Не со всем, что высказывает Сергей Апин, я согласен. В комментариях я выскажусь, может быть, об этом.)))) 13-го ноября - это день солнечного затмения, на какой-то части планеты будет наблюдаться полное затмение, но не у нас.

Сам же я верю в свой прогноз, который хоть и без даты, но приблизительно ориентирован на конец этого, начало следующего года. С моим прогнозом можно познакомиться на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_...

или же на http://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/37...

По последней ссылке имеются и комментарии.))))

Представления: 4389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 17, 2012 в 8:23pm

Да, уж - да, уж, однако :)

Комментарий от: Александр, Октябрь 17, 2012 в 5:56pm

Привет, картинки не отображаются, если снижается резко скорость инета. Какие картинки и где?

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 1:32pm

Вначале было Черноморское войско, которое тоже упразднили. А казаки из него были определены в Донское и в Кубанское. Поэтому на Дону тоже говорят на суржике, который ближе к русскому. А потом создали Терское войско, в которое взяли казаков из Донского и Кубанского, поэтому терские казаки тоже говорят на суржике. А потом создавали ещё одно войско и т.д.. Поэтому все казаки говорят на суржике, а более русских людей не бывает, ибо они самые русские.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 1:21pm

Объясняю, почему Кубать гутарит на суржике, который ближе к украинскому, чем к русскому. У моей бабушки была фамилия Синькова. А когда-то жил довольно известный атаман Запорожского Войска Синёк. Его потомки были Синько. А поскольку для русского офицера неприемлемо, чтобы его фамилия заканчивалась на "о", то фамилия моих предков стала заканчиваться на "в". А про тех запорожцев, которые остались на Днепре сложили пословицу, которую я не буду напоминать (там переход от деда к внуку). А ушли запорожцы с Днепра при Екатерине II .

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 11:49am

Хорошие колокольчики :)

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 9:53am

Дочка была в Голландии и в Бельгии. Её там принимали часто за англичанку, а знают английский не все.

Иногда приходилось пометаться в поисках взаимопонимания. Вывеску, например, прочитать и перевести.)))

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 9:49am

Хорошие у Лары поцелуи.)))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 9:47am

Моя дочь родилась в Крыму, знает английский и датский, немного испанский, а с украинским проблема - не хватает языковой практики. )))) В Дании общалась и дружила с хохлами, те часто говорили с ней на украинском, а она с ними на русском. )))) Не на английском же друг с другом говорить москалю с хохлом ?))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 9:29am

На Украине мне больше нравится, когда говорят на том языке из двух, на котором удобней, а понимали чтобы оба. Украинский язык мне нравится, но надо людям предоставлять достаточно возможностей для изучения того языка, которому отдаётся предпочтение. Иначе происходит сползание на суржик, когда толком и так, и этак говорить не ладится.))))

Возникают при этом проблемы с поступлением в учебные заведения и в России, и в Украине. Нет достаточного владения ни одним из языков. При таком сходстве двух языков - это проблема.)))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 16, 2012 в 9:18am

Или светленькая другая?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования