Любовь к Богу многогранна и многолика. Потому что Бог – это проявление Себя через каждого из нас. Он есть в тебе, он есть во мне. Он есть в каждом из нас. Он просто БОГ во плоти. Он воплощает Себя через нас, он познает Мир через нас. Он видит каждого из нас и любит каждого из нас. Он верит, что мы, наконец, осознаем, кто он для нас.

Для нас ОН БОГ и мы думаем, что он Властелин и может вершить судьбы. Он их вершит, но он это делает с помощью Любви – Любви Бога, которая и есть Бог!!! БОГ – есть ЛЮБОВЬ! А ЛЮБОВЬ – есть БОГ! А разве может Любовь быть бедой или горем?

Любовь – это когда мы любим, когда думаем о ком-то с любовью, мы  испытываем радость и счастье и Душа поет. Потому что ЛЮБОВЬ – это БОГ, а БОГ – это ЛЮБОВЬ!

Вот и поймите, кто такой Бог. Вот и осознайте, кто такой Бог. А БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Он верит, что есть Мир, который внутри и снаружи – Любовь. А значит, ОН и есть эта Любовь!

Во что верите Вы, то и проявляется в вашей жизни. Верите, что Бог Вас обижает, Вы испытываете боль, потому что БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а обида – это боль. Если Вы любите Бога, он тоже Вас любит, потому что Вы верите, что БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Нет дисбаланса, а дисбаланс – искаженное восприятие Бога – дает эту боль в Душе. А если болит Душа – болит тело.

Ведь тело – это отражение того, кто есть ты на самом деле. А ты есть Душа. ДУША – это Ты и БОГ! Это Бог внутри тебя. Он любит тебя и твой Мир, он знает, как дать тебе Любовь и все, что ты хочешь. Только слушай Себя и свой внутренний Мир, это твоя интуиция, которая и есть БОГ внутри тебя. Это и есть Мир Бога в тебе. Он многолик и многогранен. Он и есть Любовь БОГА на Земле!

Любовь к Богу – это Ты и Я,
Это Ты и Мир, это Солнца Свет,
Это яркий Мир.
Он внутри тебя – это Ты и есть!
Он всегда в тебе и сейчас и здесь.

Есть Любовь внутри – это Бог и Ты,
Это Я и Мир – исполняй мечты.
Это Солнца Свет, это ВСЕ, что есть!
Потому что БОГ это Ты и есть!

Есть внутри тебя яркий светлый Мир,
Бог внутри тебя – он и есть кумир.
Он и есть Любовь, Он и есть здесь Я
Вот такая есть у меня Семья.

А Семья она – это ты и Мир!
Вот такой у нас здесь сейчас эфир!

© Татьяна Белявцева и Семья Света, 31.05.2024г.

Представления: 48

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 6, 2024 в 7:35pm


 Да, Татьяна, и это так!

Комментарий от: Татьяна Белявцева, Июнь 6, 2024 в 5:36pm

Дорогая, Эль! Это и есть энергии Бога, они для всех родные. Это энергии Любви Бога. 

Комментарий от: Эль, Июнь 6, 2024 в 4:04pm


«… 

   Он и есть Любовь, Он и есть здесь Я
   Вот такая есть у меня Семья.

    А Семья она – это ты и Мир!
    Вот такой у нас здесь сейчас эфир!

»


 
Радостно от близких и родных энергий!



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"На нашей планете Земля(Гайя) , где Человечеству и самой планете предоставлено право Свободного Выбора не может существовать никакого, тем более жёсткого, отбора для Перехода через Вознесение на Высшие Уровни коллективного Со-Знания триединства Духа,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Аминь. אָמֵן‬, а́мен — «верно; да будет так»; араб. آمين‎, а́мин; церк. -слав. бꙋ́ди, бу́ди) в исламе, иудаизме, христианстве — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах, призванная подтверждать истинность…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"чтоУдалить комментарий   “ Вселенная откликается не на отчаяние, а на спокойную уверенность тех, кто верит в действие невидимых Сил...” ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"  Понравилось в комментариях: “ Евгений Даткин1   Прочитав статью, поймал себя на мысли, что где-то подобная информация проскакивала на моём пути. Быстро вспомнил. Подобная цитата есть в Библии.    Возложи свои…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.

  Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса“ Контроль устарел. Новый способ жить — задавать вопросы, а не ставить ультиматумы. И вот как это работает.Ты когда-нибудь замечал, как устаешь, когда пытаешься всё контролировать Когда планируешь на месяц вперёд, выстраиваешь идеальный маршрут — а потом всё идёт не так. Мир будто нарочно ставит палки в колёса.А…Посмотреть еще
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования