Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:06pm
Наденька, Леночка, спасибо, дорогие!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:54pm
Дорогая Метта, спасибо ещё раз. Просмотрела Храмы и порадовалась. Я родом из Кировоградской области и Храм Самораскрытия Крайона в Кировограде-так приятно было узнать об этом.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:46pm
Надежда, спасибо за ссылку. Ещё раз перечитала и всё к месту!
"Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит."
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 3:34pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 12:16pm
Галина! Огромное спасибо! Действительно, всё именно так. Ещё ни разу сердце не обмануло меня. Очень много разной информации, и разобраться умом трудно - вроде все о свете и любви. Вы так созвучно описали, как понять , где подлинность! Я в последнее время слушаю только сердцем, я как-бы ощупываю и пропускаю всё через него и слушаю , что оно чувствует. Да, вибрации любви не спутать ни с чем, внутри сразу идет тепло и радость, и главное - не состояние бежать "повышаться и воэноситься," успеть что-то активировать - а доверие себе , спокойствие и знание , что всё ХОРОШО!
Все другие вибрации дают совсем иной результат , приносят путаницу и ощущение , что надо куда-то "успеть" , тревожность и т.д. ( у Сеферы это просто красной строкой).
Как радостно было читать Ваши комментарии, слышать такое созвучие!!! СПАСИБО!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 7:13am
Это всё так интересно, потому что мы вместе!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 7:02am
Возьму на заметку...пока Толкования перечитываю....спасибо
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:50am
Спасибо, дорогие, за теплые слова!

Джеймс Тиберонн и Ронна Герман - из тех людей, которые вдохновили меня и мою группу два с половиной года назад начать работать для Земли, якорить энергии в точках Решетки144 и строить эфирные Храмы Света, чтобы принести больше света на нашу прекрасную планету и осветить неблагополучные в экологическом и энергетическом плане районы. Сейчас нами построено уже 19 Храмов Света в России, ближнем и дальнем зарубежье http://metta.ucoz.com/publ/26
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 6:40am
Начала читать "Золотое обещание" Ронны Герман -просто чудо! Руфи, с первых строк она говорит про миссию России. И вообще вибрация от книги такая высокая, созвучно!
Вот как оно всё взаимосвязано-ведь я и не думала книгу Герман читать -и не знала про её книги (их несколько). А Метта поговорила здесь, дала в виде подсказок столько важного и ценного! Вот оно общение! Спасибо огромное, дорогие светлячки.С любовью.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 5:57am
Дорогая Галина!!!добрая душа!!огромное спасибо что ты есть!!и делаешь эти переводы....они так необходимы!!С Любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования