ПУСТЬ В НАС ХРИСТОС ТЕПЕРЬ РОДИТСЯ !!!

ЛЮБВИ ВСЕ МУДРОСТИ ПОКОРНЫ !
ЛЮБОВЬЮ СТАТЬ -  ЖЕЛАЮ ВАМ !
ЛЮБВИ ДОРОГИ ВСЕ ОТКРЫТЫ !
ДОРОГ ОТКРЫТЫХ - ВСЕМ ДРУЗЬЯМ !
ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНОСТЬ ОЗАРЯЕТ !
В БЕЗМЕРНОСТИ ЗАРЕЮ БЫТЬ !
ЛЮБОВЬ ДРУЗЬЯ НАС ОКРЫЛЯЕТ !
ЗЛАТЫЕ КРЫЛЬЯ НАМ НОСИТЬ !
МЫ В ЛУЧЕЗАРНОСТИ СОЛЬЕМСЯ !
ВСЁ ОЗАРИМ И ПОБЕДИМ !
И В НОВОЙ ЭРЕ ВОЗНЕСЁМСЯ !
В СЕБЕ РЕБЁНКА МЫ РОДИМ !

ПУСТЬ В НАС ХРИСТОС ТЕПЕРЬ РОДИТСЯ !
ХРИСТО - СОЗНАНИЕ ПРИДЁТ !
ИЛЛЮЗИЯ УМА ПУСТЬ РАСТВОРИТСЯ !
ПОЗНАТЬ НАМ ИСТИНУ ВЫСОТ !


Представления: 236

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 7, 2012 в 11:18am

Комментарий от: СветЛана, Январь 7, 2012 в 11:03am

Седьмой день первого месяца года нового – День Богоявления. День Рождения Христа. Утром этого Дня человечество узнало о Христе.

 

В этот день, человек может родиться Христом – это День бого-рождения каждого человека. Вы можете истинно последовать Христу. На седьмой день января я человеческое и Я Высшее небесное находятся ближе, чем когда-либо друг к другу. И, человек и Бог могут оказаться друг в Друге, минуя процесс зачатия и родовые схватки,- силой чистого устремления, человеческим желанием проявить божественность и истинно служить человечеству.

http://light-group.info/co-creation/articles/413-birthofchristthema...

Комментарий от: СветЛана, Январь 7, 2012 в 1:15am


Творящая Радость
 
Два вечных Начала навстречу летели. -
К Единому Сердцу стремились сквозь злые метели,
Сквозь чёрные ночи, сквозь очевидность в сиянье Рассвета!
И музыка Баха, и музыка сердца, и  звёздного света
Сливалась с Любимым! - Сливалась с ликующим Духом!
И юная Муза венчала конец их разлукам!   -
Рождала, творила, любовью пылала и все побеждала  -
Два высших Начала в Космическом Храме сближала.
И скрипка звучала, и чувств несказанность дарила,
И Слово Живое безмолвно меж ними Царило.
И грёзы ночные, в размытых тонах акварели,
В блуждающих бликах, знакомые формы имели. -
Творцы узнавали Любимых и самых желанных
Чрез долгие лета, своих долгожданных,
Всем сердцем!  - Оно им без слов говорило
Всей гаммою чувств и огромное счастье дарило!
И рифма парила, и ноты, и кисти взлетали! -
Творящую Радость работой души созидали!            
 
© Елена Бревнова

Комментарий от: Лариса, Январь 6, 2012 в 9:57pm

Спасибо за такое душевное поздравление!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 6, 2012 в 8:23pm

Танюша, благодарю!

С Рождеством!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2012 в 6:46pm

Танечка, спасибо огромное за прекрасные стихи!

ПУСТЬ В НАС ХРИСТОС ТЕПЕРЬ РОДИТСЯ !
ХРИСТО - СОЗНАНИЕ ПРИДЁТ !
ИЛЛЮЗИЯ УМА ПУСТЬ РАСТВОРИТСЯ !
ПОЗНАТЬ НАМ ИСТИНУ ВЫСОТ !

С Рождеством!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования