Поцелуй Вечности

Коснись губами бесконечности,
Растай под сердца сладостные звуки,
Ощути свободу вечности,
И власть земной волшебной муки.
Несбыточность желаний позабудь,
Чудес великих ты вершитель,
И в силах колесо свернуть
Судьбы своей, где ты-властитель.
Все меркнут тайны бытия
В сравненьи с сладостным блаженством,
Им наслаждаясь,плоть твоя
Является сим совершенством.
Сгори от страстей бурнотечных,
Сорви в порыве грань миров
И ощути сей морок вечных
И сладких пут земных оков.

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:23pm
Комментарий от: Ларисёна ॐ, Март 3, 2011 в 12:45pm
:)
Вот и творю, себе в удовольствие, и, надеюсь, на радость другим)
Комментарий от: Светилелья, Март 3, 2011 в 1:54am

Творчество является мощным преобразующим процессом : оно изменяет все вокруг человека и все внутри него. Человек в созидании абсолютно свободен.Творчество окрашивает жизнь особым смыслом  и помогает  ему обогащать душу , способствует развитию интуиции. Существует последовательная  цепочка развития : ЛЮБОВЬ - ТВОРЧЕСТВО - ОДУХОТВОРЕНИЕ.

Другое дело, если человек желает достичь успеха  и славы в обществе через  творчество, то в этом случае нарабатываются отрицательные качества.... 

Комментарий от: Ларисёна ॐ, Март 1, 2011 в 8:47pm
спасибо вам за теплые отзывы :)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 1, 2011 в 8:13pm
"Чудес великих ты вершитель,
И в силах колесо свернуть
Судьбы своей, где ты-властитель."- как же синхронистично! Спасибо, Лариса.
Комментарий от: Ларисёна ॐ, Март 1, 2011 в 6:54pm
:))) спасибо!
и Вас тоже с первым днём весны!
Комментарий от: Елена, Март 1, 2011 в 6:38pm

Очень красиво и страстно! Только, думаю, что "грань миров" всё-таки срывать не нужно, а просто аккуратно туда заглядывать. :))))))))   

Удачи в творчестве! И с первым днём весны! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Когда вы выбрасываете мусор, у вас в доме становится чисто и свежо, но каково мусорщику? Ведь ему еще предстоит везти весь ваш мусор на помойку… Психолог – тот же мусорщик. Вы выливаете на него ведра своих сомнений, страхов и бед,…"
29 сек. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Когда спрашивают: «Как сделать так, чтобы мне было хорошо?» – это не философия, а эгоизм. Когда спрашивают: «Как сделать так, чтобы всем было хорошо?» – это тоже не философия, а альтруизм. Философия начинается…"
11 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ В философии не может быть государя, кроме истины… Мы должны поставить памятники из золота Кеплеру, Галилею, Декарту и на каждом написать: «Платон — друг, Аристотель — друг, но главный друг — истина». ❞Исаак…"
12 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.❞Фридрих Вильгельм Ницше"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Александр
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ИЛИ ОНА В СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ?" ЧАСТЬ 2. 13.08.2025
"" Предопределенность? Да! Земля, ее энергии, астрономия, все они настроены и готовы к поворотным точкам, через которые вы проходите. Иногда этот «снежный ком» должен ударить деревья, это войны, развязанные на планете, которые…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ИЛИ ОНА В СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ?" ЧАСТЬ 2. 13.08.2025
"" Неужели ваша Земля предопределена или она в свободном выборе?Можете подумать, что мы охватили это раньше, но на самом деле, нет. И, похоже, это будет темой дня.Ученые, лидеры бизнеса, социологи задают странный вопрос: «Может ли…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования