Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 8, 2013 в 2:20pm

Она по-моему из Болгарии. Сейчас живет в Нью-Йорке, в книгах она дает свои телефоны и принимает дистанционно))) В интернете тоже эта информация есть... Она молитвами и звуком занимается, а потом кристаллам занялась, описывает их согласно своему опыту, кое-что реально не повтор общеизвестной информации, а ее личный опыт... Я кое-что чувствую так же, какие-то минералы мы чувствуем по- разному... Я не люблю читать, и созвучна лишь с 3 авторами, ее книга у меня какое-то время была в доме, фотографии мне очень нравились... Если я не ошибаюсь она писала о горах Родопи, Книгах Урантии и этом потоке, белом братстве гор, мистических белых камнях гор Родопи ... ее это все к кристаллам привело))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 7, 2013 в 12:53pm
Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 7, 2013 в 12:53pm

)))) к сожалению в книге  его нет, но они писали с расчетом на продолжение... я настраиваюсь на поток, и звуковые ряды сами плетутся... иногда настраиваюсь на их канал - дольмен Тор в районе Геленджика, я сделаю сообщение с ним, можете сами пообщаться... Там много пластов других Цивилизаций Земли и тех, кто сооружал дольмены тоже слышно)))... постараюсь сегодня сделать альбом, у меня подобный был на другом портале ))) Люди настраивались, читали )))) А РОДОХРОЗИТ - ЭТО ВСЕГДА СУУУУУПЕРРР )))) я не помню, писала ли что только он и изумруд обладают удивительным свечением (фото кирлиана ), подобным грозам и молниям ... не успеваю все выкладывать в блоге, София Бланк делала уникальные фото, информация только в одной ее книге, в интернете нашлось пару фото, и то, только в этом году, когда в России издали ее атлас с этими фото, так что я перефотографировала с книги, не было сканера, и выставляла людям, чтоб своими глазами видели, как они светятся, когда одевают кристаллы и взаимодействуют с ними ))))

ВОТ ВАМ СУГИЛИТОВО-РОДОХРОЗИТОВОЕ СЧАСТЬЕ krystallineworld.blogspot.com/2013/03/blog-post_7.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования