21.05.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Данный поток у нас небольшой. Да и не в величине или продолжительности потока главное. Вы уже понимаете, что мы можем и в нескольких словах заложить очень сильный энергетический потенциал, способный существенно изменить ваше энергетическое состояние, дать вам мощный импульс для изменения.

Мы выбрали тактику небольших посланий с большим энергетическим наполнением. Так вам легче воспринимать и использовать на своё благое развитие ту мощь, что вам оказывается нами.

Данный цикл Посланий подтверждает правильность нашей тактики, так как интерес к Посланиям неуклонно растёт, всё больше и больше людей соприкасается с нашими энергиями и становятся на путь пробуждения и изменения своего сознания. И лучше поздно, чем никогда. Это подходит для понимания грядущих событий. Наша поддержка вас всех будет идти, и помогать вам изменяться в нужном направлении. Конечно, мы бы хотели дать Послания всем людям, но это зависит не только от нас, это зависит и от самих людей – их желания и понимания. В любом случае, сколько бы людей ни подготовилось к Квантовому переходу, столько и должно быть. Вся их жизнь и даже жизни прошлых воплощений были подготовкой к главному событию в Галактике. И если они желали пройти, и это было им небезразлично, то они и проснулись, и осознали себя и надвигающиеся события, а кто так и продолжает спать, то, очевидно, больше захвачен иллюзией, и его желания лежат в материальном направлении. Мы обезпечим эту материальность. Они полностью её получат, но уже на другой планете.

Каждый свободен в своём выборе. Каждый получит то, что он хочет.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Май 22, 2012 в 12:28pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Странно отформатировалось при публикации комментария, и продублированный  таким образом текст к тому же и  не удаляется. ("
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий          СОВЕСТЬ         Со - Весть:    Со- ГЛАСие, Со- Звучие, соответствие с Вестью—посланием, — с тем внутренне Божественным камертоном, что…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"" совестливый человек , повторюсь, на любом этапе своего развития, но он н не сможет лишь молча наблюдать, как хулиган обижает малыша, как нападают на слабых и прочую несправедливость зла."                                                           …"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"А, что касается цитаты Ошо, на которую я отвечала (“Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против ”) то по поводу подобных воззрений  ещё знаменитый русский философ и писатель Иван Ильин замечательно выразил свое…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Хочу немного « откатать» нашу беседу :-) Вот, ты пишешь: На определённом этапе невовлечение, неделание, наблюдение(медитации) важны, но потом приходит этап, когда надо действовать Знаешь, Иждиви, в любой момент времени и на любом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" Эль, а ты знакома с Олегом Земляниным? он тоже обличает лицемерные и лживые, уводящие от правды поступки и мысли всех Высших Сознаний и Вознесённых Владык Да, Иждиви, я давно и плотно знакома с публикациями Олега Землянина. Он, в свое время,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий     И прекрати руководствоваться принципом "сама посланий Крайона не читала и не читаю, но от других знаю"...   Очередная ложь. Когда ты перестанешь пользоваться ложью и прочими недостойными приемами,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Эль, можешь писать всё, что угодно обо мне в соответствии со своими "хотелками". Меня это совершенно не волнует.   И лично мне нечего с тобой обсуждать. Ты в здесь и сейчас своими постоянными и непрерывными выпадами и ложью…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования