Новый спонтанный танец с энергиями звука и пространства. Раскрытие движения Кундалини. Интуитивные ассоциации храмовых обрядовых танцев.
С благодарностью к моему доброму другу - автору музыки и исполнителю Tony Redhouse за великолепный, магический ритм барабанов!

Приятного просмотра, друзья!
http://www.youtube.com/watch?v=mBWEqeilzlg

 

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:58pm
Благодарю!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:47pm
Геннадий, я разместила новую запись в блоге со ссылками на другие опыты.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:38pm
Это две грани одного целого :)
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:15pm

Спасибо, Геннадий. Да это -- творчество... Сейчас я ещё тоньше прочувствовала этот ритм. Я станцую другой вариант, с нежностью и тонкостью. И со страстью тоже. Я услышала особенную невесомость звука великолепных конго-барабанов и почувствовала новые грани. Я хочу выделить и протанцевать их тему основной в этой композиции. Вообще мне интересен подход, когда одновременно телом ощущаешь и протанцовываешь разные ритмы... И, конечно, каждый раз под одну и ту же музыку такой танец уже другой... Я размещу сейчас в блоге новые ссылки на два танца.

Сейчас я открываю для себя ещё три новых мелодии. Итого будет четыре новых спонтанных погружения в звук, перевоплощения в вибрацию звучания. Тело становится звуком. И радостью! 

Благодарю за отзыв, Люся! :)

Комментарий от: эль, Октябрь 2, 2011 в 8:26pm

красиво!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 7:47pm
Благодарю, друзья! :)
Комментарий от: Саша, Сентябрь 24, 2011 в 5:11pm
Благодарю.....Хороший танец с сильной энергетикой.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования