Это картина "Любовь Доминики"она так же является мандалой с отображением энергий моего Высшего я -Доминики, Вы можете медитировать на неё, она является продуктом ченнелига от моего Высшего Я-Доминики Эльсандио Къёса

Любви и Света Вам Дорогие!

Желаю  чтобы Вы купались в бесконечных потоках божественной Любви из центра своего бытия, божественного Источника что есть в каждом из нас. Источник этот стоит искать только в себе самом.

Представления: 713

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Апрель 18, 2012 в 12:15pm

Работая с медитативными рисунками и картинами разных людей в Арт-мастерской, я обратила внимание на то, что в определенных состояниях, связанных с проживанием Любви, Единства, Гармонии и Источника, рисунок становиться очень характерным. Я имею в виду не цвет, а именно графические изображения. Есть они и на картине Доминики.

Спиральки, точечки, треугольнички выкладываются в некую витиеватую вязь орнамента. И у многих людей орнамент схож. Что это? Язык, символика, общие корни?

Энергетику картины Доминики ощущаю как выход через Сердце на информационные поля, оттуда и говорит высшее Я Доминики. Отсюда же и цвет картины - Индиго и Маджестик с характерными вибрационными частотами. Такие картины имеют воздействие на зрителя.

Спасибо Доминика за творчество и выраженное через творчество состояние!!!

Комментарий от: Аматуе, Апрель 18, 2012 в 9:46am

оо это моя любимая картина... она так многомерна, напоминает энергию Дома.....

Комментарий от: Laura, Апрель 18, 2012 в 2:50am

Благодарю сердечно. Я нашла в мандале вашей богатство цветов, комбинацию основы и форм, движения энергий.  Большую картину в гармонии с деталью малогого рисунка.   Хотелось бы увидеть что-нибудь ещё.  

С любовью 

Комментарий от: Lyss, Апрель 18, 2012 в 1:58am

Благодарю,дорогая!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Комментарий от: Алекс 1 час назадУдалить комментарий Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или понимание процессов расширения раскрытия сознания…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Что такое настоящая медитация ??? Настоящая медитация всегда состоит из 2 частей и двух шагов ,,части -Женщина ,Мужчина ,,шаги - 1 увидеть, прочувствовать ,пережить,2 сделать это частью собственной объективной реальности,,, Проще говоря ,Вы…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования