Личное обращение к участникам и посетителям Ассоциации

Дорогие друзья, в последнее время стали появляться группы людей, занимающиеся, по их мнению, полезной работой Света для всего человечества по наставлению "Владык Света", суть которой заключается в принятии импульсов энергии и их заякорении. Хотел бы обратить ваше внимание на то, что вследствии нашего нахождения в зоне действия фотонного пояса, независимо от желания и действий каждого отдельного человека, абсолютно каждое живое создание планеты получит стопроцентный пакет всех необходимых для трансформации кодов, не требующих каких-либо действий, или разрешений для активации. При этом, главной задачей взрослой части человечества будет являться максимально возможное повышение своих личных вибраций, чтобы соответствовать поступающим энергиям и легко пройти трансформацию - научиться жить Сердцем - от этого будет зависеть скорость преобразования в световое тело, и вибраций окружающих, для тех, кто чувствует в себе такой потенциал. Безусловно, любое объединение светлых и добрых людей и их совместная деятельность, какая она бы не была, полезно сказывается на Душевном состоянии всех членов этого объединения - исполнение графических работ по законам Сакральной Геометрии имеет то же действие, а если еще их оформить, как произведение искусства и повсеместно распространить, то может благотворно, в психологическом плане, подействовать и на других. Но всё же, если вы чувствуете в себе потенциал духовного наставника, подумайте, будет ли подобная деятельность являться действительно полезной для окружающих, в свете текущей обстановки, когда девяносто процентов не ведует о предстоящих событиях и пребывает в застойных низких вибрациях, и в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию. С уважением и Любовью ко всем!    

Представления: 855

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 26, 2012 в 12:55am

любая информация в нем откладывается семенем.Прорастет ли оно? Может да, а может и нет. В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво. 

Что может прорасти и вырасти из Лжи?   Только Ложь.

А из Правды?  Только Правда!!!

Всё дело - в Сеятелях!!!  Что сеют-то... Даааа....

(вспомнился Киса Воробьянинов и картина художника О.Бендера "Сеятель")))))))))))

в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию.

В Созидание, конечно же!!!  Творить вокруг Жизнь в Свете Радости и Любви!

Благодарю, Дмитрий.  

Я как-то с недоверием - к НЛП-кодировкам, активациям и прочим техникам светобизнеса.

Духовность - это естественный процесс.  Труд Души.

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 3:06pm

"В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво."  Согласна на все 100!!!!!!

 

На последний, решительный Бой,
Меч Огня против тьмы поднимая,
Мы идем, всех зовя за собой…
В помощь нам Солнце вешнее Мая!

Пробуждая Любовью Сердца,
Просветляя их Истиной Света,
Держим Знамя Победы Творца,
Продвигаясь к истоку РАсСвета!

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 25, 2012 в 1:26pm

Танечка, независимо от того, как человек реагирует - отвергает, крутит пальцем у веска, или иначе - любая информация в нем откладывается семенем. Прорастет ли оно? Может да, а может и нет. В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво. (ИМХО)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 7:52am

"Все эти очередные групповые активации, инициации, якорения энергий, лучей, открытия порталов, пробуждения кристаллов , раскручивание Меркаб и тп. вызывают интуитивное неприятие - часто бывает люди себя не подняли, а пытаются что-то активировать, пробуждать,трансформировать, останавливать катаклизмы, спасать Землю и тд."

Согласна, Александр!!!!!   Всему свое время!!!! Вперед батьки в пекло лезть???!!!!!!

Любовь Сердца,  Устремление в исканиях Истины и только Сердцем -  вот Основа Нового Знания!!!!   И будет само все дано!!!!    А МеркаБа и так у всех работает невидимым спектром, иначе бы мы были разложены на все составляющие спектра радуги чакр:)))))))   Просто люди им осознанно не владеют и всего-то:))) С Духовностью сами Знания придут!:)))

" Но всё же, если вы чувствуете в себе потенциал духовного наставника, подумайте, будет ли подобная деятельность являться действительно полезной для окружающих, в свете текущей обстановки, когда девяносто процентов не ведует о предстоящих событиях и пребывает в застойных низких вибрациях, и в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию." 

В таком случае идет только противление Новому, столкнулась уже,  - неверие закоренелое, насмешки.....

Выход - только личным Опытом ,  личным Примером  Духовного Роста и приобретенными Новыми Возможностями  (как показателями  реальности Нового Знания), - только так можно дать импульс на Пробуждение от неверия и тем более от глубокой спячки в различных религиях ( там дело обстоит сложнее -  устоявшуюся веру в нелепицу труднее  вылечить, чем неверие ни во что:))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 20, 2012 в 11:52am

Комментарий от: Александр, Ноябрь 20, 2012 в 11:35am

А я не согласен с последним утверждением - в подобном демократия и плюрализм мнений с консенсусом не возможны - каждый молится когда хочет и за кого хочет - как считает нужным. Молитвой вред причинить невозможно, а Творец - не демократ - удовлетворяет любую воспринимаемую молитву целым рядом отменений. Отменяемо же только бестварное зло - кроме этого отменять нечего:) Любая принятая молитва уменьшает зло:) Молитесь на здоровье и даже без спросу :)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 20, 2012 в 11:23am

согласен!!!:)  даже молитва за близкого родственника без информирования его об этом может восприниматься им как чужеродное энергетическое воздействие особенно, если нет запроса от него.

  Синхронность , осознанность и осведомлённость , вот чего не хватает многим групповым практикам.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 6:22pm

ааа ну то отожжж)))

я тож носки на крылья меняла..

будучи сильно замужней))))

о,классное слово придумалось

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2012 в 6:09pm

Руфин... Бизнес в третьем измерении, конечно. чтоб крылышки купить)))))))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 6:01pm

какой бизнес в пятом измерении ??Боже мой!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
8 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования