Дорогие братья и сёстры, женщины и мужчины, господа и леди, и просто люди свободной воли,,, Честно наболело…
Вот вспомнилась старая сказка, про отца и сыновей, когда отец ломал метлу по веточкам, и ни кто из сыновей не смог сломать целую метлу.
Сейчас такая же ситуация мы соединившись вместе (как тот веник) сможем вымести негативные энергии и другой хлам с матушки земли, а по одиночке мы не справимся с крупным мусором( представьте что веткой вы пытаетесь вымести железный шар)
Я не призываю к совместной молитве или медитации, просто принимайте всех как есть , и не ищите различий во взглядах, мировозрениях , религиях ,национальностях, понимании истины и прочей ерунды, мы ЕДИНЫ, и это сила))) не добрая и не злая а просто сила)
С Любовью Олег))))

16.04.20014

Вот решил, поднять свой старый блог, правда уже переболело, просто одумайтесь пожалуйста, милые люди для чего мы здесь

Так же с любовью ко всем Олег)))

Представления: 1224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 16, 2014 в 9:04am

16.04.20014

Далеко шагаешь! )))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 22, 2013 в 9:52pm

Негативные энергии и другой хлам на Матушке-Земле прежде всего в нас самих,в Человеках. Олег, пусть мы Едины, мы -Сила. И что с этого самолюбования, может эту Силу надо направить? Грубо, но конкретно, например, на борьбу с полиэтиленовыми пакетиками, которые в природе не разлагаются столетиями. Единство -не одинаковость. Наше Единство сейчас - Единство индивидуальностей при Свободе Воли (Души). И проявляется оно через Единое Сознание Человечества, которое и есть та метла (или веник), о которой пишет Олег. Может и лечить надо не только себя,  но больше Единое Сознание. Что же касается медитации, я призываю вас к медитации Единства (публикация Павла Хмеля). Внутреннюю грязь вычищает очень эффективно, на атомарном уровне. А её у нас  у каждого многотысячелетние залежи. Чистеньких вообще нет, не забывайте про память ДНК и не только. Например, память Души. Поэтому согласен с Александром:"лечись сам, люби Всех и будет Счастье".

Комментарий от: Олег, Октябрь 20, 2013 в 11:08pm

Александр) часто через болезнь к нам приходит понимание и приятие)))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 20, 2013 в 3:42am

Безусловная Любовь Отрывок из книги "Зона Света"

..." Потом я набрала в бутылки воды и нашла неподалёку старую серо-розовую берёзу. Ствол её наклонился, изогнулся и покрылся мхом. Я уселась на этот ствол, как в кресло, и стала медитировать. Я смотрела на зимнее солнце сквозь голые ветви деревьев, на яркое синее небо. Как здесь хорошо! Я почувствовала присутствие Учителей, разных светлых сущностей и лесных духов. Оказывается, здесь не просто работал магнит, и энергия была намного сильнее, чем в первый раз. А здесь ещё и Духи поселились. Для них – здесь просто Рай. Люди не мешают, магнит излучает энергию Божественной Любви и Света. Питайся и наслаждайся, сколько хочешь.

         У меня закружилась голова, и я поняла, что надо уходить, а то будет энергетическая перегрузка. Я шла назад по белому искрящему алмазному снегу, и у меня было ощущение полёта и вознесения души. Я была как воздушный шарик, вот-вот взлечу. Ощущение полёта и лёгкости во всём теле, ощущение космической божественной Любви. Но кого же я всё-таки люблю? Я стала перебирать в уме возможные объекты любви – нет, это не какой-то конкретный человек. Я поняла! Я люблю – Жизнь! Я люблю эту планету, эту Природу, этот снег, и весь Мир! У меня было ощущение, что я – облако, я как будто растворилась в окружающей Природе и не чувствовала своего тела.

         Я стала частью этой Природы, частью этой планеты. Я почувствовала Любовь Матушки-Земли, Матери Мира. Я люблю всё вокруг, весь мир, светлое и темное, плохое и хорошее – всё! Наверно, это и есть безусловная любовь, просто состояние божественной и космической Любви. Как мать любит каждого своего ребёнка, даже, если он – преступник, так и Мать-Земля любит всех людей и всех существ, которые её населяют"...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/14

Комментарий от: Олег, Декабрь 23, 2012 в 1:32am

Спасибо Лизз за поддержку ))))) Мы не просто сила , мы животворящая сила))))))

Комментарий от: Олег, Декабрь 22, 2012 в 1:19am

Спасибо Кристинка))))) Мы едины и мы любим всех и всегда))))))

Комментарий от: Kristina, Декабрь 22, 2012 в 1:09am

Спасибо за Ваши слова!

Так просто, искренне и воодушевляюще!

Мы едины.

Будем знакомы ;)

Комментарий от: Олег, Декабрь 8, 2012 в 11:03pm

Ребята и девчонки ))))) происходит чудо , мир растёт и объединяется, у меня на глазах сейчас кот лизнул собаку с фотки предыдущего коммента  на мониторе))))) да он любит на столе возле монитора сидеть, но чтоб облизывать монитор этого я ещё не видел))))

Ура, всем любви и радости))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 8, 2012 в 10:47pm

Лилия  просто этих зверят регулярно и сытно кормят :))) а дружить всё равно стоит не смотря на идеологические разногласия и  сложные диагнозы :))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 8, 2012 в 8:48am

ИСЦЕЛЕНИЕ-ИСток_ЦЕЛь_стремЛЕНИЕ.Это избавление от негативного влияния дуальности и возврата души ,сердца и тела к Богу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
29 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования