Новый спонтанный танец с энергиями звука и пространства. Раскрытие движения Кундалини. Интуитивные ассоциации храмовых обрядовых танцев.
С благодарностью к моему доброму другу - автору музыки и исполнителю Tony Redhouse за великолепный, магический ритм барабанов!

Приятного просмотра, друзья!
http://www.youtube.com/watch?v=mBWEqeilzlg

 

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:58pm
Благодарю!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:47pm
Геннадий, я разместила новую запись в блоге со ссылками на другие опыты.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:38pm
Это две грани одного целого :)
Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 9:15pm

Спасибо, Геннадий. Да это -- творчество... Сейчас я ещё тоньше прочувствовала этот ритм. Я станцую другой вариант, с нежностью и тонкостью. И со страстью тоже. Я услышала особенную невесомость звука великолепных конго-барабанов и почувствовала новые грани. Я хочу выделить и протанцевать их тему основной в этой композиции. Вообще мне интересен подход, когда одновременно телом ощущаешь и протанцовываешь разные ритмы... И, конечно, каждый раз под одну и ту же музыку такой танец уже другой... Я размещу сейчас в блоге новые ссылки на два танца.

Сейчас я открываю для себя ещё три новых мелодии. Итого будет четыре новых спонтанных погружения в звук, перевоплощения в вибрацию звучания. Тело становится звуком. И радостью! 

Благодарю за отзыв, Люся! :)

Комментарий от: эль, Октябрь 2, 2011 в 8:26pm

красиво!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 2, 2011 в 7:47pm
Благодарю, друзья! :)
Комментарий от: Саша, Сентябрь 24, 2011 в 5:11pm
Благодарю.....Хороший танец с сильной энергетикой.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
" Ли КэрроллЭто месяц, когда мы празднуем пятилетие программы Крайон по Средам и Круга Двенадцати... И у нас есть некоторые изменения. Одно из изменений, которое мы собираемся внести в наши программы Среды с Крайоном, заключается в том, что…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" А теперь, дорогие, слушайте внимательно, потому что вот ответ. Пять лет — это количество времени, оставшееся до этого изменения. 36-летняя Прецессия Равноденствий закончится примерно в 2030 году. До этого момента осталось пять лет.…"
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" Однако все эти события приближаются к моменту, которого вы так долго ждали. Существует множество предсказаний на это время, которые требовали иного, так сказать, энергетического прикрытия. Одно из них гласит, что во время перехода…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования