать это для других также. Это помогает объяснить, что происходит с вашей жизнью сейчас, потому что все ваши прошлые жизни, Акаши, Акашевы Записи, все они сплавляются воедино в слиянии энергии, которая «сидит» на вас прямо сейчас, тогда как вы находитесь там, слушая это.

Так много хотел рассказать вам об Акашах. Итак, этим месяцем эти ченнелинги будут о них. Обширные, и я подошел к ним вплотную.

Ваша предыдущая прошлая жизнь, та, в которой вы были как раз перед этой, обладает наибольшим влиянием на вас прямо сейчас. К тому же энергия не является линейной, то есть чем дальше в прошлое уходит ваш урок, тем большее влияние он оказывает. Существует исключение, это ваша «непосредственная» прошлая жизнь. Через что вы прошли тогда, является предшественником тому, кем вы являетесь сегодня. Это почти как, ваша «непосредственная» прошлая жизнь и эта перемешивается воедино таким образом, что вы можете почти продолжать ее.

У скольких из вас теперь есть этот замечательный инструмент, называемый интернетом? Сколько вас способны увидеть потрясающие вещи, которые не должны существовать, относящиеся именно к Акашам? И вот, что я имею ввиду. Видели ли вы детей обоих полов, способных играть прекрасные концерты на фортепиано, когда их руки едва способны достать клавиши? Вы назвали бы их вундеркиндами, что просто обозначало бы то, что вы этого не понимаете. Или если вы спросите любого учителя музыки, он бы сказал: «У вас недостает годов практики, чтобы делать то, что они делают». Это как будто встроено. И как только они могут прикоснуться к фортепиано и достигнуть своей цели, они играют как маэстро. Как? Добро пожаловать в Акаши. Это «непосредственная» прошлая жизнь талантливого музыканта, который прожил это в такой степени, что это прописалось в его ДНК. И когда они перерождаются, как ребенок, если вы видите, играя на фортепиано, они продолжают ту жизнь в том же духе. Вы улавливаете это? Это окружает вас повсюду.

Я бы не рассказал об этом доказательстве, если бы вы не могли его проверить. Вы можете проделать все эти слепые испытания, которые вы должны сделать, чтобы получить подтверждение. Но это там.

Видели ли вы, что некоторые молодые люди пишут картины как мастера, едва разобравшись, как смешивать краски? Это повсюду вокруг вас. То, что не должно происходить, когда вам всего пять, или даже три, происходит, и вы наблюдаете продолжение ваших Акашей. Ваша наиболее «непосредственная» прошлая жизнь, возможно, наиболее важная, которую вы ощущаете.

Так много всего могу вам об этом рассказать. Что произошло в той жизни, что может обозначить, кто ты есть? Не просто талант, который у тебя мог быть. Но я тебе скажу вот что: много беспокойства и страхов того, кем ты был тогда, передается. И тогда ты продолжаешь беспокоиться! От чего ты умер? Умер ты ли рано? Что ты продолжил, с чем ты прямо сейчас имеешь дело, что даже, может, не подумал, откуда оно пришло? Почему ты борешься, чтобы пройти через вещи, чтобы сказать: «Я должен знать лучше! Это действительно не я! Почему я иду здесь? Почему я занимаюсь этим? Почему это? Почему? Не прошлая ли это жизнь?» И ты можешь отбросить это! Ты можешь отбросить все те энергии!

И ты скажешь: «Ладно, к какому психотерапевту мне пойти?»

Ты это можешь сделать сам! Ты такой могущественный! Твое сознание – это король и королева того, чем ты являешься.

Слышали ли вы меня? Я упомянул оба пола. Я буду говорить через минуту об этом.

«Дорогой Дух!» ты можешь сказать: «Я здесь чтобы, с этого времени, отбросить все то, что удерживает меня от моего великолепия. Я выбираю не нести ни одной из негативных вещей, которые взаимодействуют с моим могуществом в этой жизни. На этот раз они мне нужны».

Я скажу вам нечто: существуют системы, которые имеют место, они были вам нужны раньше, до этого Перехода, до этого пробуждения, они назывались Карма. Поэтому она и существует. Вы проносите ее, таким образом, вы можете работать с ней. Вам она не нужна более! Мы обсуждали ее даже в этой программе. Вам она совсем не нужна более. Это Новая Земля, Новая Энергия, Новый Человек, и вы можете отбросить ее. Вы можете отбросить ее самостоятельно, без помощи.

Найдутся очень преуспевшие вот в чем: «Покажи мне путь, который бы помог мне в этом». Вы можете консультировать их, если чувствуете, что это сложно, но не ошибитесь в том, кто отбрасывает и что. Именно вы берете ответственность за ваш собственный душевный опыт пока вы на этой планете прямо сейчас.

«Дорогой Дух, я выбираю отбросить все то, что не работает для меня».

Итак, вот значительный. «Джермейн» для нашего времени, уместный для нашего времени. И когда я вам говорю это, вы тогда: «О!»

Какого пола вы были в прошлый раз? Что если это не пол, с которым вы на этот раз? Потому что вы чередуете. Вовсе не всегда каждую следующую жизнь. Много раз вы одного пола на протяжении многих жизней подряд, и затем вы переключаетесь, и вы другого пола в других жизнях, но каждый отдельный человек, к которому я обращаюсь прямо сейчас, побывал представителем обоих полов.

Не смущает ли это вас? Некоторые начинают пробуждаться к этому. «Кто я?» - говорят они. Существует такая приятное воспоминание обоих полов, что вы разбираетесь с ними.

Люди спросили бы: «Почему это происходит прямо сейчас в этой культуре в особенности на этой планете, на которой так много идей и вопросов в связи с особенностями пола?» Это планета пробуждающегося сознания, вы начинаете вспоминать оба пола. Вы можете выбрать что угодно, но это не загадка, это также не вопрос несбалансированности. Вы просто начинаете пробуждаться к всецелому тебе.

Вам, может, не нравится факт, что вы были обоих полов. Вы начинаете расспрашивать то один пол то другой, и на самом деле отвергаете это: «Нет, нет. Я никогда не был другого пола». Потому что вы не хотите то, что видите на планете.

Дорогие мои, вы были. Каждый мужчина рожал, каждая женщина поднимала меч. Я скажу вам, вы великолепно одарены всем, чем только возможно. Вы должны любить это.

Я хочу дать вам этот урок об Акашах, об энергии, в которой они находятся, чтобы помочь вам понять, что вы можете чувствовать. И я говорю здесь не про пол, я говорю про великолепие здесь, про опыт здесь, про мудрость здесь, про все эти вещи. Но имейте ввиду, ваша последняя «непосредственная» жизнь, где бы вы ни были, что бы вы не делали, где бы это не происходило, прямо сейчас в вас очень мощно. Наслаждаетесь вы ею или нет? Если нет, отбросьте вещи, которые не работают, становитесь новым.

Я Крайон, столь влюбленный во всех вас, великолепные во всех отношениях.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 53

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 15, 2023 в 12:04pm
Какой же нации твоя душа?
Религии какой она?
Тебе сказали ты поверил,
А сам все это не проверил.

Все это территория ума
Его конструкции и схемы
Душа всегда твоя чиста она
Божественная суть земного бытия

Какой же нации твоя душа?
Религии какой она?
Тебе сказали ты поверил,
А сам все это не проверил.

Все это территория ума
Его конструкции и схемы
Душа всегда твоя чиста она
Божественная суть земного бытия.

Мы тащим боль все сквозь века
И в песнях ноту боли тяним в высь
Где боль свою пытаемся извлечь наружу
И не понятную тоску давящую на душу

Акаши нам транслируют лишь боль,
В тоску завернутая дрянь
А где любовь и радостные дни?
Куда же сгинули они?

Какой же нации твоя душа?
Религии какой она?
Спроси себя, взгляни в свои глаза
И удержи там взгляд
Возможно ты увидишь тот ответ,
Что ждёт тебя уж больше 1000 лет
2019г
Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2023 в 12:38pm

"...«Дорогой Дух!» ты можешь сказать: «Я здесь чтобы, с этого времени, отбросить все то, что удерживает меня от моего великолепия. Я выбираю не нести ни одной из негативных вещей, которые взаимодействуют с моим могуществом в этой жизни. На этот раз они мне нужны».

Я скажу вам нечто: существуют системы, которые имеют место, они были вам нужны раньше, до этого Перехода, до этого пробуждения, они назывались Карма. Поэтому она и существует. Вы проносите ее, таким образом, вы можете работать с ней. Вам она не нужна более! Мы обсуждали ее даже в этой программе. Вам она совсем не нужна более. Это Новая Земля, Новая Энергия, Новый Человек, и вы можете отбросить ее. Вы можете отбросить ее самостоятельно, без помощи..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2023 в 12:36pm

"Так много всего могу вам об этом рассказать. Что произошло в той жизни, что может обозначить, кто ты есть? Не просто талант, который у тебя мог быть. Но я тебе скажу вот что: много беспокойства и страхов того, кем ты был тогда, передается. И тогда ты продолжаешь беспокоиться! От чего ты умер? Умер ты ли рано? Что ты продолжил, с чем ты прямо сейчас имеешь дело, что даже, может, не подумал, откуда оно пришло? Почему ты борешься, чтобы пройти через вещи, чтобы сказать: «Я должен знать лучше! Это действительно не я! Почему я иду здесь? Почему я занимаюсь этим? Почему это? Почему? Не прошлая ли это жизнь?» И ты можешь отбросить это! Ты можешь отбросить все те энергии!"

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2023 в 12:33pm

"...Видели ли вы детей обоих полов, способных играть прекрасные концерты на фортепиано, когда их руки едва способны достать клавиши? Вы назвали бы их вундеркиндами, что просто обозначало бы то, что вы этого не понимаете. Или если вы спросите любого учителя музыки, он бы сказал: «У вас недостает годов практики, чтобы делать то, что они делают». Это как будто встроено. И как только они могут прикоснуться к фортепиано и достигнуть своей цели, они играют как маэстро. Как? Добро пожаловать в Акаши. Это «непосредственная» прошлая жизнь талантливого музыканта, который прожил это в такой степени, что это прописалось в его ДНК. И когда они перерождаются, как ребенок, если вы видите, играя на фортепиано, они продолжают ту жизнь в том же духе. Вы улавливаете это? Это окружает вас повсюду..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 12, 2023 в 12:26pm

"...Одна из наиболее интересных, мощных и фундаментальных энергий, с которыми человеку приходится иметь дело, это энергия прошлых жизней.

Итак, очень много тех в этой культуре, к кому я обращаюсь, кто не верит в прошлые жизни совсем. Но это на самом деле не проблема. Нет проблемы в том, что их учили духовные лидеры. Где бы вы ни услышали нечто, что я говорил вам прежде, большинство на Земле на основе опроса, во что они верят в духовных системах, которым они принадлежат, верят в жизнь после смерти. Более того, они верят в прошлые жизни. Это кажется очень последовательным, за исключением, возможно, в культуре, в которой мой партнер был рожден. Ему понадобилось некоторое время, чтобы увидеть, понять и поверить, что эта прекрасная, сложная и бесконечная ваша Душа не показывается для жизни лишь один раз. У нее есть цель на Земле, и она остается здесь жизнь за жизнью, часть вашей душевной энергии, это то, что действительно затем смягчает Землю энергией. Гайя и ты являетесь партнерами, существует причина твоей жизненной силы пребывать на планете, чтобы ты содействовал кристаллическим решеткам и всем остальным там. И когда вы покидаете эту планету, происходят вещи, о которых мы говорили ранее, и вы возвращаетесь. И когда вы возвращаетесь, это продолжение, можете сказать, школы Акаш..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования