Уже не первый раз наблюдаю стройные отряды звезд,плавно перемещающихся в небесном просторе. Сегодня они поднимались и исчезали в небе.. Фотоаппарат их практически не берет, а зрелище завораживает... Что бы это могло быть...

Представления: 401

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:24pm
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 3, 2010 в 8:14pm
Считаю, что здесь большая часть - это специалисты по целительству, как себя, так и других и конечно же самой планеты в результате:))
Сон да, всегда раскрывает день, помогает осознать и старается объяснить то, что мы пока не рассмотрели в полном объеме;))
p.s.дайте пожалуйста ссылку на мастера по многомерному целительству!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:11pm
Спасибо, дорогая Ledi Angel Bella, сон твой прекрасный! Многомерный!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:10pm
А мне сегодня снилось лечение почек по новой технологии и в реале оказывается у нас на Эспаво есть мастер по многомерному целительству! Вот так сны! Они словно ведут нас к чудесному и прекрасному, раскрывая то, что днём спрятано!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 3, 2010 в 8:04pm
Продолжая тему снов! По просьбе Елены, рассказываю о сне про сотворение.
Экскурсия по планетам. Рядом со мной стоит мужчина и группа людей. Все вместе мы оглядываем окрестности. Замечаю, что пейзаж планеты меняется. С каждым взмахом моих ресниц, новый вид,новая реальность. Поля и луга быстро превращаются в леса и обратно в мелкие разноцветные кустарники и тп. В восторге я делюсь радостью с людьми вокруг,но кажется каждый из них также видит свой личный и особенный пейзаж)))))))
Комментарий от: Анна & Ко, Июль 5, 2010 в 8:43pm
Зумрада, какой чудесный сон :)))) Спасибо, что поделилась....
А энергии действительно очень мощные, от затмения до затмения....Каждый день, что-то интресное происходит и какие-то совсем новые энергии и процессы ощущаются.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июль 5, 2010 в 2:06pm
Наталья, я все больше влюбляюсь в ваши сны:))) Зумрада! Рада появлению;)))
Комментарий от: Натали, Июль 5, 2010 в 12:47pm
какой чудесный сон,Зумрада! Как здорово, что мы обмениваемся своими видениями,и какая прелесть, что они практически все похожи! Я видела во сне огромные красные цветы,похожие на маки и тюльпаны одновременно, которые нам принесли огромные белые птицы . Они бросали их букетами исподнебесья, но люди не оценили даров и не увидели красоты этих цветов, я ходила по полю и собирала их, и старалась раздать людям, уговаривая, чтоб взяли их домой и поставили в вазы. Народ видел в цветах паклю и солому.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 4, 2010 в 8:12pm
Ой Привет Зумочка!!Как тебя не хватало дорогая!!!!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 4, 2010 в 8:09pm
Девочки! Спасибо огромное за Ваши сны и впечатления!! И видения!:)
Энергии июля действительно мощные! Я сейчас в гостях у родителей, у нас каждый день гости, как поломничество:))) Практически нет времени на уединение, но не смотря на это энергии ощущаются даже за чашкой чая прямо за столом с гостями. Необыкновенные, нисходяще-восходящие, как мягкое покалывание с головы до ног и обратно, нежные, теплые, любящие:)
А вчера и сон видела - ночь, темно, я на кухне - то ли для свадьбы, то ли для какого другого мероприятия готовим, раскладываем еду, приносим грязную посуду, моем, снова раскладываем, несем. Вот моя очередь разнести еды. Я стою и кому-то оказываю рукой на толпу людей - мол, видите, они только и думают о еде.. Потом выхожу и бегу вниз к людям, собираю посуду и бегу обратно. И тут вижу впереди - огромное дерево, до небес. Оно светится, на нем разноцветные яркие цветы, разных форм и рзмером, все они светятся и поочереди падают на Землю, Я останавливаюсь и кричу, смотрите, какая красота!!!! Гляжу вниз, а на Земле тоже все цветет и переливается разными цветами, и каждый цветок светится, словно в нем фонарик зажгли. Я даже на Землю легла, чтобы ближе разглядеть это чудо... А потом проснулась. Вот такая красота!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым.

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
24 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования