Согласно теории прибалтийского автора книги Яниса Калнса "Душа" на земле живут не только Люди - гуманоиды, а и представители планеты "Антимира" - астроноиды, их душа полностью захвачена темнотой и любой контакт с ними приводит к тому, что в сознание человека проникают щупальца планеты Антимира. Спасти можно только Гуманоида, отмолив его грехи, а астроноида можно только блокировать. Никакие известные методы воздействия на него не дали результатов. А покаяние самого астроноида в принципе невозможно т.к. он только биологически человек.

 Кому на практике приходилось с этим или подобным столкнуться, предлагаю обсудить. если сложно  пишите в личку :)

ВНИМАНИЕ !!! В ОБСУЖДЕНИИ УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ЛЮДИ!!! МУЛЬТЫ ОТДЫХАЮТ

* * *

Отрывок Из книги Яниса Калнса «ДУША»
Цитата:
"Я знаю, что прочитанное здесь повысит уровень знаний тех людей, которые ищут смысл своего существования на Земле и во Вселенной. Это принесёт большую радость открытия тем, кто интуитивно догадывался о том, что описано в книге. Сознание, расширенное и полное многосторонних знаний, вот одно из условий, чтобы к такому человеку приблизился невидимый учитель. Только необходимо принять во внимание, что качество сознания есть важная предпосылка для получения информации от невидимого учителя. Жизнь на Земле можно улучшить лишь тогда, когда существует связь с высшими существами, которых наши предки называли Богом. В противном случае условия жизни на планете будут становиться всё сложнее, что в конечном счёте приведёт к катастрофе, ибо опираясь только на человеческое, сейчас ещё ограниченное сознание, мы не способны понять своё место и роль во Вселенной." стр.7

* * *
Стр. 62

ЧЕЛОВЕК –СОЗДАТЕЛЬ ДУШИ.

Физическое тело человека тоже может участвовать в создании души. В Латвии есть люди, которые этим занимаются. Правда, они полностью не осознают, что участвуют в создании новой души. За границей есть люди, которые знают эти процессы на уровне сознания и манипулируют этими знаниями. В основном этим занимаются астранойды ..., которые инкарнировались в насыщенные высококачественными генетическими программами тела. Они ищут возможность инкарнировать души своей иерархии, находят матерей высококачественными генами, чтобы оплодотворить их и таким образом множить дьявольские души на планете земля. Частично этот процесс отображается а американском фильме «Жена астронавта». Там показывается, как астранойды пожирают души-гуманойды астронавтов и затем инкарнируются в тела этих астронавтов. На землю возвращаются те же тела, но с другими душами. Они оплодотворяют своих жен и инкарнируют в обеих четырех астронойдов. Одна из жен, поняв, что произошло, убивает себя вместе с близнецами в своем теле, чтобы не допустить рождения двух дьяволов. То же пытается сделать и вторая жена, но дьявольская душа астронавта пожирает душу жены, инкарнирует в её тело и сохраняет близнецов. В конце фильма показывается, как в школьный автобус садятся и едет два чертенка. Этот фильм правдивый рассказ о реальных событиях, которые происходят вокруг.

Меня интересуют социальные стереотипы поведения Астроноидов, Как их вычислить по поведению ?

Представления: 923

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 2, 2012 в 7:31am

Смотри на всё единым взором и тело твоё наполнится Светом.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 1, 2012 в 11:10am
proxorov пишет:

Замечательное квалификация астранойд.
Я астранойдов называю «засланных казачков»

Вокруг каждого из нас в кругу друзей, приятелей, соседей, в семьях и общественных объединениях, есть засланные казачки (астранойды), которые выполняют задания «темных» Основная цель у них - увести ДУШУ ( человека) от света. Они находятся рядом и как только человек начинает путь духовного развития они РАЗ- и проявляют себя ( звонками, ненужными спорами и просьбами) Человек «повелся» и сделал шаг в сторону. ( на несколько дней, месяцев или лет)

СпасиБО, Янису,
он в своей книге смог мне это объяснить. Раньше до меня это не доходило.
Благодаря этому, я ограничил круг общения ( старых друзей) и надеюсь двигаюсь в нужном направлении.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования