Нарисую я Мир Совершенный,
 Пусть ОН РАдует всех! И тебя!
 Мир Прекрасный, Чудесный, Блаженный!
 Все мы там! Сердцем Божьим Любя!

 Василькового Неба Узором
 Разукрашены СветоСердца,
 Воссоздавшие реки и горы 
 Первозданной Красою Творца,

 Как в Славянской проОбразной сказке
 Про забытую РАйскую быль... 
 Лишь добавлю СоЗнания Краски,
 Чтобы Свет устранил темни пыль!

 Нарисую я Мир Совершенный!
 Устремиться в Пространство Мечта!
 И с другими Мечтами Вселенной
 Курс задаст всем - ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА!

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 24, 2012 в 12:04pm

Ириночка, Солнышко, спасибо!!! Картинка  - ЧУДО!!!!!!

Руфиночка, РОДная,  все и вся, встречающееся на  жизненном Пути для нашего Опыта, всё приходящее и уходящее, не надо жалеть, дорогая, РАдоваться такому Счастью надо, которое дало Огромный толчок для движения Вверх по лестнице СамоПознания, СамоОсознания!!!!!! И   мы все здесь встретились не случайно на пороге Золотого Века!!!! Будем строить Новый МИР Добра и Сказки!!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 23, 2012 в 6:00pm

ты такая!!!!прям..такая..такая...ой!!!

тьфу на тебя)))

знаешь Таня ты мне напомнила энергии моей Ангелочки в детстве..я прям два дня не могу в себя придти..

до семи лет каждую ночь приходила...а потом..

она ушла..и мне было так одиноко и грустно...печально...

девочка-Ангел...

мы летали,играли...

вот встретила тебя и сразу вспомнилось))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 23, 2012 в 5:52pm

Благодарю!!!!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 23, 2012 в 5:25pm

И с другими Мечтами Вселенной
Курс задаст всем - ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования