Представления: 829

Теги: жизнь, песок, песочные, часы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Май 2, 2013 в 9:23pm

Ирочка, Леночка, БЛАГОДАРЮ вас!

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 29, 2013 в 7:58pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2013 в 3:33pm

...В стакане песка больше энергии, чем в электростанции

...

Вчера узнала об этом  тут http://espavo.ning.com/profiles/blogs/26-2013-3?xg_source=activity (благодарю, Леся)

И там же осознала, что время циклично....

Согласна с Ирочкой (спасибо!), что

Бьётся сердце в висок, убегает песок,

У песочных часов кратковременный срок;

Несмотря на кажущийся поток времени есть точка в  центре, вокруг которой циклично всё приходит и уходит.

 Таис, ты показала здорово, как девушка выходит  за пределы убегающего времени, используя вертикаль осознания -так увиделось...

Благодарю, Таис, за возможность видеть красивое,  которое помогает  осознанию.

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 29, 2013 в 10:47am

Здорово, Таис!

Благодарю.

             *  *  *

Бьётся сердце в висок, убегает песок,

У песочных часов кратковременный срок;

За минуту свободного бега песчинок

Кто-то глупость свершил, кто-то пользу извлёк.

 

            *  *  *

Не губи свою жизнь в бесполезных мечтах,

Все мечтанья и грёзы развеются в прах,

Миг желанный придёт - всё случится иначе,

Так зачем тратить время в несбыточных снах?

                  2000 г.   (И.М.) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования