Бесплатный семинар Крайона через АЛОКА НАМА БА ХАЛ Санкт-Петербург

Друзья!!! Помогите разобраться! Вчера получила ссылку на семинар Крайона прошедший в Санкт-Петербурге 17 апреля 2010 года.Сайт "Созвездие любви".Размещены 3 аудиозаписи.Первую слушала с благоговением и получением вибраций от Крайона и Метатрона.В их сообщении удивило только то,что 2012 год переносится на 2010.Дальше начала слушать 2-ю часть,которая повергла меня в страх и ужас,тем как будет происходить вознесение - после всех заверений,заявленных Крайоном о том,что мы проснёмся утром уже в другом измерении и всё произойдет тихо,мирно,здесь опять говорят о землетрясениях,которые будут длиться в течении 60-ти часов,о деятельности вулканов и т.д.Причем спасательные корабли приземлятся только после землетрясений.Запись прервалась на середине и мне удалось её полностью прослушать только сегодня на rutube.Ночь,конечно,прошла беспокойно - постоянно шли послания в треугольниках.Интересно,что означают эти треугольники? Может быть предупреждение,что послание от ложного канала? Каково ваше мнение? Даю ссылку на сайт Созвездие Любви,где размещены эти аудиозаписи:

Представления: 686

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 26, 2010 в 6:51pm
Дорогая Лариса! В моих посланиях треугольники - это триальность. Быть может Вас просто просят взглянуть на все, что Вы услышали с позиции триальности? С той самой третьей позиции Вашего Высшего Я?
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 25, 2010 в 8:04pm
А я вспомнила смешную историю из своей жизни.Угу..начало "печальное",но...маме сделали операцию и она уже лежала дома,но еще не ходила.Нам с сестрой на двоих 22 года(одной 10...другой за вычетом..хм..).И тут начало трясти,дом ходуном,посуда с полок вдребезги...Мы с сестрой подхватили маму на руки и из дома...Через какое-то время всё успокоилось...собрали соседей и...трое мужчин с трудом "дотащили"мою очень пышненькую маму до ее кровати...

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 24, 2010 в 5:41pm
http://overlight.ru/index.php. Милая Лариса зайдите пожалуйста на этот сайт и прочитайте свежее послание Группы."Апрель 2010.Новый взгляд на Землю".
И выбросите из головы инопланетных спасателей,туда же,подальше:))
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 24, 2010 в 5:39pm
Дорогая,Larisa!Мы уже обсуждали этот семинар.Я тоже прослушала в записи...хм...пустота по ощущениям,по информации...не знаю,ничего нового я там не обнаружила.Страшилки (поверьте и покруче накручено...хм..)по поводу перехода есть на многих сайтах.Лучше читайте Основателей и слушайте своё сердце!Если страх не проходит-напишите мне в личку..С любовью и искренним состраданием!
Комментарий от: Лариса Гельфгат - Штутгарт, Апрель 24, 2010 в 5:15pm
Спасибо! Я в принципе уже выбросила это из головы.Но хочу ответить Герде..Я пережила 3 землетрясения в Кишиневе,которые по продолжительности шли 1,5-2 мин. и то были жертвы,была паника.Когда землетрясение произошло днём-люди бросали всё и в панике бежали к своим детям,многие рыдали от того,что не знали ,что с их детьми. А тут 60 часов тряски.Да кто же останется! И спасательные корабли похоже приземлятся позже.Так вот меня испугало и нагнало ужаса именно страх за моих детей и внуков,которым только по 5 лет.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 24, 2010 в 5:00pm
Друзья,это ведь уже обсуждалось,АЛОКА НАМА БА ХАЛ не является проводником Крайона. Помните Игорь писал про него?(тот Игорь,который появляется здесь редко,но ярко)Дрянь гадкая:((.или что то близкое к этому. Таково было его ощущение от "ченнелинга".
Если тяжело и страх-вон из своей памяти даже:)
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Апрель 24, 2010 в 4:18pm
У меня не екнуло от этой информации...Быбрось из головы,как это сделала я...
Комментарий от: Надежда Боровская, Апрель 24, 2010 в 2:36pm
Крайона я там не услышала.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования