Все, что написано так много лет назад, вдруг стало ненадолго мне созвучно..Нет одиночества, проблем, и мне не скучно...Но почему тогда тоски волна, вдруг накатилась в мое сердце?...В иную даль открылась дверца...Слеза катилась по лицу...Тоска по Дому...по Отцу...С собой, что делать, я не знала...Свой  вывод делать не спеши...Любовь работу выполняла...по очищению Души...Расправь, душа, молитвенные крылья...Взлети над миром и над суетой!..Оставь метание, всю боль, бессилье...И обновленная вернись домой. Бывает так -  капнешь в себе самом, попытаешься найти ответы...а рядом Ангелы - и шлют приветы...  дают ответ на твой вопрос!.. Ведь очень просто все на самом деле - и получаете все то, что вы хотелители - и сердце правильный вам даст ответ...иль Ангелы, в которых Свет! Ведь все в тебе! Так было есть и будет! Ты верь! В тебе - есть пробужденный Дух!  Полушай Сердце...и поймешь ты вдруг - а если не в ладу  с ним -  ты  в ловушке...О, братья, сестры, милые подружки...Любовь свою работу провела...теперь я мыслю вновь стихами...и говорю сегодня с вами...и Радужна моя Душа! Во Истину Жизнь хороша!..Не передать Любовь словами!..
 " ОЧИСТИТЬСЯ-ЭТО ДОСТИЧЬ БОГА. ДОСТИЧЬ БОГА -ЭТО ОБРЕСТИ СОЗНАНИЕ. А ОБРЕСТИ СОЗНАНИЕ-ЭТО ПОГРУЗИТЬСЯ В ВАШУ СУЩНОСТЬ. ПОГРУЗИТЬСЯ В СВОЮ СУЩНОСТЬ И ОБРЕСТИ ЕЕ- ОЧЕНЬ ТРУДНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.КОГДА НЕКТО ДОСТИГАЕТ СУЩЬНОСТЬ-СОЗНАНИЯ, УСИЛИЯ НАБИРАЮТ СКОРОСТЬ. НАША ЛЮБОВЬ-ДЛЯ ВСЕЛЕННЫХ." /АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ/

События и реальности многовариантны, мы на всё получаем ДА.  Складываются совершенно неожиданные события или процессы, но происходит всё так, как Вы постоянно  проговариваете в диалогах или мысленно.
Будьте очень внимательны к своим мыслям.
На первых признаках внутреннего недовольства не накачивайте это яркими эмоциями и мыслями, чтобы не питать ненужное состояние.
Очень НЕЙТРАЛЬНО, БЕСПРИСТРАСТНО, НЕ ОТВЕРГАЯ  эту свою часть, примите свой опыт  с ЛЮБОВЬЮ, а потом запросите Божественный  план освободить Ваши пространства от  этих энергий и информации как переосмысленные и ненужные в новом мире, отпустите с благодарностью. Если почувствуете, что это надо - то с  трехсторонним прощением (простить себя, простить других, попросить, пусть другие простят Вас ).
Привыкайте себя ЧУВСТВОВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ живущим в новых  позитивных событиях и энергиях.
Все эти ощущения должны формироваться не в нашем уме и голове, а внутри сердечного пространства, и из своих внутренних пространств распространяться во все сферы жизни, все процессы, события, взаимоотношения, во всю вашу бесконечную многомерную  целостную космическую сущность.
Поддерживайте в себе радостное удовольствие, прекрасное настроение, благодатность везде и во всём, создавая устойчивое ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
И никто вместо вас этого не сделает.

Старайтесь никогда не закрывать глаза, когда видите чужую боль, одиночество, отчаяние или просто потерю сил, надежды на лучшее! Если мы закроем свои сердца, и без того жестокий мир поглотит нас! Чем больше Света будем мы излучать, тем быстре выйдем из Тьмы ложных убеждений, навязанных нам неизвестно кем и не понятно зачем. Ваше сердце всегда чувствует, что истинно, что ложно, прислушайтесь к нему! Ваше сердце о многом вам может поведать...научитесь общаться с ним, научитесь общаться с сердцами друг друга. Вы откроете для себя неизведанный мир!!! Удачи всем! Любви и Веры! 

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 24, 2011 в 10:21pm

Благодарю вас всех за теплые слова!..за Свет и Радужность Сердец!..От Радости кружиться голова!..Так счастлива, что с вами наконец...Что может быть Содружества чудесней?..Где слово Друга льется песней!..Что Силу нам дает и Вдохновение?..Прекрасная статья, стихотворение...Незримое руки прикосновение...Цените жизнь и каждое мгновение!!! С Любовью... Обнимаю всей душой!

Комментарий от: Margarita, Май 17, 2011 в 10:19am

Благодарю за прекрасную Статью...!!!

Очень проникновенно...

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2011 в 9:21pm

Благодарение, дорогая Айрис.

Комментарий от: Наталья, Май 16, 2011 в 10:39am
Спасибо,Айрис!Стараюсь жить  и любить!!!!и только с позитивом!Почти  нейтрально и беспристрастно!Благодарю,Наталья
Комментарий от: Саша, Май 16, 2011 в 10:16am
Доброе утро Айрис!
Поддерживайте в себе радостное удовольствие, прекрасное настроение, благодатность везде и во всём, создавая устойчивое ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
И никто вместо вас этого не сделает.
Да,да и да!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования