http://vkontakte.ru/videos-29361340?z=video-29361340_161322006%2Fcl...

 

ЛЮДИ, МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ: СМЕЯТЬСЯ, РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, а значит-НЕСТИ СВЕТ!  РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ, НЕРАВНОДУШНЫЕ!

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Ноябрь 19, 2011 в 12:34am

У меня взрослая дочь, которая вместе со своим любимым строит свою жизнь, закладывая фундамент отношений основательно. Она думает о будущих детях. И, знаете -там без вариантов и без дискуссий. Она просто выбирает жизнь!  У всех у нас есть опыт за плечами, много историй из жизни замечательных людей.И есть большой соблазн обмениваться этими историями,знаниями и опытом. Да, каждый выбирает сам через какой опыт ему идти. Я обращаюсь только к тем, с кем информация резонирует. На новой Земле, пусть подрастают умные сообразительные дети с открытым сердцем, которым не нужно будет проверять очевидное, губя в себе великое многомерное существо Света. Темным всегда выгодно бороться и бороться с проблемой, проводить бесконечные исследования....ИМ НЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ И ЗДОРОВОЕ, ОСОЗНАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 17, 2011 в 9:52pm

Если Вы давно это "знаете априори", то и жить Вам в общем незачем...

Я к сожалению не вошла в число умничек, кто знает априори. Хотя бы апостериори получилось всё понять.

А про, например, пользу от бокала красного Вам априори еще никто не рассказывал?

Рассказывали самооправдывающиеся, неубедительно = А Вам не рассказывали, что героин в малых дозах прекрасное обезбаливающее? :))) Вы же не станете его колоть, если скажем палец сильно порезали?!

Есть изначально деструктивное, алкоголь в том числе.

Я лучше жизнь с неизменённым состоянием мозгов пробовать хочу.

 

 

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 16, 2011 в 10:59pm

Ну и, Алесь?

Знаю людей, которые никогда даже не пробовали алко. Т.е. понимание бессмысленности и вреда изначально, а не основанное на личном опыте. Отношение к алкоголю идёт из семьи - где праздники сопровождаются бутылочкой спиртного, там идёт одобрение употребления, показывание ребёнку собственным примером, что это норма. Соответственно, человек из такой семьи будет иметь свой опыт пития, и дай Бог ему понять простую истину апостериори, если получится.

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 16, 2011 в 12:16am

Замечательно обоснованный ролик. Спасибо!

Алкоголь неуместен априори в жизни нормального полноценного человека, я давно знаю это...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования