Время, Вперед! - приглашение на встречу "Древо Жизни"

Дорогие друзья, родные Души!

 

Мы, команда «Время, Вперед!»,  приглашаем вас в пространства Оковецкого леса – древнего места Силы, из которого берут начало гиперборейские реки Европы Волга, Днепр, Западная Двина и Пола (цепочкой озер и рек впадает в Белое море, страну Дуат-н-Ба) и текут солнцеворотом на 4 стороны Света… Эта земля древней Гипербореи пропитана родниками и ключами чистейшей воды, прорастает ягодным и грибным лесом… Река Кудь и озеро Вселуг в шаговой доступности от дома нашей команды. Святыни России - Нилова Пустынь, исток Волги, Ширков погост, Оковецкий источник и остров "Божье Дело", ... - в пределах часа езды на машине.

 

В этом пространстве 25-28 августа мы проводим встречу «Древо Жизни».

Задача встречи: внести гармонию и новые энергии в свою жизнь, в свою семью и род, исцелить свои родовые Древа и соединиться с Единым Древом Вечной Жизни.

Заезд 24 августа в деревню Забелино рядом с городом Пено Тверской области. Добраться до Забелино можно на машине, поезде Москва-Осташков, электричке Бологое-Великие Луки или автобусе от Твери до Пено. Размещение в деревянном доме или палатке. Продукты закупаем централизованно, готовим еду дежурными группами. С собой нужно взять ложку, миску и кружку, спальник, поролоновый коврик и одежду по погоде, купальник, белую одежду (можно футболку) для мистерий, спортивную одежду для занятий гимнастикой, пламенное устремление и хорошее настроение:)

 Дополнительная информация по телефонам:

 +7 (916) 756-99-29  (Дмитрий)

 +7 (916) 824-08-90  (Наталья)

и эл.почте nata123458@mail.ru

До встречи!

С любовью и благодарностью,

команда "Время, Вперед!"

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Август 12, 2012 в 2:51am

Для La-Ra: Счастливого Дня Рождения!

Мягкой вуалью ночи волшебной

Укрыта Земля

Лоно проснулось, просит посева

Звездных семян

Звезды сияют, Свет посылают

с горних вершин

Свете Небесный Славой венчается

С Светом Земным 

РАдость слияния, РАдость-сияние

Сердце лучит

 Черное Солнце, Белое Солнце

Гармония, Мир

Счастье и нежность из Сердца струятся

И растворяют границы миров

Счастья причастие, Мира причастие

Свет и Любовь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Блог Александа Волоскова на тему телесно-ориентированной  терапии. Читаем на эту тему в Википедии; Начало телесной-ориентированной психотерапии положил Вильгельм Райх, ученик Зигмунда Фрейда, который отошёл от психоанализа и основное внимание…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию

В детстве природное, честное, тонкое внимание к себе жило в каждом из нас.Но со временем мы научились подавлять свои ощущения, забывать своё тело и жить из головы.Мы развиваем тело снаружи — техниками, тренировками, дисциплинами — и делаем это из ума.Мы повторяем движения за тренером, делаем медитации «потому что модно», устраиваем голодания и диеты — но всё это нередко остаётся внешним и от ума. Это не про чувствование. Это снова про «надо».Вместо того чтобы остановиться, услышать тело,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования