Человеку, любящему свою планету и уважающему людей вокруг себя, пользоваться личным автомобилем для передвижения по городу должно быть стыдно так же, как человеку, изливающему свою суть в общественном бассейне.
"Никто не видит", "все так делают" и "мне так удобнее" - не аргументы.

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аркадий Батенёвъ, Май 27, 2012 в 4:15pm

Что касается меня, я спасаюсь от огня самокритики на велосипеде. И в городе, и в лесу.

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:34pm

с андрамед сириуса плеяд

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:33pm

и пра радителям

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:32pm

короче они да хера хотят.

а хер вам основателям 

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:23pm

на теории вероятности

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:21pm

Наших творцов скука берет.

они любят эксперементировать 

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:18pm

клева эксперемент сделали.

ситом 

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:12pm

А на пляже всегда вода теплая, не замечали?

замечали 

Комментарий от: Аврора, Май 26, 2012 в 1:27pm

Так куда же мы с планета то денемся...куда ни пойди по нужде - везде она родная землица.......она хоть в кустиках примет, хоть в оборудованном креслице с новейшими канализационными системами.....может нам вообще  - всё в себе, да в себе....может само рассосется......Это если в шутку.

А на счет автомобилей, так - кто мешает поставить надежный новый катализатор и не вонять?

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 1:08pm

Пошел я недавно на озеро ну думаю над очищением воды ж работали думаю гляну на плод наших трудов.

И что я увидел фиг вам, желтая муть сместе со стаканчиками и чипсами. так засрать воду по колено заходиш и уже ног не видно.

думал зайду в голубенькой водичкой искупнусь 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования