09.08.2013г. 13-59ч. (по Минску)

 Я Есмь Санат Кумара.

 С Посланием Светлым, наполненным Светом Первозданным к Вам, Любимым, сегодня.

 Я несу Весть Светлую и Хорошую через Посланника Моего. Ом.

 Сердце наполняется Любовью Мира Благого и Щедрого на приключения необычайные. Мир Вам, идущие дорогой праведной. Суть излагаю и изливаю Душам Вашим, Меня слышащим. Соль Земли колышется и сыплется на раны Ваши оголённые. От того свербят они и пекут. Ожога не будет. Перепечёт соль и вымоется с ран. Продезинфицирует тело. Боль сменяется Радостью очищения и опять Боль. Не скорбите. Пребывайте в Потоке, постоянно идущем на Землю. Легче сейчас становится Земле. Реже слышны её вздохи тяжкие. Это благодаря Вам, Возлюбленные, идёт очищение Мира окружающего. Изменения произошли уже на уровне физическом. Изменения идут. Затронуто всё. Нет пути назад. Легче становится тому, кто идёт навстречу Потоку мыслями своими. Кто открывается Потокам Светлым и обнажает всё нутро своё. Не бойтесь, Милые, не навредим Мы Вам. Смоем залежи скопившиеся вековые. И очиститесь от Скверны, от Мыслей Яростно беспокоящих. Прошу, войдите в состояние Принятия Энергий. Не противьтесь. Нет пути другого. Другой путь – погибель тела в непонимании пути Духа. Надейтесь на лучшее в проявлениях дня идущего, но и сами идите навстречу. Есть боль, то сквозь боль радуйтесь Богу дающему. Берите Дары Светлые. Сейчас Дары льются щедро. Не скупится Небо сейчас для Вас, Милые. По первому зову несётся Любовь Божественная, Милость Божья, Надежда Нескончаемая, Радость Божья, Зов Памяти Всевышнего. Не обидьте Себя Сами пустыми словами своими про Веру свою по растраченную. С болью тела всегда Вера давалась. Путь Ваш продолжается. И гордитесь поступками Вашими. Сознание раскрывается. Заметили? Знаете вдруг всю ситуацию целиком. А то ещё будет! Что уготовано, то и случится. И лучиком Светлым прояснится сознание. Вера – это знание светлое. Что есть такой порядок вещей. А есть такое знание – значит есть и такой порядок. Связь в обе стороны. Мы уже в людях Вас окружающих. Глядим на Вас и Радуемся взглядам ответным Светлым и Радостным.

 В теле сейчас будет боль. А на Душе, в Сердце, как Вы говорите – Радость и лёгкость. Вот такое состояние. И чувства сейчас польются от человека к человеку. Уже полились. Любовь, просто как Любовь. Не понять – почему. Не так, как привыкли многие. Любовь за что-то. А просто Любовь за Счастье видеть друг друга. Вот такие чувства гуляют по Планете. Такие чувства начинают биться в груди вместе с Сердцем. Разве не Счастье? Разве не стоит это чувство того, что бы терпеть боль? Боль со временем ослабнет. А Радость Бытия на Планете останется. Сочувствуйте ближним своим. Слушайте, что они хотят Вам высказать. Уже некуда спешить. Пришло время Жить в этом Мире. Разливается Море Любви от каждого человека. Волны пересекаются и усиливают друг друга. Какими прекрасными Я вижу Всех Вас впереди! Какие Вы Счастливые! Как крепко Вы Любите Друг Друга! Как бережно относитесь к каждой проявленной в этот Мир Душе и к Своей Душе. Люблю Вас, Любимые Мои Любовью Небожителя.

 Но помню Я участь человека во времена давние, многострадальные. И Время пришло. И говорю Вам Всем. Опомнитесь! Кто на Путь Светлый ногою своей не станет – не будет дальше его на Пути праведном и Богобоязненном. Нет страха у Нас – Небожителей. Но чтим Мы Основы Мироздания и Свято Верим Отцу Нашему Небесному – Источнику Мудрости, Силы и Жизни во всех Мирах. Чтим Мы Законы Вселенские и стоим на охране порядка Установившегося. Путь Землёй Вашей выбран окончательно и каждого человека сейчас просят принять на себя ответственность за дорогу свою к Знанию открывающемуся и Лавиной Чувствования наполняющемуся. А надо-то только не быть в печали. Не уходить с головой в боли свои преходящие. А надо лишь Свет Божественный уже проявленный в дне теперешнем разглядеть. И в Себе Этот Свет Божественный разглядеть. И через ближних Своих Свет Любовью Своей усилить. И Быть. Не печалиться, не ликовать, а просто Быть. И стать самому Божественной Любовью, Божественным Светом, Божественным Существом, Дары Бога Живого носящим и ближнему своему дарящим.

 Любовь Безмерная и Безграничная к Вам, Любимые направляется.

 Я Есмь Владыка Санат Кумара. Был с Вами. Ом.

окончание в 14-48ч. (по Минску)

 

Представления: 495

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 10, 2013 в 6:42am

Благодарю!

Комментарий от: Liukrecija, Август 9, 2013 в 7:12pm

...А надо лишь Свет Божественный уже проявленный в дне теперешнем разглядеть...

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования