- Благодарить? - БЛАГОДАРИТЬ...
- За боль? - ЗА БОЛЬ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!
- Простить обидчика? - ПРОСТИТЬ.
ОН СЛАБ И В СТРАХЕ. ТЫ СИЛЬНЕЕ.
- Принять скорбящего?
- ПРИНЯТЬ ЕГО ВСЕ СКОРБИ И ТРЕВОГИ.
- Поднять упавшего? - ПОДНЯТЬ.
ОН ТВОЙ СОБРАТ. ОДИН ИЗ МНОГИХ.
- Благословить? - БЛАГОСЛОВИТЬ.
- И проклинающих? - ИХ ТОЖЕ.
- Любить жестокий мир?
- ЛЮБИТЬ! ЕГО СПАСТИ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ МОЖЕТ!

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Май 26, 2012 в 1:02am

Автор - Елена Туркка

http://www.elenaturkka.ru/ir.htm

Комментарий от: Михаил Колесников, Май 25, 2012 в 10:22am

 

НАШ ПУТЬ (РАБОТНИКАМ СВЕТА)

 

Любить безусловно, о Вечности помня!
Любить свою Землю, Любить свои Корни!
Прощать, принимать, сострадать от Души!
За «врага» и за друга – Молитву вершить!

Благословляя случайное «зло»,
Истину помнить, что нам повезло -
Посредником Бога служить на Земле!
Светить маяком негасимым во «мгле»!

Искру Любви зажигая от Сердца,
Дарить её нежно друзьям, иноверцам!
Недругам нашим нести хлеб и соль!
Благодарить за обиды и боль!

Нам заповедано Правду хранить:
Любовь – это Свет, Путеводная Нить!
Мы вышли из Света, и сами есть Свет,
Несущий на Землю немеркнущий «след»!

Комментарий от: СветЛана, Май 25, 2012 в 6:29am

Нил Уолш

Дружба с Богом

 …Прежде всего живите любовью. И не просто говорите о ней. Ибо, если вы только говорите, будь то на языке людей или на языке ангелов, но не любите, вы просто пустозвоны. Если вы обладаете пророческим даром, понимаете все тайны и обладаете всеми знаниями и если ваша вера так сильна, что вы можете двигать горы, но вы не любите, то вы не выражаете высочайшую версию своего величайшего представления о том, Кем Вы Являетесь.

 Любовь терпелива и добра; любовь не ревнива и не хвастлива; она не высокомерна и не груба. Любовь не настаивает на том, что ее путь лучший; она не раздражительна и не обидчива; она не осуждает неправильные поступки, ибо она знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. Любовь все выносит, все знает, все терпит, все принимает, но ничего не прощает, ибо любовь знает, что нет необходимости ничего и никого прощать.

 Любовь никогда не заканчивается. Ваши пророчества забудутся, ваши языки исчезнут, но ваши знания будут расти и меняться. Ибо ваши знания сейчас несовершенны, но, когда вы, наконец, поймете, что все совершенно, несовершенное знание уйдет, как и ваш обычай называть что-либо в жизни несовершенным.

 Когда ты был ребенком, ты говорил как ребенок, ты думал как ребенок, ты постигал как ребенок. Но теперь ты вырос в духе, и оставил детские привычки. Тогда ты видел лишь неясные очертания в зеркале, но теперь мы с тобой стоим лицом к лицу, ибо мы теперь друзья. Тогда ты знал только часть, теперь ты понимаешь, что тебя понимают до конца. Вот что значит дружить с Богом.

 …Никогда не покину твое сердце и твою душу. Я не могу покинуть твою душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША. Твоя душа сделана из того, что Есть Я. Так иди, Мой душевный партнер, и живи в вере, надежде и любви; но знай, что величайшая из них – ЛЮБОВЬ.

 Неси ее по миру, делись ею, БУДЬ ЕЮ, где бы ты ни был, и твой свет будет тем светом, который сможет озарить весь мир. 

Комментарий от: Lyss, Май 25, 2012 в 3:29am

Людочка, благодарю!!!Высоко!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования