С утеса Кюкю с 44-метровой высоты открывается один из самых живописных видов на Гаую. Оползни и течение создали причудливые
формы утеса.

В средней его части у воды находится пещера длиной 19 м. Под водой находится еще одна, поменьше, — правда, для посещений она, естественно, недоступна. Подводная часть утеса создает препятствия для течения Гауи, образуя пороги.

Представления: 86

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Старовойтова, Июль 2, 2010 в 4:47pm
как привычно для человеческого ЭГО интерпретировать чужие порывы с точки зрения собственной ограниченности... подменяя радость творчества и широту души собственными заблуждениями (((

Алексей, благодарю за со-причастность, способность видеть пре-красное и искреннее желание делиться этим с миром!

До скорой встречи!
Комментарий от: Надежда Боровская, Июнь 30, 2010 в 5:53pm
Катя, замечательно!!! Созвучна с тобой на все 100!
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Июнь 30, 2010 в 5:27pm
А мне очень понравился ролик...Спасибо,Алексей!
Комментарий от: Алексей, Июнь 30, 2010 в 3:06pm
Екатерина, спасибо за комментарии, интересное видение, хотя немного и противоречат вашим высказываниям.Например, вы пишете "Но картинка, видео для меня это как протез вместо реальной ноги.", а на своей странице вы выкладываете 3 прекрасные фотографии о вашей природе.Посмотрев их, я получил положительный заряд.
Вас интересует с какой целью я в своем блоге выставил этот видеоролик, пожалуйста я вам отвечу. Цель простая поделится красотой, которую я увидел, поделится чувствами, которые я ощутил, передать энергетику этого места дальше, чтобы другие, которые не имеют возможности, по разным причинам, увидеть это, увидели. Мнение, что картинки, фотографии, видеоролики не несут ни какой энергии, это субъективное мнение, так как человек через них передает свое видение, свое настроение, свой внутренний мир. Я считаю, что чем больше картинок, фотографий, видеороликов с различных мест, регионов будет выставлено для просмотра, тем больше расширится наш кругозор и тем больше будет происходить обмен позитивными энергиями на земле, это один из способов очищения земли, энергия должна быть в движении, а не стоять в одном месте. Я надеюсь, что раскрыл цель размещения видеоролика в своем блоге.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июнь 30, 2010 в 8:57am
Я с тобой не полностью согласна....С удовольствием просматриваю красивые фото и видео с тех мест,где не была и вряд ли буду по причине материальных(денежных) неудобств в виде их нехватки...
Но вокруг себя тоже вижу...Я люблю Природу!!Просто ее Обожаю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования