Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

 

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Представления: 9632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 19, 2012 в 1:39pm

Кирилл, 

"Так что все - отменяю. Можно на меня ссылаться, если чо".

Вот! Наконец-то! Теперь я знаю, что буду отвечать на вопрос почему вообще ничего в декабре не случилось: "Да есть один товарищ, он взял и всё отменил. Что значит - я вру?! Истинная правда! Как есть всё отменил 19-го сентября во втором часу пополудни. Своим глазами видела!"

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 12:22pm

Анара)))

+ 100 0000!!!

взболтали вероятности (как в пробирочке алхимической разные вещества едкие  - для ума  безпокойства от идей и информации идущие например и для души какие волнения от преспектив умом нарисованным, добавили энергии внимания с перефокусировочкой) да получили сокровище духа - да на молекулы может и развеяли то что в потенциале рисовалось  ужасающим проживанием)))) 
жаль Ксю стерла свой старинный блог - он назывался как я переписывала сценарий

она так классно грустный прогноз от Саи-Бабы возогнала в свет и смех)))

просто классика жанра))

дерзнемте же обнулить безпокойства ходом мысли ))))

я снова в сад))) теперь листьями шуршать )))) красииииво))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 12:09pm

Кирилл))) будет не будет - всйо во благо)))))

будет три дня мрака  коллективные - ну значит память отшибет ненужную)))) о кошмарных опытах побыть на этой земле - причем глобально бац! и чистые листы))))

не будет - ну значит само трансформируется)))) через коллективную грезу Рассвета Новой Эры - Золотого Века Сатья Юги

света и любви - хватит на всех - да и всегда на самом то деле хватало - только почему-то ухватывались другие варианты бытия - с недостаточностью

теперь и этого прохождения уже - не нужно

многие свою ночь души уже прожили и видят рассвет)))))а люди как известно - оооочень могущественные существа))))
здравствуй новый день)))) 

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 11:20am

Товарищ Скрипка)))) а хорошо сейчас за городом - безмятежна лазурь небес, cлышен шорох золота листьев и о чем бы еще можно было всерьез думать и размышлять, да уже ни о чем))

бытие)))) 
****
продаете или покупаете , вот в чем вопрос)))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 19, 2012 в 10:50am

А МОЖЕТ КТО-ТО РЕШИЛ ИГРАТЬ НА ПОВЫШЕНИИ ЦЕН ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ?

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 7:37am


Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 19, 2012 в 7:22am

Алена Ра! ))))) 
+ 100 000
****
Но други! ну поймите же  - если человек принес этот материал - может есть смысл спросить  - дорогой человек - ты волнуешься по этому поводу? безпокоишься ли?
и если да, если такие сообщения напрягают  - то можно же спокойно устроить себе каникулы предновогодние приятнейшие на природе - и к этому подготовиться)))) с любовью, обстотятельно. найти себе  - ну не знаю, турбазу какую-нибудь с домиками с печками, или домик в горах, cобраться теплой хорошей компанией, собрать без спешки дорогих людей - и просто нарушив привычный предновогодний уклад уехать за пару недель до нового года в домики такие
и даже мысль сама о том что можно спокойно и к этому подготовиться - оформить отпуск на работах если нужно, заранее отпросить детей из школы садика - она оооочень расслабляет узел безпокойства и привносит уже и в общее пространство - элементы спокойного ожидания если вы находитесь в режиме ожидания, или просто дельный настрой
итогом таких хотя бы умозрительных выстраиваний является следующее эфирное явление - больше ясности и спокойствия, и резкое уменьшение истечения эманаций страхов и безпокойств.
Нечего бояться - если есть напряжение от идей и преспектив - в силах каждого создать свои планы Б в некотором количестве, которые и сами по себе хороши   - безотносительно того насколько точны прогнозы по поводу грядущих вероятностей будущего.
и да - я лично допускаю что у каждого будет своя версия реальности)))
см послания Хаторов - Серф по временнЫм линиям
http://tomkenyon.com/russian8

и Сфера всех возможностей
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-190

там где нет возможности физически играться с миром явлений и объектов - есть простой такой элемент формирования мира - намеренье 
и  - фокусировка внимания

на чем внимание фокусирует человек на самом деле?

cтрах выживательности - или спокойный серф?

нужное подчеркнуть)))) желательное продолжить по личному списку сердечных устремлений))))
а я  - в сад)))) цветы сажать - осень же))) время для луковок всяких цветочков - сегодня о да! подходящее))))) в сад - ибо Зов))))

Комментарий от: Дмитрий-Милана-Дилан-Мираэль, Сентябрь 18, 2012 в 6:55pm

Предупреждён-- значит вооружён.

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 18, 2012 в 5:42pm

одним словом бред

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 18, 2012 в 11:36am

А мне очень смешно, когда конец света предлагается пересидеть в палатке с запасом продуктов:))))))) Планета перейдёт с третьего уровня на пятый, произойдут изменения галактического масштаба, пройдёт смена астрологических эпох, и тут люди такие из палаток через 2 месяца - оп, и в новый мир без проблем!:))) Ну обхохотаться же!!!:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
5 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
53 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования