ОТВЕТ можно получить и от Травинки.
Если есть готовность получить этот Ответ.
То есть вибрационно соответствовать получаемым Знаниям.
В этом случае травинка - Мастер.
Для меня каждый человек - Мастер.
Ты - тоже.
В той области, в которой мы резонируем.

То есть в том, что меня интересует, моя Готовность получить Ответ уже есть Сам Ответ, до этого просто неосознаваемый.

А Свет есть везде, всё есть Свет.
Говоря о Тьме, мой Ум подразумевает Невежество.

Направив луч внимания на область невежества -( проведя оценочное суждение: хорошо или плохо) освещаем тьму и она уходит.. для тебя.

Именно для тебя там нет тьмы.

Потому как ты её осветил.

Ты направил фокус внимания.

А другой человек?
У каждого свои тараканы))хе))

О качествах того или иного человека ничего не скажу, потому как это оценочное суждение, а оно от Ума.
А Мудрость в безумьи таится.
Ум всё познаёт в сравнении с чем-то, что по его мнению "лучше" и "хуже".
Для тела-ума..
Но я не тело и не ум.
Я просто наблюдаю за проживанием реальности, которую строит мой Ум посредством оценочных суждений.

Представления: 598

Теги: ом

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 5, 2012 в 11:53am

люблю.. просто люблю... всех и вся и всюду..

рада всем, везде и всегда..

всё таки любовь это глагол.. действие..))хе))

Дорогие мои.. Лаура, Ла Ра,  Ромашка, Айгуль...Кирилл. Ильтифат.. Частичка...
А такоже все, кто просто читал, но не отписался..
К каждому придёт( или пришло) время.. когда практики, как таковые теряют своё значение..
Есть основная Практика - Жизнь... в Любви...
Когда ПРОСТО живёшь и ВСЁ вокруг получается само собой.. без усилий..
И ты знаешь, что это Истинно.
Золотая Осень... Золотой Век...

Комментарий от: Laura, Сентябрь 4, 2012 в 7:31pm

Дорогая, Свет Шанти, знаю это.  Знаю, и для этого мне не нужны ни слова, ни факты. Сколько людей вокруг себя ты проСВЕТлила, помогла поистине!  ЗНАЮ, ибо чувствую твой СВЕТ.  Скучаю по твоим стихам, хотя знаю, что они остались в прошлом, которое  привело тебя в СЕЙЧАС, именно такое, каким оно у тебя должно быть.  СПАСИБО, что иногда заглядываешь сюда, где есть те, кто рад ВСТРЕЧЕ от всей души.

Комментарий от: Айгуль, Сентябрь 4, 2012 в 12:44am

То есть в том, что меня интересует, моя Готовность получить Ответ уже есть Сам Ответ, до этого просто неосознаваем


Благодарю! Очень вовремя напомнили - мне))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2012 в 12:16am

важно то, что я живу.. радуюсь.. дарю и принимаю.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2012 в 12:14am

 Ro-Mashka в четверг..

 ты сам то понял, что сказал?))хе))
не замудряйся, а.. живи..
Волна идёт ещчё та-а.. кайфуюююю.. и стараюсь адаптировать..
Но это уже МОИ Игры.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2012 в 12:11am

Laura , драгоценнорождённый мой ангел.. сама тако же.. поднимаюсь и живу..
Для себя ли?
тут уровень..
для себя как Я   - о, да.. конешно..
частично  и для эго-тела-ума перепадает))хе))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2012 в 12:09am

 iltifat .. ♥♥♥
- символизм новый вид языкосопознавания..Лю.блю..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2012 в 12:06am

Кирилл Корчемаха .. прости.. давно уж не сужу..
Созерцаю..

потому и в инете релко бываю))хе))
 в реале забот хватает.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 3, 2012 в 11:59pm

 Ro-Mashka , а Мудра показывает то, что ты Видишь..

 то бишь проекцию))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 3, 2012 в 11:57pm

 Ro-Mashka ? прости уж.. двери то неет..
спроси у Ходжи Насреддина))хе))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования